Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
16.08.2012, 00:35

До сих пор интернет активно обсуждает подписание финальной сборки Windows 8 и ее утечку в сеть. А на днях появилась информация о следующем поколении настольной ОС.

Наверное ни для кого не секрет, что сразу после подписания финальной сборки одного продукта Microsoft сразу начинает работу над его наследником. И Windows 9 не стала исключением. Работа над это ОС уже идет полным ходом, и как следствие информация о ней попадает в интернет. Итак, как повелось у Редмонда в самом начальном этапе разработки ОС имеет кодовое название Windows vNext (иногда Windows.next), в очень редких случаях используется название Windows 9, также ходят слухи о названии Windows Blue, но эта информация очень сомнительна. Судя по всему Microsoft планирует ускорить темпы выпуска настольных ОС и выпустить продукт уже через полтора года. Кроме того, все чаще и чаще появляются слухи о том, что на ядре грядущей ОС будет основан новый Xbox, по аналогии с Windows Phone 8 и ядром Windows 8.


Последний раз редактировалось KOSMONAVT412UA; 16.08.2012 в 00:37.
  #2  
16.08.2012, 00:49
8я еще не вышла а они клипать новую,мнение не услышали даже...хотя да они как ЕА
__________________
  #3  
16.08.2012, 01:01
они наверное еще 1980 все розпланировали на 50 лет вперед а теперь понемножку нам простым крестьянам розказуют

хотя Win 8 я вполне доволен, пользуюсь с момента появления RP ядинственный один баг: еще не все производители програм не переделали свои проги под Win 8
  #4  
16.08.2012, 03:54
что то мало верится если чесно
__________________
  #5  
16.08.2012, 04:45
обычно люди не создает тему, а просто пишут пост))) пруфы давай
__________________
  #6  
16.08.2012, 04:54
Восьмёрка дно.
Девятка будет дном.
Виндуз катится в сраное говно.
Некрософт уже не тот.
Виста и 7 FTW.
__________________
  #7  
16.08.2012, 05:18
бред,такой бред снесите эту нелепую тему
  #8  
16.08.2012, 06:00
Цитата Сообщение от LitleDrew Посмотреть сообщение
8я еще не вышла а они клипать новую,мнение не услышали даже...хотя да они как ЕА
А они полгода штаны протирать должны? Всегда разработка новой ОС начиналась сразу после подписания RTM, только вносились изменения в их планы.
__________________
  #9  
16.08.2012, 06:05
Цитата Сообщение от TALKFUSI0N Посмотреть сообщение
бред,такой бред снесите эту нелепую тему
Тихо! Раскомандовался он тут.

А вообще мне похер на эти системы
10 лет просидер на ХРюше, 5 отсижу на 7-ке.
__________________





  #10  
16.08.2012, 06:24
Уже качаю.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
windows 9


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права