Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Разные вопросы
Вам часто снятся сны 49 41.88%
Вам редко снятся сны или вобще не снятся 34 29.06%
Бывают вещие сны 32 27.35%
Снится обычный мир в основном 23 19.66%
Снится полный абсурд в основном 38 32.48%
Видите себя со стороны 13 11.11%
Часто летаете 13 11.11%
Часто тонете или плаваете 3 2.56%
Часто спотыкаетесь и падаете 11 9.40%
Бывают осознанные сны 28 23.93%
Снится много снов за ночь 29 24.79%
Снится один сон всю ночь 21 17.95%
Отчётливо чувствуете во сне запахи , прикосновения , слышите звуки и свой голос 22 18.80%
Вы помните о чём думали во сне 41 35.04%
Во сне бывают воспоминания о реальности 33 28.21%
Воспоминания во сне новые (по сюжету сна типа) 18 15.38%
У вас бывает одновременное осознание и сна , и реальности? 26 22.22%
Вам снятся цифры и надписи?(Вы их запоминаете хотябы частично) 8 6.84%
Вам снится что спите?(Засыпаете внутри сна и там видите другой сон) 22 18.80%
Придаёте значение снам? 17 14.53%
Записываете сны? 2 1.71%
Вы видите продолжения снов? 27 23.08%
Сквозь сон смеётесь , говорите , испытываете оргазм и т.д.? 22 18.80%
Когда голодны вам снится желаемая еда? 6 5.13%
При болезни начинают сниться более странные и интересные сны нового для вас содержания? 17 14.53%
Вам обычно снятся сны разные , но на конкретные темы или смеси тем? 9 7.69%
Бывает дежавю во сне? 37 31.62%
Часто снятся знакомые люди 38 32.48%
Часто снятся не знакомые люди 25 21.37%
Один и тот же человек в процессе сна перевоплощается в другого человека или существо? 8 6.84%
Часто снятся животные? 6 5.13%
Снится что умираете 14 11.97%
Снится реальное участие в комп.играх или фильмах 19 16.24%
Вам снятся цветные сны? 49 41.88%
Вы видите во сне то,чего никогда раньше не видели (новые существа и предметы) 23 19.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #321  
08.01.2014, 12:43
с кем бил такой сон типа спиш и во сне отливаеш а потом в реале получаетса тоже?
Поблагодарившие пользователя SERGOT:
LadyHawk
  #322  
08.01.2014, 17:15
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
4 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, LadyHawk, SteelHawken, Zerdone
  #323  
05.02.2014, 12:03
Мне сегодня нечто интересное снилось.
Про смену реальностей.Сайлент хилл напомнило чем-то.Типа "тьма наступает" ,


Это было как-то связано с книгами.По всему городу за ночь откуда-то появились груды старых толстых книг.Они стояли высокими стопками,солбами до второго этажа высотой, повсюду на улицах.После того,как кто-то открыл одну из книг, в городе начались циклы смены реальностей.Какой-то голос в головах у всех появился.Он сказал что у нас есть выбор.Либо мы выбираем одну реальность для дальнейшей благоприятной жизни,либо становимся призраками,скитальцами по измерениям,и будем мешать жизни нормальных людей,своими спонтанными перемещениями.Подавляющее большинство людей выбрали одну реальность,и постоянно перемещались туда.А я и несколько моих друзей выбрали путь призраков.Мы сами выбирали куда переместиться.Для этого в момент,когда наступала тьма,мы открывали одну из книг.Каждая книга соответствовала определённому миру.Все обычные люди открывали одну и ту же книгу,мы же открывали другие книги.Мы искали самые мудрённые,старые и толстые из книг.Их реальности оказывались самыми интересными и сложными.Каждый перемещался отдельно,куда-то в своё личное измерение,но нам с друзьями как-то удавалось пересекаться между своими мирами,и даже соединять их,путешествуя вместе.Голос в голове сказал что каждый раз,когда кто-то выбирает "неправильную" реальность,где-то появляется трещина ткани мироздания или что-то в этом роде,вобщем что-то плохое происходит.А после первого совместного путешествия с друзьями,голос сказал что мы,чертовы грешники,когда-нибудь мы окончательно сломаем программу всей Вселенной...Но мы почему-то не слушали...и продолжали веселиться.У тех,кто выбрал одну реальность,тоже был выбор.Был путь назад.Они могли отречься от своей веры и стать призраками.Некоторые так и делали когда им надоедало.

