Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 15:00  
Обсуждение игровых новостей
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 16.04.2012, 15:00
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем тему "Игровые новости".
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 06.01.2014 в 23:28..
Просмотров: 226446
9 благодарности(ей) от:
ABYSS, DAVID31RUS, Jetfires, killa k., LtaS, maksimilian16, MSTR X, T0H1B4, SteelHawken
  #771  
15.12.2020, 14:57
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
Все зависит от того, сколько времени потребуется команде разработчиков, чтобы исправить все нынешние проблемы и завершить разработку запланированных DLC и расширений.
незнаю у меня после покупки и установки новой мощнее видеокарты, никаких проблем больше неотмечались, прошёл главную сюжетку уже, мне конечно непонравилось как они сделали, мне перед тем как последнюю миссию выполнить предупредили что типа пока невыполните все побочные миссии они будут закрыты, ну хорошо я думал ща игру пройду и после титров концовки продолжу играть дальше ан нет, вернули на последнюю контрольную точку а именно до начала конечной миссии, возможно это сделано чтобы посмотреть другую концовку игры, но там впринципе никаких концовок нет просто был выбор жить или сдохнуть персонажу через пол года))
был конечно выбор вернутся на начало перед конечной миссии или просто тупо выйти в меню
Изображения
Тип файла: jpg кибер.jpg (133.2 Кб, 3 просмотров)
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 15.12.2020 в 15:07.
  #772  
15.12.2020, 16:25
У игры 4 основные концовки и одна секретная. Для секретной нужно хорошие отношения с Джони и выполнять побочные миссии. Я проходил только две концовки и есть возможность открыть третью. Секретную концовку трудно открыть. Ее проходить не буду.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #773  
15.12.2020, 17:24
Цитата Сообщение от dyrila007 Посмотреть сообщение
На некроведре
Что за некроведро?
__________________
  #774  
15.12.2020, 22:05
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Что за некроведро?
I3, 4 гб GGR4, ССД, Радевон 530 с двумя гб памяти.

Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Вряд ли. Поиграй лучше во что-нибудь нормальное
Жаль. Ее сильно расхайпили, хотелось бы проверить. Ну может после пары тройки патчей там докрутят оптимизон. Курвака3 то я прошел.
__________________
d9d9d9
  #775  
16.12.2020, 08:10
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
секретной нужно хорошие отношения с Джони и выполнять побочные миссии
я думаю открою секретную, отношения хорошие с джони)) я всегда говорю что хотелось бы ему услышать)) даже ачивку получил за свидание с бестией))
а вообще за джони круто играть, быстрый такой прям как джон уик может в итоге и мой персонаж будет таким быстрым когда прокачается, но этоже нескоро

---------- Сообщение дополнено в 11:10 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:04 ----------

Цитата Сообщение от dyrila007 Посмотреть сообщение
I3, 4 гб GGR4, ССД, Радевон 530 с двумя гб памяти.
врядли, у меня пока новую видеокарту непоставил, по минимальным для игры системным выигрывала только оператива 16гиг ддр3 правда, видео и процессор вообще недотягивал, и за счет оперативы я запустил игру и шла на самых минимальных
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #776  
16.12.2020, 08:20
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
• Компания планирует исправить основные ошибки и проблемы с оптимизацией к февралю 2021 года.
Вот в марте и поиграю
__________________
  #777  
16.12.2020, 13:26
Блогер собрал ПК с процессором Intel Core i5-3570K, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 780 Ti (с 3 Гбайт видеопамяти) и 8 Гбайт ОЗУ. Тестирование дало следующие результаты: на указанной сборке Cyberpunk 2077 работает со средней частотой 34 кадра/с при разрешении 1080р. Иногда случаются проседания до 27–28 кадров/с — это происходит в ресурсоёмких сценах вроде густонаселённых районов. С динамическим разрешением (снижения вплоть до 720р) частота достигает 41 кадра/с, но падения всё ещё имеются, особенно в Найт-Сити, куда автор приехал, выбрав путь кочевника в начале. Максимальный показатель кадровой частоты, которого добился блогер — 50 кадров/с. При этом тестирование проводилось на версии 1.03.
https://youtu.be/xQwZg1CmxSk
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #778  
16.12.2020, 14:42
Я наиграл 50 часов и никаких вылетов не было и играется хорошо, а жалуются те, у кого железо херовое, плюс консольщики. На Яплакал читал что сони хочет подать в суд на создателей игры, так как их консоль не тянет игру
__________________
  #779  
16.12.2020, 18:10
Цитата Сообщение от dyrila007 Посмотреть сообщение
I3, 4 гб GGR4, ССД, Радевон 530 с двумя гб памяти.
Поиграй на ютубе, если вкратце

Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
а жалуются те, у кого железо херовое
Так, вот сейчас обидно было. Багов не было (если не считать бесконечно кружащий ведролет при штурме башни арасаки), но несколько раз на рабочий стол вылетало
__________________
  #780  
16.12.2020, 18:59
У меня вылетает всегда одна ошибка, когда я выхожу на рабочий стол и полностью закрываю игру. Но она как бы мне не мешает.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права