Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
30.10.2012, 20:56  
Техобслуживание серверов 31.10.2012
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 30.10.2012, 20:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Техобслуживание будет проводиться в период времени с 00:00 по 05:00 31.10.2012 по московскому времени.

Нововведения:
  • Информация о максимальной скорости, лучшем времени круга и использованных Powerup добавлена на экран после гонки
  • Экран после командной погони теперь отображает результаты ухода или ареста. Также добавлено число арестов каждого игрока
  • Кнопка покупки Гоночного набора навыков добавлена в магазин навыков
  • Кнопка покупки Набора деталей визуального тюнинга добавлена в магазин визуального тюнинга
  • Ford Crown Victoria Police Interceptor “Cruiser” Drag Edition добавлен в игру
Исправления:
  • Исправлено неверное отображение эффекта улучшения навыка Gear Ratio Enhancement (скорее всего подразумевается навык, увеличивающий зеленую зону переключения передачи в дрэге)
  • Баланс SpeedBoost теперь будет обновляться при покупке Набора карт
  • Исправлены камеры от капота на Bentley Continental Supersports Convertible, Chrysler® HEMI® 300C SRT8, Lamborghini Reventоn и Dodge Viper SRT10 ACR Elite
  • Исправлена проблема, из-за которой не подсвечивались выбранные элементы в магазине покраски и винилов
  • Исправлено отображение винилов на Ford Shelby® GT500 Super Snake “Pro Stock” Drag Edition и Porsche 911 GT3 RS 4.0
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Техобслуживание серверов 31.10.2012
Просмотров: 26954
  #21  
30.10.2012, 22:03
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Информация о максимальной скорости, лучшем времени круга и использованных Powerup добавлена на экран после гонки
АЛЛИЛУЙЯ

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Экран после командной погони теперь отображает результаты ухода или ареста. Также добавлено число арестов каждого игрока
АЛЛИЛУЙЯ

А остальное в их репертуаре то есть шлак
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #22  
30.10.2012, 22:29
pi4al.com
я прос...л 197 день сбора зеленых треугольников
Информация о максимальной скорости, лучшем времени круга и использованных Powerup добавлена на экран после гонки
Экран после командной погони теперь отображает результаты ухода или ареста. Также добавлено число арестов каждого игрока
Я уж думал с концами убрали, чтоб меньше рапортов на хак_повер_апы писали...
Хотя о че я несу, им все рвано нас..ть на них.
Зато можно глумится опять над теми кто прожимает все подряд
  #23  
30.10.2012, 22:37
Про читеров опять молчок.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #24  
30.10.2012, 23:11
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
Про читеров опять молчок.
А что они должны написать? Типа мы забанили сколько-то каких-то читеров?
__________________
BMW отстой!
  #25  
30.10.2012, 23:28
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
А что они должны написать? Типа мы забанили сколько-то каких-то читеров?
А круто было бы список забаненных ников выкладывать. Хоть видно было бы их работу ))
__________________
Поблагодарившие пользователя Laland2k:
ARMKO
  #26  
31.10.2012, 00:19
О боже! Они исправили баг на реве! оооооооо как хорошоооо!
.
.
.
.
.
.
.


остальное шлак, точно вам говорю
ну кроме пост скрина
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #27  
31.10.2012, 02:03
Цитата Сообщение от Apostle Посмотреть сообщение
pi4al.com
я прос...л 197 день сбора зеленых треугольников

Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
Про читеров опять молчок.
У тебя есть день-два, чтобы спокойно играть без читеров - успевай
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!

Последний раз редактировалось Mihanick; 31.10.2012 в 02:05.
  #28  
31.10.2012, 02:04
ну что го игру обновлять
__________________
  #29  
31.10.2012, 02:05
Railgun, не обновляется еще(
  #30  
31.10.2012, 02:05
Mou_Bo3dyx,у меня пошла обнова,около 200 метров
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права