---------- Сообщение дополнено в 14:27 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:24 ----------

Из этого вышел бы шикарный фильмец или игра.Особенно игра:
Открываешь такой книгу,проходишь одну реальность,открываешь следующую,проходишь.Открываешь снова первую,а там продолжение появилось,проходишь,и только потом третья книга становится доступна А потом вобще открываешь книгу в книге,и збс начинается

---------- Сообщение дополнено в 15:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:27 ----------

Вот такой ещё сон был про Mass Effect.Напомнило музыкальную шкатулку Бабы Яги из Catlevania Lords of Shadow,кто играл,тот поймёт

Чоткого начала не было,но судя по происходящему сюжет был такой.
Моя довольно большая команда,скорей всего экипаж корабля,включая меня,была похищена неким таинственным злодеем.Мы были помещены в комнату-ловушку,в которую была заложена возможность изменения её физического размера.Нас заперли и уменьшили до размеров спичечного коробка.Всем кто был в ловушке стёрли или заменили память.Внушили что все мы живём в средневековье или в викторианскую эпоху,типа того,и разумеется все стали примитивами,ничего не знающими о технологиях,и не подозревающими,что за пределами их "замка" продвинутая цивилизация.Но видимо не всем промыли мозги,либо кому-то удалось всё вспомнить.Такими счастливчиками оказались как раз я (возможно в роли Шепард,но не уверена) и какой-то стройный мужчина в смокинге лет пятидесяти (Адмирал Хакет?).Было странно что он в современном костюме,тогда как все остальные были в старомодных одеяниях.Я кажется тоже была в обычном вечернем платье.Наверно видимость старомодной одежды была иллюзией для тех,кто ещё под внушением.Дамы в пышных платьях,с веерами,с масками,пышные волнистые воротники...
Обстановка вокруг была праздничная.Это был какой-то королевский бал.Все собрались в главном большом зале и танцевали вальс."Шахматный" пол,огромные люстры,свечи.Хакет руководил моими действиями.Говорил что делать,куда идти.Так у меня появилось задание выбраться из ловушки и вывести всех.Сам он не выходил из главного зала,так как играл на рояле.Современном рояле кстати,что тоже не к месту и времени.
Судя по заданию,регулировать размер коробки-ловушки можно было и изнутри.Где-то в потайной комнате должен быть рубильник отключающий регулятор размера.Если его отключить,ловушка обретёт нормальный размер.Но на месте предполагаемого выхода из комнаты-ловушки установлена какая-то защита.Если её не обойти,то после принятия комнатой нормальных размеров,из неё всё равно не будет выхода.Он замаскирован и сначала нужно снять эту маскировку и синхронизировать размер выхода с размером комнаты.И только потом отключать регулятор размеров.
У меня не было информации о том,где искать кнопку отмены маскировки,поэтому пришлось долго её искать.А была она перед носом у всех в главном зале.Нажимаю на эту кнопку,и на передней стене зала забавным образом появляется другая стена.Она выдвигается и раскладывается подобно бумаге сложенной в гармошку.Никто из гостей этого не замечает.Довольно была красивая стена эта.Явно отличалась от остальной архитектуры.Вернее было бы назвать это подобием веранды.Небольшой подъём на нескольких ступеньках вдоль всей стены,с арками,занавешенными занавесками,всё голубого цвета с золотыми узорами.И в самом углу дверь-выход.С выходом разобралась,отключила регулятор размеров.Прежде чем всех вывести,снаружи надо было уничтожить охрану.Кажется это был "Цербер" с кем-то ещё.Я вышла.Комната находилась в каком-то подвале откуда вели ступеньки на верх.Было похоже на типичную русскую общагу.Дальше самое интересное.
Всего персонажей было четыре.Я,Хакет (или хз кто он),Касуми и Зена королева воинов (!?) Я с Хакетом работала внутри над освобождением пленников,а Зена и Касуми снаружи рубили охрану.Из этой организованности можно предположить,что мы с адмиралом намеренно попались в комнату-ловушку,чтобы всех вытащить.А перед этим мы приняли меры против гипноза-амнезии,чтобы он на нас не подействовал.
Так вот я вышла помогать Зене и Касуми добивать остатки охраны.А интересное вот в чём.По-началу мне казалось что я,зена и касуми - это одна и та же личность.На самом деле я какбы играла от первого лица то за касуми,то за зену,то за себя.Действия при этом происходили одновременно (параллельно - я действовала внутри от себя и снаружи от Касуми в основном).Зены вобще,честно говоря,не видела,только слышала её фирменный боевой клич рядом когда дралась,да имя в голове крутилось.Один из параллельных моментов я наблюдала когда синхронизировала размер выхода.Я стояла снаружи и от лица Касуми видела как какая-то дверь передо мной меняет свои размеры.После на меня в теле касуми напала какая-то женщина-злодейка.В этот момент моя "камера" смотрела от третьего лица.Похоже что эти дамочки были давно знакомы и явно враги друг другу.Женщина угрожающе прижала Касуми к стенке,в этот же момент я снова управляла телом Касуми,и мне удалось сбежать от этой гадины,пнув её под зад.Какое-то время она за мной гналась.На Касуми кроме её обычной одежды был фиолетовый прозрачный длинный платок/шарф,на шее или на талии,не чотко.Он при беге летел на расстоянии позади,поэтому меня чуть не поймали за него.
Под конец мы выводим всех из комнаты-ловушки,и они сразу всё вспоминают,так как выходят из зоны действия гипноза (он работал только в пределах комнаты).Перед этим правда была ещё проблема с тем,как заставить всех выйти,ведь одурманивающая программа привязывала к месту,не позволяя его покидать.Мы просто нашли ту штуковину,которая работала по принципу артефакта Левиафанов (гипноз на коротком расстоянии),и взорвали её.
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 05.02.2014 в 12:05.
3 благодарности(ей) от:
alexalex22, DOSVIDOS, SteelHawken
  #324  
17.02.2014, 12:41
Насмотрелась китайских мультиков

