Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
27.06.2012, 22:18
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
Покупаем мне материнскую плату
скидываемся
__________________


  #22  
27.06.2012, 22:53
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
только компании Gigabyte все остальные асусы интелы асроки и прочие это все шлак полнейший.
У меня мать асус р5кс уже 4 года робит без перебоев)

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
пс - а почему интел проц, амд точно такие же процы по качеству а по цене дешевле
Потому что процы интел производительнее и не так греются как амд
  #23  
27.06.2012, 23:26
У меня MSI плата,775 сокет,кандёры поменял и два ядра пашут нормально,кто муже она б/у.
более современные дешевле и память уже не такая дорогая,всё зависит сколько денег хочет потратить.
Если самому то:
Мамка ~2000,проц. 2500,память 3000,жёсткий 2500+системник 500+блок пит.800+DVD1000 и ОС 3300,не меньше десятки будет.
Какие мамки производителей,так у всех брак есть и в Россию всегда не кондицию тащат,но лучше с гарантией брать,чем б/у.Потому что б/у в первую очередь электролиты уже 70% мёртвые(сколько я их уже перепаял...).
P.S.
Платы с встроенной видеокартой проще(256 мб гарантированно).

Прочитал я первую страничку...ммда,если что то сорри,но за 100 баксов мамку можно найти на этот соккет:
http://stolica.ru/query/mb.mb1155.htm

---------- Сообщение дополнено в 06:26 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 06:08 ----------

Цитата Сообщение от GRQ Посмотреть сообщение
У меня мать асус р5кс уже 4 года робит без перебоев)
Пришло время новых электролитов(если не танталовые там)

Последний раз редактировалось IME 1; 27.06.2012 в 23:24.
  #24  
27.06.2012, 23:38
Цитата Сообщение от GRQ Посмотреть сообщение
Потому что процы интел производительнее и не так греются как амд
intel the best самое низкое, висшая тепмпература из всех
__________________


  #25  
28.06.2012, 08:08
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Обоснуй.
печатные платы этих фирм используют жидкие конденсаторы из-за чего при любых сбоях просят сразу проверять конденсаторы, а платы фирмы гигабайт используют исключительно твердотелые элементы что позволяет им выдерживать большую нагрузку и меньше нагреваться.

Цитата Сообщение от GRQ Посмотреть сообщение
Потому что процы интел производительнее и не так греются как амд
они не производительнее, а на счет нагрева да греются они сильнее но из за того что экономат на стандартных оходитильных системах но это не проблема так как люой геймер первым делом выкидывает стандартную систему охлаждения и ставит нормальные кулера типа кулермастер в6, в8 и в12 и если брать проц амд и систему охлаждения что я назвал то цена все равно будет либо равна интелу либо дешевле но надежность будет намного выше интела. так что думаю понятно почему лучше брать амд.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #26  
28.06.2012, 08:23
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
На ASUS P8Z68-V LX присутствует 6 дырок для звука
Нафиг ваши дырочки, дискретные карточки - самое то для хорошего звука.
__________________
  #27  
28.06.2012, 08:29
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
кулермастер в6, в8 и в12
не такие они уже и хорошие(как по мне). лучше брать от термаллайта серебрянную стрелу или архон (извиняюсь что может неправильно написал, лень писать на инглише) или же Noctua NH-D14. вот эти системы - да, отличные.
по теме материнской платы: как я считаю, если нет сейчас денег, то вариант еще есть такой(сам так сделал):
берешь нормальную, качественную мать, процессор со встроенным ядром графики(иви бридж), а видеокарту потом докупишь, встроенной от интела хватит что б поиграть пока на средних при full hd разрешении. но решать - тебе.
__________________
Лайв Чат http://support.ea.com/app/chat/livechat_landing
  #28  
28.06.2012, 08:45
unicorn1990, не врите асус норм, но дороже. А вот остальное да, через раз попадаются недоделки

Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
сначала я дамал что 100-120 баксов для такой фигни как материнка это круто чтобы класно поиграть, оказалось что далеко не так.
Так что коплю, коплю, коплю, а когда денег многа выбрать труда не составит.
MagnetTerminator, обратная старона знаешь какая? я вот купил когда то мощный комп с дорогой видяхой и "типакрутой" материнкой, радовался года 3, потом решил сделать апгрейд и узнал:

1) на мой сокет уже не делали процы
2) появилась новое поколение оперативки, которая быстрее и дешевле

В итоге пошел и собрал комп заново почти
Поэтому опеределись, что тебе нужно от компа, сколько есть на это денег и порадуй себя.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 28.06.2012 в 08:47.
  #29  
28.06.2012, 08:55
На интернет барахолке. Обычно там в 1.5-2 раза дешевле вещи толкают но чуть поюзанное. На всяких там авито и сландо лучше не искать ибо там обычно цены чуть ниже магазинных.
  #30  
28.06.2012, 09:06
Цитата Сообщение от IME 1 Посмотреть сообщение
Пришло время новых электролитов(если не танталовые там)
Придет еще года так через 3, потому что я не парюсь насчет электролитов и прочего... А проц который у меня на 775 сокете, идет в ровень с младшими моделями i5.
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
они не производительнее
Иди это втирай каким нибудь школьникам;

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
так как люой геймер первым делом выкидывает стандартную систему охлаждения и ставит нормальные кулера
Нормальный геймер выбирает процы от интела, т.к. главное разгон, а интелы гонятся в разы лучше чем амд, и повторюсь не так греются
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
надежность будет намного выше интела
Хм... Чем же?
Жду подтверждений что амд надежнее чем интел

Последний раз редактировалось GRQ; 28.06.2012 в 09:09.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права