Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
11.07.2011, 06:47
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Вопрос по фрапсу, как настроить звук, для записи из окна игры, а не со встроенного микрофона? Играю на нубуке с блюпупом)
В настройках видео есть отдельный пунктик по выбору источника записи, тебе необходим стереомикшер, если он имеется конечно...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #12  
11.07.2011, 06:49
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
в настройках звука насколько я помню


а торренты и гугл для чего нужны?
unicorn1990, лень вперед нас родилась
__________________
Game Over
  #13  
11.07.2011, 07:13
Начал работать в Adobe Premiere, изучаю потихоньку. Разбираться во множестве настроек на английском сложновато, но оно того стоит
__________________
#voloshba
  #14  
11.07.2011, 07:21
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Начал работать в Adobe Premiere, изучаю потихоньку. Разбираться во множестве настроек на английском сложновато, но оно того стоит
а зачем анг версия когда везде есть рус
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #15  
11.07.2011, 07:23
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Начал работать в Adobe Premiere, изучаю потихоньку. Разбираться во множестве настроек на английском сложновато, но оно того стоит
Зачем усложнять себе жизнь? В сети есть русификаторы! У меня он на русском. Плюс прослушал пару обучалок, и никаких проблем!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #16  
11.07.2011, 07:28
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Зачем усложнять себе жизнь? В сети есть русификаторы! У меня он на русском. Плюс прослушал пару обучалок, и никаких проблем!
Kenko, хороший русификатор пока не нашел. Один поставил, но он не все перевел. Надо будет еще посмотреть
__________________
#voloshba
  #17  
11.07.2011, 07:52
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
хороший русификатор пока не нашел. Один поставил, но он не все перевел. Надо будет еще посмотреть
100% русик ты не найдешь. Так что не парься лишний раз! На трекерах лежат обычно в составе раздач с "премьерой". Русифицируется основное меню и настройки, сам интерфейс на английском. Но все же лучше чем ничего!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #18  
11.07.2011, 09:04
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
как настроить звук, для записи из окна игры, а не со встроенного микрофона?
во вкладке movies есть раздел sound capture settings. там надо поставить галочку на record vista sound и выбрать stereo или multichannel в зависимости от того, что из них тебе надо.
и еще надо убрать галочку с record external input.
вроде все.
__________________
  #19  
11.07.2011, 16:19
У меня есть программа sonyvegas pro но там инсталляция сложная, в свое время в качал прогу с рутрекера, там и русик есть и подробная инсталляция
Обе программы уже заливаю скоро выложу с описанием инсталляции
__________________

Последний раз редактировалось KILLKILLA; 11.07.2011 в 18:21.
  #20  
11.07.2011, 20:29
Добавил ссылки на скачивание программ и инструкции их установки
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права