Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
19.09.2011, 10:04
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
из нормальной машины такую хрень сделали

дифузор ещё ладно но это что за убожество по середине
MrTazzzik, Вещь такая...глушитель называется. Не знаю, на вкус и цвет, мне нравится.
  #12  
19.09.2011, 10:14
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
OrangeMan, Нашел что сравнивать. Во-первых i4 против i6, во вторых ты смотришь разгон до сотни, после сотни ничего неизвестно. Так например 911 Турбо быстрее GT2 по разгону, но после 3-ей передачи GT2 начинает его спокойно делать, так у него идет удар именно на основные переключения.

Ну и последнее - разница в 0.1? Ты смеешься? Это же ничто? Вот в секунду - это разница.
1542 против 1550? Дорогой мой, посмотрев на меня, люди думают, что я вешу 65 (рост у меня 176), в то время как на реале я вешу 79,9. Разница та же, результат - нифига.

Твои цифры - ерунда полная, особенно при том условии, что редлайн у субару - 7000, а у мицубиси -7500....

Как фанат Субару - молодец. Но в следущий раз сравнивай не цифры, а реальность.

В смысле нашел что сравнивать ? Заклятые враги и соперники - примерно равные характеристики , в чем проблема то ?

Если до сотни CS400 добирается быстрее на 0.1 секунды и по всем остальным параметрам кроме соотношения мощность/масса и масса/мощности CS400 лучше , имеет большую кубатуру двигателя , а так же двигатель лучше сбалансирован ибо это боксер логично , что и дальше CS400 по динамике будет выигрывать ? Вроде логику никто не отменял .

Разница в 0.1 сек. на треке с большим количеством крутых поворотов может сказаться очень сильно . На каждом повороте вот так по 0.1 снимай , а так уже и до секунды на круге не далеко .

И что ? i4 против i8 - это ты о чем собственно ??

И вот ты как раз хрен с пальцем сравнил ... GT2 - задний привод , 911 Turbo - полный привод .

Мои цифры не ерунда - по крайней мере ни одного аргумента подтверждающего это ты не предоставил . Красный сектор на 7000 об/мин у Subaru и 7500 об/мин у Mitsubishi тебя так зацепили ? А ничего , что у FQ400 двигатель 2 литра и крутить его нужно куда сильнее , чем 2.5 литровый боксер от CS400 ?!

---------- Сообщение дополнено в 09:14 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 09:13 ----------

Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
дифузор ещё ладно но это что за убожество по середине
Полностью согласен . Хоть на вкус и цвет .... но тут вообще какая то "космолетоподобная хрень"
__________________

Последний раз редактировалось OrangeMan; 19.09.2011 в 10:18.
Поблагодарившие пользователя OrangeMan:
`ShadoW`
  #13  
19.09.2011, 10:25
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
В смысле нашел что сравнивать ? Заклятые враги и соперники - примерно равные характеристики , в чем проблема то ?

Если до сотни CS400 добирается быстрее на 0.1 секунды и по всем остальным параметрам кроме соотношения мощность/масса и масса/мощности CS400 лучше , имеет большую кубатуру двигателя , а так же двигатель лучше сбалансирован ибо это боксер логично , что и дальше CS400 по динамике будет выигрывать ? Вроде логику никто не отменял .

Разница в 0.1 сек. на треке с большим количеством крутых поворотов может сказаться очень сильно . На каждом повороте вот так по 0.1 снимай , а так уже и до секунды на круге не далеко .

И что ? i4 против i8 - это ты о чем собственно ??

И вот ты как раз хрен с пальцем сравнил ... GT2 - задний привод , 911 Turbo - полный привод .

Мои цифры не ерунда - по крайней мере ни одного аргумента подтверждающего это ты не предоставил . Красный сектор на 7000 об/мин у Subaru и 7500 об/мин у Mitsubishi тебя так зацепили ? А ничего , что у FQ400 двигатель 2 литра и крутить его нужно куда сильнее , чем 2.5 литровый боксер от CS400 ?!

