Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
15.04.2015, 16:34  
Гонка подходит к концу
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 15.04.2015, 16:34
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World
» Здесь обсуждается статья: Гонка подходит к концу
__________________
Просмотров: 163935
  #111  
16.04.2015, 12:49
Цитата Сообщение от Allexist Посмотреть сообщение
а с утра была
вчера уже убрали с сайта
и из игры не к бустам, а просто на сайт переходит
и регистрации новых аккаунтов нет больше
  #112  
16.04.2015, 12:53
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
меня обламывает исчезнувшая кнопка покупки boost
А меня обламывает, что ты просто выделенным пишешь, а не КАПСОМ
__________________
А камень бояка оказался

Последний раз редактировалось Barmaleyka; 16.04.2015 в 13:25.
  #113  
16.04.2015, 13:33
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
обкуриться
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
гашика курну
гордишься наверное тем что обдолбышь и наверное не упускаешь возможности сказать о том что
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
наркоман
  #114  
16.04.2015, 13:34
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
которые не в курсе закрытия всей ЕАшной ветки play4free
А есть уже информация про это, почему всех разом, или тайна? А то пытался искать и ничего не нашёл.
__________________
"Любитель тот, кто на прямых быстр, быстрейший в повороте - профи." Initial D
  #115  
16.04.2015, 13:40
Цитата Сообщение от volt Посмотреть сообщение
А есть уже информация про это, почему всех разом, или тайна?
Почему почему... Не прибыльно потому что, вот почему.
  #116  
16.04.2015, 14:08
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Почему почему... Не прибыльно потому что, вот почему.
+1 .C доната нет прибыли.Игре конец.Уже не раз сталкивался.На игроков им пофигу
__________________

Nissan Motorsport
  #117  
16.04.2015, 14:12
Забил на нее уже давно , но иногда заходил , чтобы просто прокатится и вспомнить былые времена , ворлд давно уже умер , и все же иногда но заходил , а теперь game over тоскливо стало на душе , вспомнил 14 канал , вспомнил всех тех с кем сдружился там ,вспомнил как начинал в RRC потом в IRT закончил в ARS , жаль конечно .

спасибо вам ребята за то время что мы потратили там , отличное было время , которое не забудется никогда.
__________________
4 благодарности(ей) от:
DANGERSURGUT, MSTR X, SteelHawken, Тэйлон
  #118  
16.04.2015, 14:31
капец, я не успел прокачаться до 60-го)))) у меня 56 кажись.... бросил играть 2 года назад... но иногда заходил..
вот и щас недавно(недели 2 назад) установил ворлд... покатал, послушал музычку во фрирайцде... слезу пустил... а тут закрывают.

только читеров стало меньше, и игру прикрыли... видать стоимость серверов нехилая... скинули бы сервер в общий доступ, мы бы сами развернули его... за свой счет... Но это уже другая история.

как-то грустно... эпоха прям была... веселый масл-клаб... короче все это уходит.... а жаль.

Спасибо всем кто со мной катал, спасибо отдельное масл-клабу, и этому форуму... было время я тут больше сидел чем с женой)
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)


5 благодарности(ей) от:
Bambie, DANGERSURGUT, Jonny86, Kenwwod, MSTR X
  #119  
16.04.2015, 14:41
Что характерно, ситуация с форумом напоминает ситуацию с игрой - админ уже давно не только не обновляет информацию, но и просто не появляется.
  #120  
16.04.2015, 14:53
Вспоминаю я значит про ворлод. Нахлынуло как-то, погонять захотелось, вспомнить былые времена.
"NFS World закрывается"
Как чувствовал
P.S. \о всем тем, кто ещё меня помнит
5 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Mou_Bo3dyx, MSLERA, MSTR X, XMAN
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права