Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #511  
02.04.2013, 18:11
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Фотогеничные химические элементы
Свинец сера и платина понравилась)

Ну а про кошек вообще молчу
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Та которая в заголовке, вообще как настоящая))
это да))Но есть кривоватые формы)не реальные для котов)Уж я то знаю)))
__________________
Ник в игре: christinchick




Последний раз редактировалось Koiiiechka; 02.04.2013 в 18:17.
Поблагодарившие пользователя Koiiiechka:
MSTR X
  #512  
02.04.2013, 18:16
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
Ну а про кошек вообще молчу
Та которая в заголовке, вообще как настоящая))

Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
Уж я то знаю)))
Даже не сомневаюсь
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 02.04.2013 в 18:21.
2 благодарности(ей) от:
Koiiiechka, MSTR X
  #513  
02.04.2013, 18:20
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Фотогеничные химические элементы
Висмут и свинец

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Та которая в заголовке, вообще как настоящая))
Самая настоящая из всех, мне кажется
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
MSTR X
  #514  
02.04.2013, 19:33
фоты после высотных отображаются в виде слова PIC
причём с разных браузэров тоже самое
((((((((((((((((((((((

Последний раз редактировалось alexalex22; 02.04.2013 в 19:37.
  #515  
02.04.2013, 19:42
alexalex22, FastPic что-то тупит временно...Думаю завтра все должно быть нормально!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #516  
13.04.2013, 08:39
Прямое включение видео со спутника на орбите. Звук постоянно фонит, но не критично. Есть карта

http://iss.stormway.ru/
4 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DOSVIDOS, Lion_Smith, MSTR X
  #517  
13.04.2013, 09:07
Самые необычные существа планеты.


Кролик ангорский (дамский)
Выглядят эти кролики достаточно эффектно, встречаются экземпляры, шерсть которых доходит до 80 см длины.
Нарвал
Нарвалы (лат. Monodon monoceros) – это охраняемый редкий вид, относящийся к семейству единороговых и занесённый по причине малочисленности в Красную Книгу России.

Кокосовый краб

Аксолотль

Японская исполинская саламандра
Это самое крупное земноводное, которое найдено в мире, эта саламандра может достигнуть 160 см в длину, и набрать веса до 180 кг.
PS Не мужик а то что он в руках держит!)

Гуидак
самый долгоживущих и при этом самый крупный (до 1 метра в длину) роющий моллюск в мире

Вампир Кандиру
Самая СТРАШНАЯ рыба в мире, населяющая тропические реки Южной Америки Кандиру — маленький кровососущий сомик размером с небольшой карандаш (до 6 см). Кандиру — единственное позвоночное, паразитирующее на человеке

Циклокосмия (Cyclocosmia)
Её брюшко, на конце, как бы обрублено и заканчивается хитинизированной плоской дисковидной поверхностью, она служит для замыкания входа в норку, когда паучку угрожает опасность

Морской огурец. Голотурия
Морские огурцы, кубышки (Holothuroidea), класс беспозвоночных типа иглокожих животных.

лигр
гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой, выглядящий как гигантский лев с размытыми полосами. Внешним видом и размерами схож с вымершими в плейстоцене пещерным львом и его сородичем американским львом.
__________________
7 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, deadmoroz14, Attelian Signnus, Lion_Smith, MSLERA, MSTR X, Optimus Prime
  #518  
15.04.2013, 04:46
Планшет Apple iPad пробил бампер автомобиля словно сюрикен



Оказывается, планшет iPad от Apple запросто можно использовать в качестве метательного оружия, и американка Алекса Криса (Alexa Crisa) это доказала, обнаружив в переднем бампере своего японского автомобиля застрявший там гаджет. Как он туда попал, выяснилось немного позже, но факт остается фактом: компьютер не только пробил крепкий пластик, но и умудрился застрять в нем настолько прочно, что извлекать его пришлось при помощи инструментов.

Как заявила сама мисс Криса, она далеко не сразу обнаружила инородный предмет в бампере своего Ниссана. По ее словам, она ехала по своим делам и заметила нечто, летящее в ее машину. Удар она не почувствовала и поехала дальше, а планшет увидела лишь спустя несколько часов.

Достав iPad из бампера, Алекса обнаружила, что дисплей его разбит, но все еще читабелен. Найдя контакты владельца компьютера, она связалась с ним и выяснила, что тот забыл его на крыше своего автомобиля, с которой iPad благополучно слетел на очень высокой скорости.

По счастливой (но только не для Алексы) случайности в месте его падения оказался бампер Ниссана, который все-таки мягче, чем асфальт. Быть может, именно это и спасло жизнь мобильному компьютеру. Новость о необычном происшествии быстро облетела весь мир, а фотография застрявшего iPad стала очень популярной в социальных сетях.

Продолжение у данной истории, увы, отсутствует, но, будем надеяться, что владелец iPad больше не будет забывать его на крыше машины и в качестве наказания за рассеянность оплатит Алексе ремонт ее поврежденного автомобиля.

6 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, Artem8485, deadmoroz14, Kenko, MSTR X, Optimus Prime
  #519  
15.04.2013, 07:00
Ring Taxi, Если честно, больше похоже на очередную вирусную рекламу от яблока. Нам приносят помятые ипады с разбитыми экранами, которых просто уронили из рук на асфальт. А тут бампер пробил да еще и застрял там.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #520  
20.04.2013, 11:03
Клюквенные поля...

Знаете как собирают клюкву в Америке?
Оказывается это далеко не все, что можно делать на этих полях...

__________________
2 благодарности(ей) от:
Kenko, MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
интересное, мир, необычное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права