Где-то в Китае.Сад или лес,поляна,река,ветхий мостик...Компания ребят - две девушки,включая меня,два парня с драконами (тут не понятно,то ли парни были драконами,то ли драконы были их питомцами),и какой-то дедок-учитель.Мы подошли к реке,но учитель сказал не дотрагиваться до воды.Сказал что река заколдована,кто до неё дотронется - тот изменится навсегда,и не факт что в лучшую сторону.Мы стали бегать рядом с рекой,резвиться,как вдруг один из драконов упал в реку,а парень,хозяин этого дракона,кинулся за ним.На мнгновение они оба исчезли в воде...а потом внезапно взлетели в высь из черной воды...Но уже не теми,кем были...Они стали злыми.Тогда второй парень с драконом пустился в погоню за товарищем.Тот хотел испепелить город огненным дыханием.Его надо было остановить.Меня добрый дракон взял с собой.Мы искали способ снять колдовство с друга,но кажется так и не нашли.Мы летали над ночным городом,очень красивым современным городом.Кажется это был Токио,но как будто в другом измерении.Пространство было искажено.Вокруг в небесах летали какие-то постройки.Мы пролетали на огромной скорости в щели в этих постройках.Больше всего меня впечатлил кадр,как мы летим через огромный небесный туннель,ведущий прямо к городу вниз.Мы приземлились.Откуда-то появился Джеки Чан (который из мультика),у него было два талисмана.Дракона и крысы вроде бы.Когда злой дракон начал нас побеждать,Джеки Чан воспользовался талисманом крысы,который оживил громадную статую дракона рядом с нами.Статуя одолела злого дракона и какбудто бы впитала его в себя,они слились во едино.Тогда Джеки Чан вытащил из статуи талисман,и она окаменела снова.Угроза была устранена.А мы с друзьями и учителем продолжили поиски способа разрушить чары реки и вернуть друга.

