Мастерская Мастерская модов и дополнений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #111  
25.04.2012, 19:05
cпасибо за мод ,но качать не буду....это же надо было быть таким дятлом и заменить оригинальные авто из У1
в частности как можно было заменить импрезу с круглыми фарами на вытянутые? что за богохульство? она всего лишь в у1 была =( правда 2.5RS но как говорится там почти все модели народных версий ,а не заряженых ракет
  #112  
25.04.2012, 19:24
А где Acura RSX?

---------- Сообщение дополнено в 22:24 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:23 ----------

Список новых автомобилей:
Acura Integra Type R
Она как раз была в игре.
  #113  
26.04.2012, 06:31
Цитата Сообщение от NFSNOS Посмотреть сообщение
это же надо было быть таким дятлом и заменить оригинальные авто из У1
Да действительно, вот му*ак автор, сделал мод и в нём заменил машины! Вот был бы мод, но ничего не меняющий - вот это я понимаю, круто!
__________________
Поблагодарившие пользователя FDen:
Device101
  #114  
26.04.2012, 13:49
А я что-то больших отличий от оригинала не увидел. Только машины поменяли и тюнинг. Ну это может от того что в андер давно не играл. Да и на 7 винде почему-то разрешение не меняется, оно всегда 800х600(
  #115  
26.04.2012, 14:06
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Да действительно, вот му*ак автор, сделал мод и в нём заменил машины! Вот был бы мод, но ничего не меняющий - вот это я понимаю, круто!
FDen, ну нифига себе, автор потратил на этот мод больше года, а ты так говоришь Мне кажется отличный мод, машины тоже классные, хорошо детализированные.
  #116  
26.04.2012, 14:08
Наоборот прикольно, что поменяли модельки машинок, можно новые впечатления от андера получить
Вот таким должен быть тюнинг в ворледе, а не готовые комплекты обвесов
__________________
  #117  
26.04.2012, 14:10
Цитата Сообщение от NICKHEIDFELD32 Посмотреть сообщение
Наоборот прикольно, что поменяли модельки машинок, можно новые впечатления от андера получить
Вот таким должен быть тюнинг в ворледе, а не готовые комплекты обвесов
верно,но в ворлде этого не будет
__________________
  #118  
26.04.2012, 14:13
Цитата Сообщение от DrDrew17Trollzor Посмотреть сообщение
верно,но в ворлде этого не будет
DrDrew17Trollzor, потому что разрабам нужно много денег, а что-то новое придумать или улучшить хорошо забытое старое мозгов не хватает
__________________
  #119  
26.04.2012, 14:16
Цитата Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
FDen, ну нифига себе, автор потратил на этот мод больше года, а ты так говоришь Мне кажется отличный мод, машины тоже классные, хорошо детализированные.
Kawaii, это так-то сарказм был. :new-5:
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #120  
26.04.2012, 14:17
норм мод...автор молодец
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права