Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
25.05.2011, 19:59
Если мужчины захотят стать женщинами, а женщины мужчинами, просто прервётся человеческий род.
  #12  
25.05.2011, 20:05
Цитата Сообщение от C100m Посмотреть сообщение
Если мужчины захотят стать женщинами, а женщины мужчинами, просто прервётся человеческий род.
ты живешь в бункере что ли?
на протяжении всего человечества были те, кто предпочитал сменить свой пол. вдаваться в историю не буду. надо будет - сам найдешь.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #13  
25.05.2011, 20:16
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
отчасти я с ними согласен.
не воспринимайте всё буквально.
alligator, гермафродитов еще никто не отменял, впрочем, может это и послужила причиной того, как поступили родители?
а вот это уже сбой системы, отклонение от нормы в физиологическом плане
такие случаи единичны
я бы их тоже понял, если бы произошло вышеописанное, но они также воспитывают и первых двух детей. имхо пол нужно принимать как данность, и никакими средствами его не изменить. Проще говоря, они идут против природы.
З.Ы. вообще каждый воспитывает своих детей по своему, но раз уж эта информация попала в инет и на данный сайт, думаю можно высказать своё мнение по этому поводу
__________________
  #14  
25.05.2011, 20:24
против природы - и рубить леса для магистрали... так что люди о природе вспоминают в последнюю очередь.
я ничего против сексуальных меньшинств не имею. общался с геями. в большинстве случаев - очень успешные и интересные люди. ну а с кем они спят - общественность касается в последнюю очередь.
так что всё относительно
к тому же, ребенок скорее всего выберет тот пол, которым и является : опять же - природа
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #15  
25.05.2011, 23:59
Один старый идиот пытается заработать деньги публикуя новости о конце света, другие, что родили бесполого крокодила. Завтра, сообщу в новостях, что скрою вес своей утренней какашки
  #16  
26.05.2011, 03:25
одним словом идиоты
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права