---------- Сообщение дополнено в 15:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:24 ----------

Стоп.Ещё очень важную деталь забыла.Сад,в котором мы были сначала,был в реальном мире.А когда мы с драконом пустились в погоню,мы переместились в другое измерение за ним.Поэтому мы наблюдали земной город как будто из другого мира.В конце после того,как дракон-статуя окаменел,мы улетели,и мне показали кадр как тот мир самоуничтожился.В голове прозвучал голос учителя,который сказал что этот мир,в который мы переместились был создан нашим подсознанием для чего-то,и по окончании истории,он был вынужден самоуничтожиться.Вдалеке что-то взорвалось и взрывная огненная волна поглотила город.Душа же нашего друга осталась в этой статуе дракона в реальном мире.

Я думаю что если мы найдём способ избавиться от колдовства,то наше подсознание снова воссоздаст тот мир для продолжения истории.
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
DOSVIDOS
  #325  
14.04.2014, 12:07
Чем-то похожий на предыдущий сон.


Экспедиция на каком-то острове.Цель обнаружить якобы вымышленного гигантского паука.Почему-то мы лезли по деревьям,а не по земле.Все деревья были в огромных клочьях паутины.Ещё на них весели охотничьи сети.По ним было легко передвигаться.В какой-то момент (но этот момент не был показан) я была заражена паучьим вирусом-мутагеном.Никто об этом не знал.И я не знала.Наконец мы приблизились к гигантскому дереву,которое,походу и было гнездом паука-мутанта.Судя по всему он,вернее она (как-то по сюжету было известно что это матка-паучиха),питалась в основном морской живностью.Рядом было море,куда она ходила на охоту.Мы застали гнездо вроде как пустым пока паучиха на охоте.Всё было сплош покрыто паутиной,чёрными кусками,похожими на кожу паука,и останками морских животных,в основном осьминогов.По мере того как мы приближались к гнезду,мне становилось как-то хреново.Что-то было в горле.Рот чем-то покрылся.Пыталась откашлять,но это не на долго помогало.Что-то липкое,и руки этим покрылись.А потом началось самое страшное.Тогда-то все и поняли что я была заражена.Моя кожа стала чёрной.На голове начали рости какие-то рога.Всё тело начало изменяться.Липкая слизь не давала дышать,но потом я просто начала плеваться паутиной.На какое-то время превращение стихло,и я ещё была сама собой,несмотря на ужасный мутированный вид.А потом все притихли.Вокруг начались какие-то шорохи.Вдруг из не откуда появилась главная паучиха.Вернулась с охоты.Первым делом она бросилась на меня.Я начала убегать.Даже не то слово,я неслась по деревьям так,будто летала.Поскольку в результате мутации появились способности паука.Паучиха странного сложения была.Больше напоминала стрекозу с четырьмя лапами вместо крыльев и длинной задницой.Но лапы каким-то образом позволяли ей почти летать.Самый запоминающийся момент - как я прыгаю с высоченного дерева вниз головой.У меня сработал инстинкт паучьего полёта,но так как мутация не была завершена,у меня ещё не было лап-крыльев.Я летела,перевернулась в воздухе спиной к земле,и увидела как на меня летит гигантская паучиха,растопырив лапы и разинув пасть.От ужаса перевернулась обратно и тут вдруг мутация продолжилась,будто по моему велению.Лапы выросли и я начала замедлять падение,хватаясь за ветви деревьев.Потом паучиха гнала меня по земле.И всё время меня мучило противное обильное выделение паутины из горла.Паутина свисала с моей морды,приходилось её вытирать походу погони,отбиваясь мордой об ветки.Наконец мы с ней вылетели на морской берег и начали кататься по песку,вцепившись друг другу в глотки.К тому времени на берегу уже оказались мои друзья.Они придумали и смастерили ловушку для паучихи,заманили её туда и усыпили.А я обезумила и не узнав своих друзей,умчалась в лес заняв место бывшей королевы пауков.Но они пообещали создать противоядие и вернуть мне прежний вид.
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
DOSVIDOS
  #326  
16.03.2015, 21:21
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Чем-то похожий на предыдущий сон.
Какая интересная ночная жизнь. А кому-то и вспомнить нечего утром
Последний сон мне приснился в начале декабря.
Перевели меня после инфаркта из реанимации в кардиологию.
Сын принёс ноутбук и я, в SolidWorksе, занялся компоновкой элементов маятника электросамоката. Возникли проблемы.
Никак не мог принять решение о компоновке, всвязи с возможным снятием колеса в результате прокола. Решил на бумажке написать последовательность сборки всех компонентов, чтобы колесо легко и быстро снималось и одевалось.
Писал, переписывал и пришло время спать. Убрав добро в тумбочку, перед тем, как уснуть, в голову пришла мысль, что список похож на регистр стэка процессора с адресами подпрограмм.
Видимо под утро, приснился сон, что я забыл последовательность действий. Каким-то образом я, в виде маленького человечка, брожу во внутренностях процессора и пытаюсь понять куда делись записи.
Вдруг, вижу что на шине памяти колобродят какие-то существа, похожие на иностранные слова из мультика про мумми-троллей и бормочат непонятные слова. Прислушавшись, я понял, что это шестнадцатеричные адреса. Похожие звуки доносились ещё откуда-то сверху.
Посмотрев вверх, я увидел, что дно у регистра Stack Pointer отвалилось, болтается и на нём, цепляясь и дрягая ножками висит ещё одно существо. Видимо, все адреса вывалились, а этот, шустрый (как оказалось был верхним в стэке), зацепился за отвалившееся дно.
Пришлось вспоминать как я лет 20 назад был программистом.
Стащив висячего за ножки, разобравшись в бормотаниях, я выстроил их в шеренгу и запихал их по обратной очереди в стек. Прикрутив дно стэка, откуда-то появившимися саморезами проснулся в поту, не понимая где я.
Мужики в палате сказали, что я бормотал во сне, а когда я рассказал сон, сказали, что у меня надо отобрать ноут и отправить обратно в реанимацию
__________________
Мать MSI Z77A-GD65
Проц Intel Core i7-3770K
Кулер Thermalright AXP-140RT
RAM Kingston HyperX XMP(KHX2133C11D3K4/16GX)
Видео ASUS GTX580 DirectCU II
HDD 3Tb Seagate ST3000DM001
SSD 60Gb Corsair CSSD-F60GBGT-BK Force Series GT
Моник ASUS VG278H
3 благодарности(ей) от:
LadyHawk, Montano, SteelHawken
  #327  
27.10.2015, 14:20
Много интересного приснилось за последнее время,сейчас расскажу сегодняшний сон
Я решила написать его немного в художественном стиле,как рассказ.

