Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
22.07.2013, 15:41
Цитата Сообщение от S1mon Посмотреть сообщение
с трибун мало что будет видно в плане трассы. Пойдем на "спот"
Мимо меня метрах в пяти Кобаяси проезжал (точнее проскользил) на уже сломанной машине. Мне было плохо видно, ага
__________________
  #12  
22.07.2013, 16:34
Ссылка на папку с наиболее удавшимися фотками и видосиками. Там архив в конце списка для тех кто хочет скачать себе на комп и посмотреть нормально.
http://yadi.sk/d/zK-TNuph75dEc
__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 22.07.2013 в 17:21.
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, RunIck, SteelHawken
  #13  
22.07.2013, 17:06
deadmoroz14, ты в Москве?
я хочу на тебя посмотреть
  #14  
22.07.2013, 17:19
MonsterDriving, ноуп, я уже в Питере
Времени свободного не было вообще.
__________________
  #15  
22.07.2013, 20:02
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, SteelHawken
  #16  
22.07.2013, 20:05
я хотела приехать, но не получилось выбраться, на МАКС скорей всего приеду))как обычно
  #17  
22.07.2013, 21:35
Короче,приехал я в Москву на этот ваш MCR2013. Как вы понимаете, мои похождения растянулись на 2 дня
Я пришёл на васильевский спуск и исходил его вдоль и поперёк.
Прошёл тестирование в Nismo lab.

Там набирали группы по 5 человек. Кто лучше пройдёт испытания, тому приз - прокатиться на "настоящем" симуляторе.
Первым испытанием был тест на реакцию. Нужно за 30 секунд нажать как можно больше загоревшихся кнопочек. Вроде его даже в какой-то программе по Ф1 показывали.
Набрал я, кстати, только 31 балл. Но мне сказали, что это хороший результат. Гонщики Ф1 набирают около 50. Надо работать над собой, короче
Остальные испытания - тест на расслабленность и сфокусированность, и ещё тест на физическое здоровье. В последнем выяснили, что у меня жирные ноги и что мне надо скинуть 5кг жира. Зато мышечная масса в идеале
В итоге я оказался лучшим в групе по итогам всех тестов, набрав позорные 53 процента (т.к. тест на расслабон не работал и всем записали 50, а у меня вышла хоть какая-то попытка на 25 баллов). А супир-симулятором оказался простой rfactor. Причём, катался я там на LMP прототипе, а копкит "симулятора" был стилизован под Delta Wing. Fail
В то время, когда я удивлялся тому, что водить на этом симуляторе легче, чем ездить в GT6, мои товарищи зафоткали что-то из Nitro Circus


А ещё взяли автограф у парня из Ё-мобиля. Мне дали бумажку и сказали "Ну, мы не знаем кто это, но он по-русски разговаривал"

Как выяснилось позже, это автограф Петрова
Потом я вышел и немного понаблюдал DTM за мосту.



Простите меня за цифровой зум на последнем видео. Я только привыкал снимать видосы на мобилку
Мост был перекрыт. Как добраться на Болотную площадь я не воткнул. Бидапичаль. Ну, ничего, по крайней мере я ухватил автограф выборгской ракеты, что уже успех


В воскресенье всё было по-другому. Я сидел на попе ровно и созерцал заезды. Снимал я, в основном, тренировочные. Ибо когда смотришь в экран телефона, нет такого ощущения присутствия. Поэтому я просто смотрел и радовался (а иногда и боялся, но об этом позже). Да и не передать это ощущение, когда уши закладывает от рёва формульного болида.
Ах да, сидел я на кремлёвской набережной, на самой последней трибуне.


















Особенно порадовала баржа-кабриолет с уродскими колпаками
Ну а потом было самое запоминающееся событие за этот день: авария Кобояси.
Он врезался метров за 30 до того места, где находился я. После наезда на ограждение болид не особо то и замедлялся. Я вскинув руки в порыве недоумения наблюдал как метрах в пяти от меня проползает F60. Я сперва подумал что заклинило газ и будет полный провал, но этого, к счастью, не случилось. Феррари остановилась метрах в пятидесяти после меня. Пронесло, однако. Я пошёл в сторону где самурай врезался, а другой человек отправился фоткать болид.





Обратите внимание на фоткающего полицеского. Не знаю чем именно, но он меня повеселил. Не палится, типа











Маршалы, засранцы, деталек болида не дали. Погрузили добро на эвакуатор и увезли, да ещё и трассу укоротили
Ну а дальше заглох болид Чилтона и Николаев немного промахнулся на торможении.


Вот и всё. Это было классно, думаю съездить в следующем году, чтобы пробродить по паддоку.

Я, кстати, занимаюсь контрабандой.



Да, это F60. Такие дела
Мне повезло, нашёлся добрый человек, который собирал/разбирал трибуны и который наскрёб мне немного формульного карбончика после окончания мероприятия. За что ему огромнейшее спасибо. Причём уже после окончания шоу самые вкусные из оставшихся частей забрали ребята на жуках Р и ГТР-ах (организаторам тоже нужны суверины, чо). А уж только потом дали разбирать трибуны.
Энивей, я и карбону доволен. Вера в человечество восстановлена


Цитата Сообщение от MonsterDriving Посмотреть сообщение
dead
Ладно, я может ещё на DTM приеду
__________________
12 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DeniSS, Driftage, Ensdeil, FoxoF, Molafe, MrTazzzik, R136a1, Ring Taxi, RunIck, Stig, SteelHawken
  #18  
23.07.2013, 06:49
Эх, жаль, что не вышло у меня поприсутствовать...
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
я уже в Питере
а что в Питере делаешь?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #19  
23.07.2013, 06:57
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
а что в Питере делаешь?
Живет и учится.

Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Это было классно, думаю съездить в следующем году, чтобы пробродить по паддоку.
Надо тоже что ли добраться, а то у нас поблизости ничего такого, разве что до Ромы на дрифт заехать.
__________________
  #20  
23.07.2013, 07:04
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Живет и учится.
Ясна. Панятна. Спасиба.
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
у нас поблизости ничего такого, разве что до Ромы на дрифт заехать.
в субботу в подмосковье будет, пойдешь?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права