Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
13.12.2011, 09:00   #1
Зимний конкурс кастомизации
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 13.12.2011, 09:00
Рейтинг: ()

С праздничным настроением мы начинаем специальный конкурс кастомизации! Используя свои винилы, украсьте свой автомобиль на зимнюю тему и отправьте вашу работу, чтобы выиграть один из ключей на игровой автомобиль.

Призы для награждения:

1 место - код на эксклюзивный "снежный" автомобиль этого года, которого еще нет в игре.

2 место - ранее убранное "Чудовище" (Chevrolet Corvette Z06 "Beast") - ваш последний шанс получить его!

3 место - Lamborghini Gallardo Valentino Balboni

Конкурс начинается во Вторник, 13 Декабря в 5.00 утра по МСК и заканчивается в Субботу, 17 Декабря, в 5.00 утра по МСК. Отправьте по электронной почте только одно фото на адрес ling@needforspeed.com, в теме письма необходимо указать фразу “Winter Wonderland Customization Contest”. Все отправленные скриншоты могут выиграть, однако только одна картинка/ракурс будет принят, так что выберите свой лучший. Многочисленные письма от одного игрока будут дисквалифицированы.

Need for Speed World соберет все присланные фото и загрузит их на галерею на Facebook в Понедельник, 19 Декабря.

Работы будут оцениваться только участниками сообщества Facebook. Трое лучших будут определены по количеству нажатий "Мне нравится" ("Лайков"). Голосование будет проводиться с Понедельника, 19 Декабря, по Субботу, 24 Декабря 12.00 по МСК. Тройка лучших будет объявлена в Субботу, 24 декабря, 13.00 по МСК.

Нет никаких ограничений по созданию зимнего винила, кроме того, что работа должна отражать ваше видение зимы, Рождества и праздничных дней. Все зависит лишь от вашей фантазии!

Желаем удачи всем участникам!
[right]Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Зимний конкурс кастомизации

Последний раз редактировалось Arrjo; 14.12.2011 в 13:21..
Просмотров: 11899
5 благодарности(ей) от:
Molafe, Champion, SeonJ, Sidewave, WroomWroom
  #2  
13.12.2011, 09:02
Отправил своего снеговичка Надеюсь на победу!
  #3  
13.12.2011, 09:07
Повезло тем кто прикупил зимние винилы, с ними можно отличную работу забобахать. Тем интереснее даже , надеюсь кто-нибудь сделает отличную работу и без них, да еще и сумеет попасть в тройку победителей
__________________
  #4  
13.12.2011, 09:07
Голосование фэсбуком не есть хорошо, накрутка имеет место быть в таком случае.
Да и понятно, что рядовым "стайлерам" смысла участвовать нет, есть с десяток довольно отличных опытных в этом игроков, до уровня которых тяжело дотянуться. Вот между ними и будет вся борьба идти :<
  #5  
13.12.2011, 09:07
надо порыться в своих скринах, я как раз в выходные щелкалась на гольф поле, может тоже что перепадет
__________________
Game Over
  #6  
13.12.2011, 09:08
Уточните:на Зимнюю или Новогоднюю тему?
__________________
  #7  
13.12.2011, 09:10
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Уточните:на Зимнюю или Новогоднюю тему?
красьте свой автомобиль на зимнюю тему
Внимательнее читайте
__________________
  #8  
13.12.2011, 09:10
тьфу ты, не прочла основного, надо тачку с новогодними винилами, значит мои скрины с лексой не подойдут
__________________
Game Over
  #9  
13.12.2011, 09:12
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Уточните:на Зимнюю или Новогоднюю тему?
Нарисуешь снежинку - уже можешь отправлять на конкурс. Инфа 100%
__________________
Поблагодарившие пользователя HOT_PEPPER:
LadyHawk
  #10  
13.12.2011, 09:32
Есть уже интересная идея. Надеюсь, я не успею её забыть, когда вернусь домой.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права