Мы - существа с необычными способностями и физиологией.Мы просто мирно жили и радовались жизни,скрываясь среди людей.До тех пор,пока о нас не узнали военные...Мы не желали никому зла,не хотели драться,но люди стали нас бояться.Учёные жаждали сделать из нас подопытных крыс,военные хотели устранить как угрозу.Нас было много по всему миру,и мы стали беглецами повсюду.На нас объявили охоту.Я убегала и пряталась вместе со всеми,и защищала их.
Как и большинство необычных жителей планеты,я была полу-человеком полу-ящером.Но геном ящера во мне был частично подавлен.Из-за этого я не могла полностью принять облик ящера,хотя инстинкты и повадки выдавали моё происхождение.
Однажды мне пришлось вернуться домой чтобы попрощаться с семьёй.Вернуться в дом среди людей и попрощаться со своей человеческой семьёй.Это было большим риском.И они пришли за мной.Агенты.Прямо в мой дом.Их было двое.Мои родители,как оказалось,были против меня,они пытались выдать меня этим агентам.Но я заперлась в комнате,из которой был только один выход - окно.Окно на 10-ом этаже.
Я заставила дверь шкафом,и принялась связывать простыни в верёвку.Готово - один конец привязала к батарее,второй сбросила в окно.И начала спускаться.На половине пути спуска,дверь в комнату уже почти сломали,а верёвка из простыней начала становиться ненадёжной.Мне удалось спуститься только до 4-го этажа - верёвка оказалась короткой,дальше пришлось прыгать.И я прыгнула.В воздухе меня подхватил летучий ящер,это был мой друг.Он прилетел спасти меня,и ему удалось.
Он сказал что мои друзья в беде - их окружили военные в каком-то заброшенном комплексе в лесу.Крылатый друг привёл меня в другой отряд существ,с которыми я не была знакома.Но мы быстро подружились.
Это был спец.отряд разведчиков и диверсантов - ящеры-воины,и другие существа-защитники.Они были хорошо подготовлены,у них было различное снаряжение и оружие.Был чёткий план,множество вариантов плана и куча путей отступления.Меня тоже экипировали,и мы вместе отправились спасать мою группу друзей.

