Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
15.04.2015, 16:34  
Гонка подходит к концу
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 15.04.2015, 16:34
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World
» Здесь обсуждается статья: Гонка подходит к концу
__________________
Просмотров: 164159
  #191  
17.04.2015, 16:13
А где Bambie? Не в запое случаем?
2 благодарности(ей) от:
DANGERSURGUT, DOSVIDOS
  #192  
17.04.2015, 16:15
Цитата Сообщение от Flying High Посмотреть сообщение
Не в запое случаем?
У оленя гытыа, ты не понимаешь.
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
DOSVIDOS
  #193  
17.04.2015, 16:17
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
одна надежда на виталекса иоффлайн мод ))
ему пофиг на ваше ведро, он своим проектом занимается
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #194  
17.04.2015, 16:24
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
он своим проектом занимается
кстати да. Так что сасай, а не оффлайн ведро
  #195  
17.04.2015, 16:40
Цитата Сообщение от dyrila007 Посмотреть сообщение
Эх,вроде и давно забил на игру ,а жалко ...
Ага, я тоже, покатался пару месяцев в 2013, добил до 50 уровня и снёс игру из-за читеров.
Недели 3 назад сделал, всё-таки себе PlaySeat, вернее, WorkPlaySeat (можно, сняв руль и положив на столешницу, приблизить к себе столешницу на 250 мм и To Work на клаве или поставить ноут, отодвинув монитор).

Вообще-то, я хотел его сделать раньше, ожидая ProjectCars, осенью 2014 года, но инфаркт, и другие проблемы ...
Но удалось попробовать его в NFS World. Неудобно ...
Рулить приходится правой рукой, а клаву, чтобы использовать ручник и ПАпы, класть на колени. Она хоть и удобно лежит, но рулить правой ...
Однако, жалко игру, хотя в ней только аркада и некоторая необходимость соблюдать траекторию и скорость.
Порой просто хочется, без напряжения, отдохнуть - погонять свободно, глядя одним глазом на монитор, а другим в телевизор.
ЗЫ: Я так и не понял (и, наверно, не пойму), как правильно вставлять картинки на этом форуме (прятал подл спойлер, а она, почему-то, торчит ниже текста .
Изображения
Тип файла: jpg 002.jpg (87.9 Кб, 88 просмотров)
__________________
Мать MSI Z77A-GD65
Проц Intel Core i7-3770K
Кулер Thermalright AXP-140RT
RAM Kingston HyperX XMP(KHX2133C11D3K4/16GX)
Видео ASUS GTX580 DirectCU II
HDD 3Tb Seagate ST3000DM001
SSD 60Gb Corsair CSSD-F60GBGT-BK Force Series GT
Моник ASUS VG278H
Поблагодарившие пользователя krakodill:
olegbel
  #196  
17.04.2015, 16:43
Цитата Сообщение от JIOJI Посмотреть сообщение
кстати да. Так что сасай, а не оффлайн ведро
Да,наверное,стоит уже проект по-человечески похоронить без некрофилии в виде оффлайна
__________________
MRMODERATOR APEX EU
  #197  
17.04.2015, 17:05
Эх, так и не вытянул я F1 из карпака, но красная Zonda тоже не плохой результат
Поблагодарившие пользователя Flying High:
olegbel
  #198  
17.04.2015, 17:25
Цитата Сообщение от Flying High Посмотреть сообщение
ак и не вытянул я F1 из карпака
а я так и не собрал все спец-версии, не проехал всех гонок на всех машинах, не сделал все коллекционные ачивки, тачки не все прокачал, да много ещё чем себя мог занять - на год хватило бы точно
  #199  
17.04.2015, 17:26
Я хоть и недавно на форуме, но пробыл в игре почти 4 года.

Про проект узнал еще в 2009 году, посмотрев трейлер, на диске ныне покойного журнала "PC Игры", потом на форуме allnfs.ru, тоже ныне закрытом, узнал первые подробности, когда дошел до слов про "Стартер Пак", понял, что ловить нечего, тем более Интернет в те годы у меня был фигня.

До 2011 года, я не следил за проектом, но потом случилось то, что знакомо любому, у кого был пубертарный период, когда ты без памяти в красивую одноклассницу, а ей плевать.
После уезда этой красотки в ВУЗ, я стал думать как отвлечься.Настроить онлайн U 2, или MW 2005, тогда мозгов не хватило.
Друг сказал, что Need For Speed - World теперь полностью бесплатна, я зарегистрировался и начал играть, огромный онлайн вскружил голову, мог просидеть до 5 часов подряд, после предательства любимой, на реальную жизнь было насрать. Лучший год в игре был 2012, обновы, пусть и неоднозначные случались часто.
Принципиально не ездил на суперкарах, ездил на японцах вроде Evo IX( Это упрраввленниие... ) или Skyline. Нашел много единомышленников, конфы в скайпе, обсуждение ASK MARC, и т.д.

Активно перестал играть под конец 2013 года, появилась работа, ныне сотрудник местных студий Европы Плюс и Авторадио, нашел себя в сфере звукозаписи и радиорекламы



P.S. Что мне дала игра? Она дала понять одно, что если захотеть, можно найти единомышленников в любом из своих увлечений. Обидно, что когда - то перспективный продукт в итоге не получил должного развития. Докачаюсь до 60 уровня и забуду навсегда, ровно как и Наташу из 11А, из - за неразделенной любви к коей, я тут оказался.


P,P.S Сейчас если и играю, то в основном в ETS 2, иногда в старые части NFS. Планирую проходить GTA V на PC.

Последний раз редактировалось Sanya93; 17.04.2015 в 17:28.
3 благодарности(ей) от:
DANGERSURGUT, olegbel, volt
  #200  
17.04.2015, 17:47
Цитата Сообщение от Sanya93 Посмотреть сообщение
из - за неразделенной любви к коей, я тут оказался.
кто-то убегает от неё сюда, кто-то её тут находит
Эх ведерко, мы будем скучать
2 благодарности(ей) от:
Jonny86, НеадЫкваТ
 

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права