Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
28.04.2016, 16:17  
Турнир Dirt Rally: Time attack
 
Аватар для Ivanich Участник
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 1,435


Поблагодарил: 1,163
Поблагодарили: 1,217
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ivanich вне форума Ivanich 28.04.2016, 16:17
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


*Си́су (фин. sisu) — важная особенность финского национального характера, одно из национальных слов-символов
Финляндии. Сису представляет сложное, амбивалентное сочетание выдержки, упорства, переходящего в упрямство,
выносливости, стойкости, настойчивости, мужества, смелости и прямолинейности. Одной фразой сущность сису
можно приблизительно описать так: Что должно быть сделано — то будет сделано, несмотря ни на что.


Друзья, вы все наверняка уже изрядно поездили с ботами, так что приглашаю всех желающих на дружеское соревнование по Dirt: Rally!


  • Каждый участник турнира предоставляет мне в личные сообщения название выбранного спецучастка и класса автомобилей, на которых он желал бы этот спецучасток проехать. Для выбора доступны все спецучастки (в том числе и Pikes Peak), кроме трасс для ралликросса.
  • После окончания регистрации участникам разглашается общий список спецучастков и соответствующих им классов автомобилей. Таким образом, каждый участник турнира должен проехать этот список трасс.
  • После того, как вы проехали спецучасток на одной из машин соответствующего ему класса, выкладывайте свое время в эту тему в виде скриншота. Количество попыток и скриншотов не ограничено.
  • Каждому спецучастку соответствует свой лидерборд, где самое быстрое время оценивается в 1000 очков. За каждую 0,1 секунды отставания от лидера участники теряют по 1 очку. Отставание более, чем на 1 минуту 40 секунд или отсутствие финиша оценивается в 0 очков.
  • По окончанию соревнования очки по всем этапам суммируются. Победитель определяется наибольшим количеством очков.

  • Если вы новый участник, при наличии просьба предоставить ссылку на свой профиль в Steam.
  • Далее от вас требуется только желание и копия игры Dirt: Rally (если пользуетесь нелицензионной версией, убедитесь, что у вас последняя версия игры с последним бесплатным дополнением).

  • Время проведения текущего турнира: 02.05.2016 – 22.05.2016 (включительно).

  • Участнику, занявшему первое место, полагается всеобщая слава и признание, а также 2 раза "ку!" при встрече (по желанию). В довесок к этому победитель получает эквивалент шаурмы из любимого ларька: месячную подписку Origin Acess (т. е. 10-часовой триал Sims 4 Need for Speed (2015) и другие отличные игры от ЕА на месяц). Ну или банку отличной белорусской тушенки по почте. Ну или саму шаурму :3


Спасибо за вашу активность, очень приятно видеть здесь, как корифеев ралли, так и новичков. В нашем расписании поразительно много участков в Монако, а еще участники решили бросить вызов не только другим, но и себе, выбрав для многих спецучастков машины группы В. Всем желаю удачи и хорошо провести время! Заливка видеозаписей приветствуется.

Этап 1: "Mihxer's BMW vs. Ford showcase" Finland - Iso Oksjarvi (1980's)


Этап 2: "Ivanich's Yesterday Legends" Wales - Sweet Lamb (2000's)


Этап 3: "Deadmoroz's Mountain terror festival" Monte Carlo - Pra d'Alart (Group B-RWD)


Этап 4: "Montano's Granny's finest" Monte Carlo - Route de Turini Descente (1960's)


Этап 5: "Snakey's Hot Finnish Wheels" Finland - Kakaristo (Group B - 4WD)


Этап 6: "Spectre's Hi-tech heroes" Germany - Ruschberg (2010's)


Этап 7: "Zerdone's Sisu awakening" Monte Carlo - Col de Turini Depart (Group B - RWD)


Этап 8: "Mustanggrid's High Stakes" Monte Carlo - Route de Turini Descente (2000's)


Этап 9: "R we waiting 4 Total?" Sweden - Hamra (R4)

1. Ivanich (СУ выбран)
2. Zerdone (СУ выбран)
3. deadmoroz14 (СУ выбран)
4. mihxser (СУ выбран)
5. Spectre-15rus- (СУ выбран)
6. Total
7. Snakey (СУ выбран)
8. Montano (СУ выбран)
9. Mustanggrid (СУ выбран)


(ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Картинка кликабельна.)
Это были замечательные 3 недели, в которые наши гонщики показали, что в них живет сису! Каждый (ну почти), независимо от своего уровня вождения, выкладывался на полную, стараясь хоть немного превысить порог своих возможностей, выкраивая у вселенной десятые секунд, а то и секунды там, где казалось бы быстрее уже проехать нельзя. Стремиться к цели несмотря ни на диплом, ни на ЧМ по хоккею, ни на стынущее в холодильнике пиво, ни на ждущую каточку в доту. Благодаря Вам и вашему усердию это событие вообще состоялось и оказалось очень интересным как самим участникам, так и наблюдателям.

