Блоги Need For Speed World Записи в блогах Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.06.2012, 21:30   #1
ksenia » RB26DETT and RB26DET
 
Аватар для KseniaArt Специалист
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,755


Поблагодарил: 3,494
Поблагодарили: 3,679
Версия для печати Отправить по электронной почте
KseniaArt вне форума KseniaArt 16.06.2012, 21:30
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)



Итак, сегодня у меня два интервью сразу! Первое должно было выйти в свет в среду, но в связи с отсутствием времени я перенесла появление интервью на сегодня. И так случилось, что к сегодняшнему дню у меня появилось еще одно интервью. Более того, оба стайлера на форуме под похожими никами, но с абсолютно разными работами.
RB26DETT (Сергей) предпочитает минимализм в оформлении авто (2-3 стикера, надпись, красивый цвет и подходящие диски). Всего одна надпись на авто в сочетании с цветом кузова, красивыми дисками и занижением могут надолго притянуть к себе внимание. Его тачки очень стильные и правильные. JDM рулит!
RB26DET (Роман) наоборот делает целые картины на авто, что не работа, то шедевр! Мимо них не возможно пройти не заметив. Также как и Сергей подбирает для авто подходящий цвет, диски, неон.

Итак, представляю вам два интервью о тру стайлерах!

RB26DETT

[Сергей]



KSENIA: Привет. Расскажи
немного о себе

RB26DETT: Привет. Меня зовут Сергей, можно просто Серёга, мне 19. Я студент, учусь на программиста. Интересуюсь дрифтингом, японскими авто, раньше увлекался рисованием.

KSENIA: Расскажи с чего началось увлечение стайлингом?

RB26DETT: Увлечение стайлингом скорее всего началось из-за любви к рисованию.





KSENIA: А в NFS давно играешь?

RB26DETT: В NFS играю примерно с 2002 года. Первой NFS, в которую я поиграл, была NFS 2.


KSENIA: В какой части пробовал делать винилы?

RB26DETT: Наверное как и многие, впервые я попробовал делать винилы в NFS Carbon, т.к. это была первая NFS, в которой, в плане винилов можно было сделать что-то своё, а не поставить готовое, как это было в предыдущих частях. Также я пробовал делать винилы в NFS Shift.





KSENIA: Первую Работу помнишь?

RB26DETT: Помню, вот она

KSENIA: Ух ты! Классная работа! Нравятся цвета и чувствуется спортивный стиль. Обвес радует :3

KSENIA: Скажи, а тебе все свои работы нравятся?

RB26DETT: У меня не так много работ и все мне нравятся, но бывает так что я возвращаюсь к старым работам чтобы что-то в них изменить, довести до ума, т.е. если мне что-то начинает не нравиться, то я просто делаю так чтобы снова нравилось.


KSENIA: Откуда черпаешь вдохновение?

RB26DETT: Вдохновение черпаю в основном из фотографий и видеороликов такой тематики как дрифтинг и JDM, которых в интернете масса.






KSENIA: Какая у тебя в жизни машина?

RB26DETT: Машины, к моему сожалению, пока нет

KSENIA:Зато в виртуальном гараже целая коллекция :wink:


KSENIA: Есть ли среди твоих работ самая запомнившаяся, или может быть самая сложная?

RB26DETT: Есть одна, сильно пришлось с ней попотеть чтобы сэкономить слои, это моя недавняя AE86 из-за её не симметричной модели (с одного бока один и тот же винил наклыдывается немного выше чем с другого) пришлось потратить в два раза больше слоёв, т.к. пришлось накладывать винилы для каждого бока отдельно, а не отражать, как это обычно делается.


KSENIA: Под какую музыку любишь играть в НФС?

RB26DETT: В NFS люблю играть под такие группы как: Limp Bizkit, Story Of The Year, Pendulum, Chase & Status, Nero, также доставляют саундтреки из NFS Hot Pursuit 2 (2002) и Underground.