---------- Сообщение дополнено в 09:14 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 09:13 ----------



Полностью согласен . Хоть на вкус и цвет .... но тут вообще какая то "космолетоподобная хрень"
И вот ты как раз хрен с пальцем сравнил ... GT2 - задний привод , 911 Turbo - полный привод .
*шепотом* наоборот)))

То, что они соперники не значит, что Субару лучше. Кроме того, Лансер - это серийная модель, а твоя Субару, цитирую6 "Subaru Impreza STi Cosworth CS400 будет произведена только в 75 экземплярах, а цветовая гамма ограничена всего тремя цветами: серебристый, темно-серый и красный. " Так что облом, Лансер в выигрыше.

---------- Сообщение дополнено в 09:25 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 09:22 ----------

Ан-нет, про 911 ошибся, извиняюсь
  #14  
19.09.2011, 10:27
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
То, что они соперники не значит, что Субару лучше. Кроме того, Лансер - это серийная модель, а твоя Субару, цитирую6 "Subaru Impreza STi Cosworth CS400 будет произведена только в 75 экземплярах, а цветовая гамма ограничена всего тремя цветами: серебристый, темно-серый и красный. " Так что облом, Лансер в выигрыше.
Ты вообще в курсе что такое серийное производство ?

Subaru Impreza WRX STI CS400 - серийная машина , продающаяся у оф. диллеров марки в Великобритании . Выпущена тиражом в 75 штук и фактически владельцы этой машины становятся владельцами эксклюзивного автомобиля , которых очень мало в мире .

По барабану 75 выпущено или 15 штук - это СЕРИЙНАЯ МАШИНА . Ты объясни тогда , почему Bugatti Veyron SuperSport World Record выпущенная тиражом в (!!!) 5 штук является самым быстрым (!) серийным автомобилем ?!
__________________
Поблагодарившие пользователя OrangeMan:
`ShadoW`
  #15  
19.09.2011, 10:31
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Ты вообще в курсе что такое серийное производство ?

Subaru Impreza WRX STI CS400 - серийная машина , продающаяся у оф. диллеров марки в Великобритании . Выпущена тиражом в 75 штук и фактически владельцы этой машины становятся владельцами эксклюзивного автомобиля , которых очень мало в мире .

По барабану 75 выпущено или 15 штук - это СЕРИЙНАЯ МАШИНА . Ты объясни тогда , почему Bugatti Veyron SuperSport World Record выпущенная тиражом в (!!!) 5 штук является самым быстрым (!) серийным автомобилем ?!
OrangeMan, Если она выпущена 75 экземплярами - она уже не серийная. Скинь мне ссылку, где написано, что она серийная.

И про Бугатии Супер Спорт не слышал, чтобы так говорили. Про простой Вейрон - было, соглашусь.
  #16  
19.09.2011, 10:45
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
OrangeMan, Если она выпущена 75 экземплярами - она уже не серийная. Скинь мне ссылку, где написано, что она серийная.
Facepalm ...

Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
И про Бугатии Супер Спорт не слышал, чтобы так говорили. Про простой Вейрон - было, соглашусь.
Double Facepalm ... Хоть изредка новости читай и смотри Top Gear ... И к слову google никто не отменял

http://www.google.ru/search?q=bugatt...w=1206&bih=960
__________________
  #17  
19.09.2011, 10:52
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Facepalm ...



