Новости сайта Новости о сайте

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.05.2012, 17:14   #1
Немного информации по сайту [15.05.2012]
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 15.05.2012, 17:14
Рейтинг: ()

Последние три дня мне было не очень сладко. Сервер словно сошел с ума. Сразу хочу сказать, что это не DDoS. По словам хостера, всему вина - изначально установленное ПО, которое не рекомендуется использовать из-за проблем со стабильностью. К счастью на данный момент проблема решена, и все возникшие баги устранены.

Но данный инцидент открыл мне глаза на одну не очень приятную вещь - мы не всегда готовы бороться с подобного рода проблемами. А именно, у сайта нет сбережений на экстренный случай. Сбои можно предотвратить, если регулярно проводить диагностику сервера, исправляя внутренние ошибки, или оперативно устранить, обратившись к специалисту. Но после оплаты сервера кошелек сайта опустел и пришлось обходиться помощью службы поддержки хостинга, что само собой долго и мучительно.

Все это заставило меня принять следующие меры: с завтрашнего дня восстанавливается функция премиум аккаунтов на сайте, но с новыми условиями. Я знаю, что многие были против этого, но сайту нужна копилка, дабы предотвратить или устранить проблемы, связанные с серверным оборудованием. Премиум аккаунт не будет давать каких либо особых привилегий, которые недоступны другим пользователями, но в качестве благодарности и поощрения, пользователи, пожертвовавшие сайту определенную сумму, получат ряд приятных дополнений.
» Подробней о "Меценат"

P.s. На данный момент обновление статистики приостановлено, что-бы до конца протестировать и наладить работу сервера.
Приношу свои извинения за неудобства.
» Здесь обсуждается статья: Немного информации по сайту [15.05.2012]
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Arrjo; 15.05.2012 в 19:04..
Просмотров: 6824
  #2  
15.05.2012, 17:21
А сам ты не разбираешься в харде? Помнишь я тогда тебе письмо писал про конфиг сервера?
P.S. Премиум акки поддерживаю.
  #3  
15.05.2012, 17:30
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
А сам ты не разбираешься в харде? Помнишь я тогда тебе письмо писал про конфиг сервера?
На минимальном уровне. Пока руки не доходят серьезно заняться изучением серверного ПО и его настройки.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #4  
15.05.2012, 17:42
Cпасибо вам за то что делаете много полезного на этом сайте... И удачи вам
__________________



  #5  
15.05.2012, 17:52
Спасибо Hunter, я хоть и не проявляю активности но за форумом активно наблюдаю, по наслышке знаком с проблемами сервера на форкмах, держись

запостил в группу, может кто откликнется

Последний раз редактировалось RomaBender; 15.05.2012 в 17:54.
  #6  
15.05.2012, 18:41
Если будет возможность, поддержу
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права