Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
19.09.2011, 11:46
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Fixar, пожалуста бета, там можно запустить только с редактором карт, вот смотри я так и смотрел
MrTazzzik, откуда такая ненависть к репакам?)
  #12  
19.09.2011, 11:49
Цитата Сообщение от Fixar Посмотреть сообщение
MrTazzzik, откуда такая ненависть к репакам?)
Fixar, ни какой ненависти, просто в такую игру нада играть только лиц
__________________
  #13  
20.09.2011, 18:34
скачал пиратку(можно только треки создавать и кататься на них), покатался, представление об игре получил.
вердикт: надо брать. будет во что поиграть когда ворлд совсем задолбает.
__________________
  #14  
20.09.2011, 18:41
С радостью бы сыграл в эту часть (ибо давний фан ТМ), но не обладаю кредиткой, увы. Только дебетовой. Также настроение еще больше испортила новость о том, что на дисках игра продаваться не будет. Это действительно так, или же мне наврали?
  #15  
22.09.2011, 23:12
Покупай через вебмани. Только создавать надо еще wmz, и на него переводить. На счет дисков не знаю. Но тут удобнее, и ничего в квартире не валяется попросту, пришло все на почту и радуйся

З.Ы. Играю каждый день в нее, по 2 часа может и начинает надоедать, но играть по 30-50 минут хватает. В основном упор идет на задротство управления авто, вот где так тут надо почувствовать авто все целиком и проходить все быстрее и быстрее трассу.
Если кто хочет в друзья то кидайте DarkPoweR ник у меня
  #16  
23.09.2011, 22:05
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Покупай через вебмани. Только создавать надо еще wmz, и на него переводить. На счет дисков не знаю. Но тут удобнее, и ничего в квартире не валяется попросту, пришло все на почту и радуйся
Спасибо за совет, и я таки приобрел сию игру.
Радости через край. Первые пару треков привыкал к физике (уж после United) и не мог наглядеться картинкой. Более менее привык, вчера кое как пытался откатывать треки, сегодня попробую поставить хоть где нибудь более приличное время.
В общем игра понравилась. В ближайшем будущем начну лепить скины уже для Каньон-Каров.

2MrTazzzik: был немного удивлен, увидев знакомый ник в первой десятке на некоторых трека
  #17  
04.10.2011, 16:54
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Парочка задорных трейлеров
200 машин на треке?Чтоб я сдох!
  #18  
21.06.2012, 19:45
Кто нибудь может дать ключ бесплатно для trackmania 2 canyon что бы хоть что то работало в игре ну например редактор трасс а то я в игре регистрируюсь успешно но после регистрации игра требует ключ Я очень прошу помогите
  #19  
21.06.2012, 19:59
Цитата Сообщение от Alex4446 Посмотреть сообщение
дать ключ бесплатно
__________________
  #20  
22.06.2012, 18:44
Цитата Сообщение от O_o Посмотреть сообщение
O_o, не понял тебя
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права