Но давайте все-таки скажем то, ради чего мы все сегодня здесь: поздравим призеров и победителей!

Первое место занял Ivanich, скромный повелитель пеньков, с итоговым временем в 46 мин 58 сек 265 тыс и 8908 очками.

На втором месте располагается Mihxer, который своим упорством пробил себе дорогу на столь высокую позицию и отстал от лидера всего на 8.334 сек. Его итоговое время 47 мин 6 сек 599 тыс, и соответственно 8825 очков.

И на третье место влетел любимчик публики и клавогонщик- Deadmoroz14, с отставанием в 28.350с и итоговым временем 47 мин 26 сек 615 тыс. В его копилке 8625 очков.
Искренние поздравления!

Но, т.к организатор турнира получить приз не может, то Origin Acess с десятью часами триала Need For Speed (или банка тушенки) отправляются к Mihxer'у. Просто потому что он заслужил, так что просьба обратиться ко мне в ЛС или стим для получения приза.

Отдельное спасибо хочу сказать Zerdon'у, который очень сильно помог мне в организации этого турнира. Все это замечательное оформление вы видите только благодаря его труду (ну и немного моему, конечно же).

На этом объявляю первый сезон Dirt Rally: Time Attack официально завершенным! Уже есть некоторые мысли по поводу второго сезона, если он будет необходим, а с окончательными результатами этого турнира Вы можете ознакомиться кликнув по картинке "ЛИДЕРБОРД УЧАСТНИКОВ".

В: Я чувствую, что недостаточно быстр и стесняюсь этого. Нужно ли мне участвовать?
О: Обязательно. Будете стесняться - будете слушать песню о том, что не надо стесняться.

В: Я качаю игру с трекера. Какая версия мне нужна?
О: Версия игры 1.1 должна быть от 07.04.16. На Русторке есть.

В: Можно я буду участвовать на своем 900-градусном руле с педалями со сцеплением и Н-образной коробкой, и при этом буду использовать все помощники?
О: Можно. Ограничений по девайсам и помощникам нет. Гоняйтесь хоть на мышке.

В: Псс, паринь, можна читирну?
О: Нет, нельзя. Если будешь слишком падазритилным - потребую видео.
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 08.08.2016 в 06:38..
Просмотров: 30097
11 благодарности(ей) от:
Bambie, boom, deadmoroz14, Inj, mihxser, Montano, Qoncept, snakey, Spectre-15rus-, Total, Zerdone
  #241  
23.05.2016, 02:53
Ура!Я второй!
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
И кстати почему то у Mihxerа совсем сбросилось время
Сам незнаю почему.


На 5.40 немного в камень вьехал, некоторые повороты можно быстрее.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.

Последний раз редактировалось mihxser; 23.05.2016 в 04:13.
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Ivanich, Spectre-15rus-, Zerdone
  #242  
23.05.2016, 09:17
Спасибо Иванычу за турнир и мои поздравления победителям (первой тройке)

Последний раз редактировалось snakey; 23.05.2016 в 09:21.
5 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Ivanich, mihxser, Spectre-15rus-, Zerdone
  #243  
23.05.2016, 16:29
Извините что так долго, но настало время подвести итоги нашего соревнования!

Это были замечательные 3 недели, в которые наши гонщики показали, что в них живет сису! Каждый (ну почти), независимо от своего уровня вождения, выкладывался на полную, стараясь хоть немного превысить порог своих возможностей, выкраивая у вселенной десятые секунд, а то и секунды там, где казалось бы быстрее уже проехать нельзя. Стремиться к цели несмотря ни на диплом, ни на ЧМ по хоккею, ни на стынущее в холодильнике пиво, ни на ждущую каточку в доту. Благодаря Вам и вашему усердию это событие вообще состоялось и оказалось очень интересным как самим участникам, так и наблюдателям.

Но давайте все-таки скажем то, ради чего мы все сегодня здесь: поздравим призеров и победителей!