Double Facepalm ... Хоть изредка новости читай и смотри Top Gear ... И к слову google никто не отменял

http://www.google.ru/search?q=bugatt...w=1206&bih=960
OrangeMan, А по вестям скажут что президент повесился - поверишь? Смотри меньше телевзора. Все, кончаю оффтоп.
  #18  
19.09.2011, 10:55
На вкус и цвет... Мне не нравится, для меня Subaru и Mitsubishi кончились этими кузовами (http://s46.radikal.ru/i113/1109/6f/8071502c3fe8.jpg , http://s016.radikal.ru/i335/1109/2f/5ece6af205fd.jpg ) , все что после уже гонка за рынком и деньгами. А с этих кузовов (http://s016.radikal.ru/i336/1109/5a/ec5fd45b4616.jpg , http://s006.radikal.ru/i213/1109/e4/a4f0b639f987.jpg ) они вообще потеряли свое лицо . Все ИМХО!
__________________
שלום לכם אחים
  #19  
19.09.2011, 10:59
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
OrangeMan, А по вестям скажут что президент повесился - поверишь? Смотри меньше телевзора. Все, кончаю оффтоп.
Господи это ж каким надо быть , чтобы не понимать всего этого ... BUGATTI VEYRON SUPERSPORT WORLD RECORD EDITION это САМЫЙ БЫСТРЫЙ СЕРИЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В МИРЕ ! Так более ясно ?


Не верится ? Да у кого угодно спроси ... Уж официально подтвержденным фактам не верить - это кхм кхм ... К слову в TG , когда испытывали Bugatti Veyron SuperSport - а испытывал капитан улитка был поставлен первый рекорд , который составил 417 км/ч , после чего тест пилот Bugatti проехал несколько раз на Bugatti Veyron SuperSport World Record Edit. и по результатам заездов была выведена средняя скорость - 431 км/ч и все это происходило в присутствии представителей книги рекордов Гиннеса . В итоге был поставлен рекорд скорости для серийных машин - ок ? Ок . Вопросы есть ?
__________________

Последний раз редактировалось OrangeMan; 19.09.2011 в 11:12.
  #20  
19.09.2011, 11:03
Цитата Сообщение от DenEvrei Посмотреть сообщение
На вкус и цвет... Мне не нравится, для меня Subaru и Mitsubishi кончились этими кузовами (http://s46.radikal.ru/i113/1109/6f/8071502c3fe8.jpg , http://s016.radikal.ru/i335/1109/2f/5ece6af205fd.jpg ) , все что после уже гонка за рынком и деньгами. А с этих кузовов (http://s016.radikal.ru/i336/1109/5a/ec5fd45b4616.jpg , http://s006.radikal.ru/i213/1109/e4/a4f0b639f987.jpg ) они вообще потеряли свое лицо . Все ИМХО!
DenEvrei, Ну тоже не соглашусь, просто Лансер сделали две версии, и истинный Лансер (Десятый, мощностью 310 лошадинных сил с турбонаддувом) Попадается крайне редко. А вторая - гражданская стала популярной. Все-таки Мицубиси планируют расширить модельный ряд и им приходится немного рисковать.
Что насчет Субару....я долго кричал когда увидел хэтчбэк, причем самыми неприличными словами. Однако...как говорится смотри внутри....сердце-то осталось старое))

---------- Сообщение дополнено в 10:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:01 ----------

Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение


Господи это ж каким надо быть , чтобы не понимать всего этого ... BUGATTI VEYRON SUPERSPORT WORLD RECORD EDITION это САМЫЙ БЫСТРЫЙ СЕРИЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В МИРЕ ! Так более ясно ?


Не верится ? Да у кого угодно спроси ... Уж официально подтвержденным фактам не верить - это кхм кхм ... К слову в TG , когда испытывали Bugatti Veyron SuperSport - а испытывал капитан улитка был поставлен первый рекорд , который составил 417 км/ч , после чего тест пилот Bugatti проехал 3 раза на Bugatti Veyron SuperSport World Record Edit. и по результатам 3 заездов была выведена средняя скорость - 431 км/ч и все это происходило в присутствии представителей книги рекордов Гиннеса . В итоге был поставлен рекорд скорости для серийных машин - ок ? Ок . Вопросы есть ?
OrangeMan,
Кинь ссылку на доверенный источник - поверю. А так остаюсь при своем мнении
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права