Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
05.04.2012, 14:50
"То что творится в игровой индустрии попросту не сравнится с действиями Bank of America", из-за которой люди теряли рабочие места и жилье. EA вызвала максимальную степень ненависти к себе самыми разными причинами. Такими, которые смогли перевесить даже финансовый кризис и проблему утраты жилья".
Определенно компания которая издает плохую игру хуже, чем компания из за которой люди теряют работу.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #22  
05.04.2012, 14:59
Да ЕА жадные. Посмотрите только сколько игроков забанили за их ошибку? (Я про бусты) Было 800к и на след. день забанили. Мне сказали что меня забанили за Speed Hack. Да? Когда это 415 км/ч спидхак? Заслуженная награда. Да и игровая валюта за 2000 рублей, это слишком...
  #23  
05.04.2012, 15:03
Не понял. Всю компанию что ли так опустили? Вместе с их играми?
  #24  
05.04.2012, 15:08
мне одному кажется, что это где-то уже было?
__________________
Chuuch!!!
  #25  
05.04.2012, 15:11
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Решения по постановке игр на конвейер принимает издатель. Подбор разработчиков для будущих проектов - тоже к ним.
Ценовая политика в отношении доната и DLC.
Существование самих DLC.
Ну ещё кто-нибудь упомянёт их политику в отношении владельцев ХР ибо Фростбайт 2 под него не заточен.
Солидарен...
  #26  
05.04.2012, 15:20
Интересно а чем близарды им не угадили? ребятки не когда не обглашавшие сроки выхода игр,игры все без исключений хиты.., и уж точно не так плохо относятся к игрокам как в ЕА
__________________
Old volkswagen never die they get lower
  #27  
05.04.2012, 15:26
а активижен? я поклоник Call Of Duty!!!
__________________
  #28  
05.04.2012, 15:27
Я буду надеятся что хоть это, спровоцировало их на добросовесную работу относительно NFS World !
Ну а пока что, имел я их всех ввиду, пошли они в *цензура*, крутил я их на *цензура* горите в аду *цензура*.
  #29  
05.04.2012, 15:29
Цитата Сообщение от SN00Z3 Посмотреть сообщение
Да ЕА жадные. Посмотрите только сколько игроков забанили за их ошибку? (Я про бусты) Было 800к и на след. день забанили. Мне сказали что меня забанили за Speed Hack. Да? Когда это 415 км/ч спидхак? Заслуженная награда. Да и игровая валюта за 2000 рублей, это слишком...
да согласен, и в саппорте у них тупые сотрудники, чтобы попался нормальный - нужно писать многократно

Последний раз редактировалось Reventon; 05.04.2012 в 15:51.
  #30  
05.04.2012, 15:33
Заслуженно...

Цитата Сообщение от k2k Посмотреть сообщение
Интересно а чем близарды им не угадили?
если ты не играл во второй СтарКрафт первые пол года, тебе не понять...
Я на себе всё испытал ( кстати до сих пор, обещанные деньги (1500р так и не вернули).
В общем тут отдельная история...
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права