Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
23.10.2011, 13:35
Про маршрутку. Водила одной маршрутки ждёт пассажиров, а никого нет. Ну он сел в салон. Постепенно начали набираться пассажиры. Водила сидит в салоне. Набралась полная маршрутка, а водила сидит. 5 минут, 10, 15. Пассажиры уже возмущаются де "где этот водила хренов". Ну водила сидит и тоже со всеми так бойко возмущается. Мол и опаздываю уже, а он всё никак не приходит. Ну вобщем 20 минут просидели так и водила выдаёт:
- Не ну сил уже нету никаких! А давайте я поведу а?
И с решительным видом садиться за руль. Поехал. В салоне гробовая тишина Ну ничё, доехали как то
  #22  
23.10.2011, 14:15
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Про маршрутку.
михаил задорнов детектед.
__________________
  #23  
23.10.2011, 19:22
По крайней мере, была тишина
  #24  
30.10.2011, 19:11
Ещё можно чтонить сожрать или выпить не доходя до кассы.
  #25  
30.10.2011, 19:17
Цитата Сообщение от Nabanitus Посмотреть сообщение
Ещё можно чтонить сожрать или выпить не доходя до кассы.
Ну не знаю, я не успеваю доесть и допить , поэтому приходиться платить за недопитую бутылку и открытую шокаладку
__________________

  #26  
30.10.2011, 19:42
раз застряв с друзьями в лифте, друзья-девчонки стали как обычно нервничать... парни предложили вызвать лиффффтера по кнопке, лифтер не отвечал, на что я предложил вызвать помощь и набрал на панели 911 к сожелению тоже никто не ответил
__________________
Поблагодарившие пользователя BaHeK:
SeonJ
  #27  
30.10.2011, 19:43
Мы как-то раз со знакомым, жалюзи супермаркета снегом обложили, и все это облили водой, на улице было где-то -15 -20, короче заледенело, и с утра, люди двери от льда отчищали, мы так угарали.
Сделали это из-за того, что цены прихеревшие на лаваш с колбасой.
__________________
Поблагодарившие пользователя boxan59:
SeonJ
  #28  
30.10.2011, 19:53
с другом как то бродили по торговому центру. проходили мимо бутика с ветриной наружу... увидели цены и ахудивились. решили приколоться зайдя в бутик начали подергиваться и приговаривая "ай! ай! пошли отсюда! здесь цены кусаются!!!". продавщица улыбнулась
__________________
Поблагодарившие пользователя BaHeK:
SeonJ
  #29  
30.10.2011, 20:01
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я не успеваю доесть и допить , поэтому приходиться платить за недопитую бутылку и открытую шокаладку
Мы с другом как то в гипермаркете пришотовили шашлык, стащили мегафоновскую стойку и устроили дегустацию всем желающим, сами нажрались и свалили.
2 благодарности(ей) от:
SeonJ, sn4ke
  #30  
30.10.2011, 20:03
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
стащили мегафоновскую стойку и устроили дегустацию
малорики
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права