Цитата Сообщение от krakodill Посмотреть сообщение
Последний сон мне приснился в начале декабря.
Ахах,вот это дааа,сон программиста,мне бы так.А у меня тоже был сон на техническую тему недавно,позже напишу
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 27.10.2015 в 14:27.
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
Ivanich
  #328  
27.10.2015, 15:18
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Это был спец.отряд разведчиков и диверсантов - ящеры-воины,и другие существа-защитники.Они были хорошо подготовлены,у них было различное снаряжение и оружие.Был чёткий план,множество вариантов плана и куча путей отступления.Меня тоже экипировали,и мы вместе отправились спасать мою группу друзей.
Иллюминати конфирмед. Жду вторую часть про Нибиру.
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
LadyHawk
  #329  
27.10.2015, 15:43
Сон про то,как я пыталась изобрести направленное беспроводное электричество

Принесла я как-то домой банку с веществом,которое якобы способно генерировать электричество.Не знаю где я его взяла,сделала сама,нашла или кто-то мне дал...просто принесла.Вещество было тёмно-синего цвета с какими-то непрерывно движущимися блёстками внутри.На банке была инструкция,в которой было написано как распределять вещество для нужного эффекта.
Вещество нужно было нанести на ровную поверхность в виде сетки 100 клеток на 50 клеток (примерно). Специальную кисть нужно было макать в это вещество,и рисовать им ровную сетку.Я почему-то решила нарисовать эту сетку у себя в комнате на потолке.
В инструкции также было предупреждение об опасности,которое гласит,что когда будет дорисована последняя линия,вещество начнёт спонтанно генерировать "электрический лазер". Я не придала этому значения,и спокойно дорисовала последнюю линию.Вот тут-то и начались проблемы.
Сначала появился тот самый электрический лазер,который возникал периодически из неоткуда в разных местах комнаты,и прожигал всё насквозь.Мне приходилось от него уворачиваться.А потом по всей квартире с потолка начали бить электрические молнии.
Я подумала что сетка каким-то образом связала себя с проводкой через лампочку на потолке.Тогда я решила отрубить электричество в щитовой на лестничном дворе.Вышла из квартиры,а там - все люди из квартир повыбегали,и тоже все к щитку ринулись вырубать.Оказывается молнии по всему дому распространились.Но отключение электричества в доме не помогло.Молнии стали слабее,но не исчезли.
А потом что-то каак бабахнуло.И кароч весь микрорайон без электричества остался
Эксперимент был слегка неудачным.После этого я подумала,что нужно сначала изобрести некий приёмник беспроводного электричества,который будет принимать и направлять энергию в нужном направлении.Без приёмника,электричество распределяется по сетке,вызывая перегрузку,и начинает бить куда попало.
Я полагаю,что это был некий инопланетный многофункциональный переносной электролит. Там ещё было написано,что от количества и размера клеток,от площади и типа покрытия поверхности,зависит мощность,напряжение и прочие характеристики тока,вплоть до цвета и формы потока.
Отличная игрушка для ребёнка
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 27.10.2015 в 21:14.
3 благодарности(ей) от:
alexalex22, DOSVIDOS, Zerdone
  #330  
27.11.2015, 06:19
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Я сейчас хожу на курсы электромонтёра,когда я их окончу,мир утонет во тьме
http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=329
Мама!!! Я тоже хочу такого диллера как у нее...ааааааааа
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
LadyHawk
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права