Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #31  
16.12.2013, 19:29
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
Да всем... В первую очередь физикой которая большенсву не нравится, во вторых, доната 0
Отличий можно найти уйму...
Открою тебе тайну. не зря над ворлдом работала целая студия, несмотря на то, что идея игры и весь материал изобретать не приходилось. Как думаешь, почему в ворлде такая плохая синхра? Сделать мультиплеерный шутер относительно не сложно, даже если это шутер с открытым миром, но сделать мультиплеерную гонку, в которую играют люди с разных континентов и при этом добиться идеальной синхронизации, учитывая, что у одного игрока пинг 20, а у другого 200, практически не возможно, не говоря уже про открытый мир. Если у разработчиков ворлда не удалось добиться более-менее вменяемой синхры, имея на руках все исходники движка, готовую игру и практически любое необходимое оборудование, то что можно говорить про обычного программиста, у которого нет даже самого главного - движка.

Если в игре присутствует возможность игры по лан, это еще не значит, что удастся сделать играбельный мультиплеер.

P.S. Сейчас делаю довольно хорошие игры с веб-интерфейсом. Графика и физика в таких играх практически ничем не уступает аналогичным играм для ПК или консолей. Вот за чем будущее. Если и делать что то подобное, то делать с веб-интерфейсом.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
5 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Jetfires, MSTR X, Stig, СЕ3АРО
  #32  
16.12.2013, 19:55
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
P.S. Сейчас делаю довольно хорошие игры с веб-интерфейсом.
Небольшой оффтоп Может запилишь игру под iOS и Android?
  #33  
17.12.2013, 17:20
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
Вот, и замете таких людей как он очень много
Ты очень внимателен, раз заметил, что таких людей, как я, очень много. Ведь очевидно, что на четырех страницах этой темы пока не нашлось ни одного человека, не такого, как я.

  #34  
17.12.2013, 17:45
Zerdone, я так и знал
  #35  
17.12.2013, 17:46
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Позвольте и я вставлю пять копеек. Вот автору этой темы вроде бы не 10 лет, но мыслит именно на этот возраст. Ему кажется, что все это сделать на раз плюнуть. Вложить немного денег, и все будет ок. Ага, счас! Одними лишь деньгами вопрос не решить, если что. Нужно также знания и проф. люди. Поэтому предлагаю закрыть тему и всякие разговоры насчет этого.
Позвольте и я вставлю пять копеек. Вот автору ЭТИХ СТРОК вроде бы не 10 лет, но мыслит именно на этот возраст. Ему кажется, что ОН ПИШЕТ ВСЁ УМНО. Вложить немного МОЗГА, и все будет ок. Ага, счас! Одними лишь МОЗГАМИ ЕГО ПРОБЛЕМУ не решить, если что. Нужно также знания ХОТЯ БЫ НА УРОВНЕ ШКОЛЫ. Поэтому предлагаю ЕМУ закрыть тему и всякие разговоры насчет этого
  #36  
17.12.2013, 17:53
RAM1S, а я тебя на русторке видел
  #37  
17.12.2013, 18:03
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
а я тебя на русторке видел
ну значит когда примут антипиратский закон то мы вместе сядем в одну камеру, и хотя бы пару лет о ведре поговорим
Поблагодарившие пользователя RAM1S:
VYRUSNIKITA
  #38  
21.12.2013, 11:48
4o_kavo, на Скайрим тот же сделали что-то типо онлайн-мода, сам не пробовал, но если тебе интересно, то можешь погуглить и (если это не фейк) как-то связаться с ребятами, что замутили мод, может что подскажут...
__________________



Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права