KSENIA: Как часто играешь?

RB26DETT: Сейчас очень редко, захожу в игру только ради тюнинга/стайлинга авто.
KSENIA: Много ли времени уходит на создание винила?

RB26DETT: Обычно много, т.к. я люблю чтобы всё было идеально, но, к сожалению, у большинства машин в игре - кривые модели и чтобы просто сделать прямую линию нужно потратить несколько слоёв, вместо одного.


KSENIA: Это заметно-карбон
просто идеальный :3

KSENIA: Ну и в завершение нашего интервью скажи пару слов для форумчан

RB26DETT: Всем спасибо за внимание, отдельное спасибо тебе, Ксения, за то что заметила и решила поведать людям обо мне. Желаю всем стайлерам успехов, ну и конечно же вдохновения, которого порой очень не хватает.







RB26DET
[Роман]


KSENIA: Привет. Расскажи немного о себе

RB26DET: Привет! Меня зовут Рома, мне 19, я студент, учусь на архитектора-дизайнера. Кроме NFS увлекаюсь графикой/живописью зависит от настроения, в основном задротской графикой с вырисовыванием мелких деталей. Раньше рисовал на заказ, участвовал в выставках, сейчас как то остыл.


KSENIA: Расскажи с чего началось увлечение стайлингом?

RB26DET: Стайлингом я начал заниматся в 2009м, а именно когда заимел нормальный компьютер, который смог потянуть PROSTREET. А до этого игрался у друзей, убивал по 4 часа чтобы бездумно облепить авто винилами, благо скриншотов не сохранилось, а то мне было бы за них стыдно. Потихоньку начинало получаться, в тоже время существовала так называемая "Биг Групп" вконтакте, это была крупнейшая группа посвященная NFS, к сожалению сгинувшая из за главного админа, но не будем о грустном. Так в вот, в этой группе все и зарождалось, как мне кажется. Cтайлеры обменивались опытом, делились на команды, ну и споры конечно были, куда же без них) Тогда то и Ворлда никакого не было, все крутилось вокруг Prostreet’а с Shift’ом.

KSENIA:Угу, я помню эту группу. Я там глазела на работы,а потом и сама начала стайлить :3

KSENIA: А в NFS давно играешь?

RB26DET: Давно. Первое во что играл это был еще need for speed 3 hot pursuit ещё на первой соньке, затем с появлением компьютера понеслись underground’ы. Это было нечто, гонки на суперкарах сразу ушли на задний план, появились все эти "народные" более доступные автомобили сивики, эклипсы и т.д с невероятными возможностями кастомизации. Так ещё совпало, что как раз в это время появился второй форсаж, к тому же начали продаватся журналы MAXI TUNING, так что источников для вдохновения было предостаточно.

KSENIA: В какой части пробовал делать винилы?

RB26DET: Винилы я начинал делать в Prostreet’е.

KSENIA: Первую Работу помнишь?

RB26DET: Стараюсь забыть.

KSENIA: Скажи, а тебе все свои работы нравятся?

RB26DET: Нет, есть работы на которые со временем стыдно смотреть, это в основном относится к старым, но есть и старые которые мне очень нравятся до сих пор.

KSENIA: Откуда черпаешь вдохновение?

RB26DET: Из лени. Вот например сидишь ты за компом, и нужно тебе делать курсовую, но так лень, ты уже и вконтакте полазил, и на ютубе видео посмотрел, в общем готов заниматься чем угодно лишь бы не делать курсовой. Я в такие моменты захожу в игру и от скуки начинаю клепать винилы, авось что выйдет. Заходя у тебя нет четкой идеи, все получается на ходу.

KSENIA: Какая у тебя в жизни машина?

RB26DET: Пока пешеход, но в скором будущем надеюсь на nissan cube) Он такой няшный, доступный и экономичный. В общем для меня он идеален.