Первое место занял Ivanich, скромный повелитель пеньков, с итоговым временем в 46 мин 58 сек 265 тыс и 8908 очками.

На втором месте располагается Mihxer, который своим упорством пробил себе дорогу на столь высокую позицию и отстал от лидера всего на 8.334 сек. Его итоговое время 47 мин 6 сек 599 тыс, и соответственно 8825 очков.

И на третье место влетел любимчик публики и клавогонщик- Deadmoroz14, с отставанием в 28.350с и итоговым временем 47 мин 26 сек 615 тыс. В его копилке 8625 очков.
Искренние поздравления!

Но, т.к организатор турнира получить приз не может, то Origin Acess с десятью часами триала Need For Speed (или банка тушенки) отправляются к Mihxer'у. Просто потому что он заслужил, так что просьба обратиться ко мне в ЛС или стим для получения приза.

Отдельное спасибо хочу сказать Zerdon'у, который очень сильно помог мне в организации этого турнира. Все это замечательное оформление вы видите только благодаря его труду (ну и немного моему, конечно же).

На этом объявляю первый сезон Dirt Rally: Time Attack официально завершенным! Уже есть некоторые мысли по поводу второго сезона, если он будет необходим, а с окончательными результатами этого турнира Вы можете ознакомиться кликнув по картинке "ЛИДЕРБОРД УЧАСТНИКОВ".


P.S: видео скорее всего будет, но уже тогда, когда никому не будет нужно
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 23.05.2016 в 17:06.
5 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, mihxser, Montano, Spectre-15rus-, Zerdone
  #244  
23.05.2016, 16:43
Спасибо организатору и учаснегам за специфическое, но развлечение.
Даже не знаю, что в первую очередь повлияло на мои весьма скромные результаты: слабое железо с нестабильным низким фпс или лень, тотальная нехватка времени с выпадающими выходными или лень, посредственные навыки вождения\настройки авто или лень, слабая мотивация ввиду скромных результатов (о, почти рекурсия) или лень, неблагоприятная фаза Луны или лень.
Совершенно очевидно, что лень напрямую не могла повлиять на мои результаты, но глядя на
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
с окончательными результатами этого турнира Вы можете ознакомиться кликнув по картинке "ЛИДЕРБОРД УЧАСТНИКОВ"
появляется подозрение, что кто-то поленился и выпихнул меня с заслуженного последнего места - не надо так.

---------- Сообщение дополнено в 18:43 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:40 ----------

И чуток
Чо, на нормальном графене ночью без фар ехать действительно проблематично? - откатал в таком виде весь турнир и осложнений не заметил.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 23.05.2016 в 16:46.
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Ivanich, mihxser, Zerdone
  #245  
23.05.2016, 16:54
Благодарю ораганизатора и участников за то что позволили занять мне второе место.
Было интересно испытать свою *Си́су.
Некоторые трассы подарили массу удовольствия, раз за разом улучшая свой результат.
Жаль сошёл с дистации snakey.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.

Последний раз редактировалось mihxser; 23.05.2016 в 17:12.
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Ivanich, Zerdone
  #246  
23.05.2016, 17:35
Просто поздравляю всех, кто участвовал. За вами было интересно наблюдать. Вы все большие молодцы. :3
3 благодарности(ей) от:
Ivanich, mihxser, Zerdone
  #247  
23.05.2016, 17:40
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Чо, на нормальном графене ночью без фар ехать действительно проблематично?
Не то чтобы, но все становится намного более интригующим
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
Ivanich
  #248  
23.05.2016, 17:52
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
И на третье место влетел любимчик публики и клавогонщик- Deadmoroz14
Ой, ну что вы! Я смущаюсь!

Спасибо Иванычу и Зирдону за организацию турнира. А то так бы и катал только дейлики.
Турнир даже сподвиг меня слезть с клавы на геймпад, но всё равно на стоклавишном друге выходит быстрее. Может к следующему турниру научусь
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
когда никому не будет нужно
Мне. Оно нужно мне
__________________
4 благодарности(ей) от:
Ivanich, mihxser, Spectre-15rus-, Zerdone
  #249  
24.05.2016, 15:26

__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
Поблагодарившие пользователя mihxser:
Montano
  #250  
24.05.2016, 15:40
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
банка тушёнки
Используй по назначению. Я рассчитываю на тебя :3
__________________
2 благодарности(ей) от:
mihxser, Montano
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права