Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.04.2012, 20:58  
| Бар "У Генерала Ли" |
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 15.04.2012, 20:58
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)



Мы рады каждому кто заскочил к нам.
Да вы сейчас подумали что это.Это не совсем бар,и пиво с орешками тут не подают официантки в красивых передничках.Это тема открыта для тех,кто хочет просто поболтать о мускул карах,о любых моделях различных годов выпусков,вообще о машинах.Поделиться своими успехами как в NFS WORLD,так и в других играх.По обсуждать что-то между собой,поделиться своей радость со всеми участниками,ну и просто пообщаться.
Но как и у многих мест есть и свои правила.
1.Бар открыт для всех.
2.Правила обязаны соблюдать все.
3.Никаких оскорблений.
4.Никакого мата.
5.Простого флуда по типу:"Кто какой ел тортик с утра?" или "Зачем юпитеру кольца".
6.Большие скрины под спойлер.
7.Основная тема классика и мускул кары,но приветствуются и другой модельный ряд,других компаний.(орать порше нагибает,или японки рулят тут не надо).У нас все равны.
8.Если будет спор,то сильно не разжигайте.Агрессивные посты будут стёрты,а нарушители получат предупреждение.
9.Не конфликтовать.


Наш бар открыт для всех желающих.И я с гордостью могу сказать.Бар у Генерала Ли открыт!!Всех прошу!

Также в нашем баре мы предлагаем не только общение, горячительные напитки, но и обои для рабочего стола с Muscle Car'ами. Все обои рассортированы по разрешениям, для удобства посетителей (смотри под спойлер)
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось ArA; 17.03.2013 в 11:37..
Просмотров: 244255
  #701  
08.09.2012, 10:00
Цитата Сообщение от MOYSTYLE Посмотреть сообщение
Аксель Фоли (эдди мерфи) рулит!
Совершенно точно В то время, когда нашел этот сайт, просматривал трилогию фильмов под названием "Полицейский из Беверли Хилз". Ну и решил сделать аватарку когда Аксель за рулем. По-моему последние моменты 3й части. Кто ещё не смотрел, глянте
Ава мне нравиться, но все рано или поздно приедается. Может тачку запилить какую. Ато подумают что я нигер какой-то Лан, пусть пока рулит Фоули. Все люди братья


__________________
Украина-Россия-Беларусь

Последний раз редактировалось ARMKO; 08.09.2012 в 10:10.
2 благодарности(ей) от:
MOYSTYLE, unicorn1990
  #702  
08.09.2012, 14:11
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
глянте
тоже недавно смотрел настольгия замучила, какие времена были эээх

Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
рано или поздно приедается
если что обращайся могу в фотошопе пошаманить
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
ARMKO
  #703  
09.09.2012, 20:12
Авто и девушки, девушки и авто да короче тут черт ногу сломит

как всегда много картинок
но на этот раз поменьше
Масклкар























И не только






















__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
5 благодарности(ей) от:
ARMKO, Filin, KrasteR, MOYSTYLE, VGS
  #704  
09.09.2012, 20:22
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Авто и девушки, девушки и авто да короче тут черт ногу сломит
Дружеская ничья)
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Поблагодарившие пользователя VGS:
unicorn1990
  #705  
10.09.2012, 20:29
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Дружеская ничья)
ага типа того на все не насмотреться
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #706  
11.09.2012, 14:35
__________________





4 благодарности(ей) от:
ARMKO, Filin, MOYSTYLE, MSTR X
  #707  
11.09.2012, 16:11
HASH, Ужасть) Вроди как и поблагодарить хочется, а с другой стороны...ай яй масл кар((( Больше такое не показывай
__________________
Украина-Россия-Беларусь
Поблагодарившие пользователя ARMKO:
MSTR X
  #708  
11.09.2012, 16:16
__________________
I'm Captain Slow

Я такого ещё не видел! Супер бешеные псы! (c)ARMKO
- Всемогущий дух. Спасибо тебе, что даёшь нам непосредственный впрыск горючего в цилиндры, четырехрядные
промежуточные охладители, турбодвигатели и титановые пружины клапана. Спасибо. Аминь. © Форсаж
7 благодарности(ей) от:
ARMKO, Filin, KrasteR, MSTR X, Naglfar, unicorn1990, Изжога
  #709  
11.09.2012, 16:51
Вау, я такого не видел. Круто!!! Если б драг-камаро так стартовал
__________________
Украина-Россия-Беларусь
  #710  
11.09.2012, 21:55
Кроме того что машину сначала не могли завести, потом не могли тронуться, а пожже и двери на ходу пооткрывались, какая еще ценность этого юмористического видео?
__________________
Я хочу завещать свой Гран Торино 72 года своему другу Тао Ван Лору, при условии что ты не срежешь крышу, как недоделаные мексикашки, не нарисуешь на ней идиотских молний, как репоголовые деревенщины и не поставишь сзади дегенератский спойлер, как другие косоглазые недоумки - это смотрится хреново. Если сможешь удержаться от этого - машина твоя.
(с) Уолт Ковальски, Gran Torino
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права