KSENIA: Есть ли среди твоих работ самая запомнившаяся, или может быть самая сложная?

RB26DET: Да. Была у меня в том году серия работ с персонажами диснеевских мультиков, вот они, почему то запомнились, особенно скай с вуди.

KSENIA: Под какую музыку любишь играть в НФС?

RB26DET: Под саундтреки первого и второго underground’а ну и most wanted’а с prostreet’ом пожалуй. Ну или под что нибудь агрессивное. Я вообще люблю когда в винилах прослеживается агрессия, это придает динамики что ли.

KSENIA: Как часто играешь?

RB26DET: Сейчас не играю, зайду раз в 2 недели, какую нибудь машину завинилить и выйду. Раньше много играл, фармил часами, а сейчас в этом нет необходимости.
[spoiler]
KSENIA: Много ли времени уходит на создание винила?

RB26DET: В среднем 1,5-2 часа.

KSENIA: Ну и в завершение нашего интервью скажи пару слов для форумчан

RB26DET: Завязывайте с этой игрой, лучше поиграть в любую старую часть NFS уже ставшую классикой.



» Здесь обсуждается статья: RB26DETT & RB26DET

---------- Сообщение дополнено в 00:30 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:27 ----------
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось Sidewave; 16.06.2012 в 22:18..
Просмотров: 25769
  #2  
16.06.2012, 21:32
Какие же у вас грамотные авто, ребята
Просто радость глазам *_*
Спасибо Ксюше за выложенное интервью
Цитата Сообщение от RB26DET Посмотреть сообщение
Завязывайте с этой игрой, лучше поиграть в любую старую часть NFS уже ставшую классикой.

P.S.: было бы лучше, если бы ники были RB26DETT и RB26DE

Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
проблемы с моим блогом
ой ._.

но статья всё равно найс с:
если надо - удалю пост.

Последний раз редактировалось Device101; 16.06.2012 в 21:35.
  #3  
16.06.2012, 21:34
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Какие же у вас грамотные авто, ребята
Просто радость глазам *_*
Спасибо Ксюше за выложенное интервью



P.S.: было бы лучше, если бы ники были RB26DETT и RB26DE
Device101, проблемы с моим блогом каждый раз при написании новой статьи :new-14:
__________________
Game Over
  #4  
16.06.2012, 21:35
просто отпадные работы
  #5  
16.06.2012, 21:44
Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
отпадные работы

Вот именно !

Ребята вам :

Последний раз редактировалось MSTR X; 16.05.2013 в 03:51.
  #6  
16.06.2012, 21:46
Чарджер и Шелби АГОНЬ проста Интервьюшка ничотак

Даешь с Артуром
  #7  
16.06.2012, 21:49
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Даешь с Артуром
не вопрос, только надо будет Артура выцепить
__________________
Game Over
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
Eznz
  #8  
16.06.2012, 21:50
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
не вопрос, только надо будет Артура выцепить
На сайтовском тимспике, комната ПАНЦЕРКОР Он там сидит)
Поблагодарившие пользователя Mustanggrid:
KseniaArt
  #9  
16.06.2012, 21:53
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
Кроме NFS увлекаюсь графикой/живописью зависит от настроения, в основном задротской графикой с вырисовыванием мелких деталей. Раньше рисовал на заказ, участвовал в выставках, сейчас как то остыл.
тоже люблю живопись и тоже люблю вырисовувать мелкие детали
__________________

ВИНИЛЫ НА ЗАКАЗ
skype - taras961
или писать в ЛС
мои работы http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=436
и также обсуждать или спрашивать тутhttp://www.nfs-world.com/forum/showt...560#post264560
  #10  
16.06.2012, 21:55
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
На сайтовском тимспике, комната ПАНЦЕРКОР Он там сидит)
Mustanggrid, чувствую интервью будет четкое
__________________
Game Over
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права