Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
14.08.2010, 06:24
Про ивенты от ЕА для игры, например участвую в:

Since July 30th, Need for Speed World has been running the Launch Community Event. Now there's only two more weeks left for you to participate and enter for a chance an Alienware M11x laptop!

To give as many people as possible a chance to win we've created a very simple system; just race (and complete) the Rosewood College race event in either Single Player, Multiplayer or Private Match mode - you can find the event in the North East corner of the map, near the large circle. We'll be determining the winner by Lucky Draw with each day you race earning you another ticket for the draw. If you're not lucky enough to be drawn for the Laptop there are ten secondary prizes of Alienware apparel and/or exclusive Need for Speed gear.

The event will remain open until August 27th (11:59pm PST). For more details about the laptop check here. Official Rules will be found here.

Good luck!


В этой темы предлагаю скидывать новые ивенты их перевод, времени нет на работу бежать*) чтобы все принимальи участие ину и конечно выигрывали
  #2  
17.08.2010, 12:47
Кто-нибудь обьясните понятным языком как действует ивент?? Я через переводчик перевёл толком не понял. В каждой гонки написано что ивент проходит и типо Low, Medium, High. Я не пойму, просто катаешся на трассах и автоматически участвуеш или что-то надо сделать ещё?
  #3  
17.08.2010, 12:54
Цитата Сообщение от PisTachiO
Кто-нибудь обьясните понятным языком как действует ивент??
Нужно проехаться и закончить Rosewood College. Походу, имя заносится в базу а потом рандомом выбирают виннера! На каком-то форуме (вроде в комментах на официальном) прочел, что нужно хотя бы раз в день на этой трассе прокатываться...
  #4  
17.08.2010, 13:05
Эм... Я кстати сначала подумал, что выигрывает раз в день тот, кто вытащит особую карточку в конце гонки, нэ?
  #5  
17.08.2010, 13:08
Цитата Сообщение от Arrjo
Эм... Я кстати сначала подумал, что выигрывает раз в день тот, кто вытащит особую карточку в конце гонки, нэ?
К сожалению из контекста этого не видно. Розыгрыш по окончанию ивента будет, вроде... И там буржуи меж собою поделят новенький лептоп...
  #6  
17.08.2010, 13:30
Пусть даже и такой лэптоп, но я бы не взял его если бы выиграл. Больно дорого выйдет на таможке расплачиваться :( На сраный нетбук то денег нету
  #7  
17.08.2010, 14:32
Цитата Сообщение от Arrjo
Эм... Я кстати сначала подумал, что выигрывает раз в день тот, кто вытащит особую карточку в конце гонки, нэ?
как-бы я понял так:
Все кто вытащил особую карточку будут между собой делить приз в лотереи...
  #8  
17.08.2010, 14:54
если по карточкам, то это хрень, сиди жди повезёт тебе или не повезёт, надеюсь в будущем они додумаются сделать турнир какой-нибудь нормальный.
  #9  
17.08.2010, 15:08
Цитата Сообщение от PisTachiO
если по карточкам, то это хрень, сиди жди повезёт тебе или не повезёт, надеюсь в будущем они додумаются сделать турнир какой-нибудь нормальный.
Это тупой лохотрон. Тоже надеюсь что будут нормальные турниры...
  #10  
17.08.2010, 15:29
Цитата Сообщение от Hunter
Это тупой лохотрон.
+
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права