Креатив Творчество наших пользователей

Результаты опроса: Умеете ли вы пользоваться данной программой?
Умею и мне нравится первый вариант 4 26.67%
Умею и мне нравится второй вариант 0 0%
Умею и мне нравится третий вариант 2 13.33%
Умею и мне нравится четвертый вариант 1 6.67%
Не умею пользоваться, но посмотрел бы 7 46.67%
Работать не умею, я против конкурса. 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
02.12.2012, 11:08
Всем привет! Вы скажите что тема уже есть, по данной программе, но сразу хочу вас огорчить, так как эта тема будет про туже программу, но все же с другим направлением!
Сразу ближе к делу пожалуй. Я и наш форумчанин: Abaddonica, решили узнать, а много ли на нашем форуме людей, которые умеют хоть как то пользоваться 3DS Max'ом. И хотим провести конкурс небольшой по данной программе у нас на форуме.

Abaddonica предложил нам вот такие варианты:
1) Раздать моделерам чертёж одной машины, а потом устроить конкурс на лучшую модель и визуализацию. Ограничений в средствах нет.
P.S. Примерно объясню в двух словах от себя, создание машины включает только внешнюю часть, салон автомобиля в это не входит.
2) Взять или смоделировать автомобиль (реальный или выдуманный), сделать своё видение элит-мобиля, воссоздать произвольное место в ворлде и сделать рендер авто на его фоне. Опять же, судить по качеству.
P.S. От себя еще скажу, тоже самое что и в первом пункте, только здесь берется автомобиль совершенно любой, которого нет еще в NFS:WORLD, и воссоздаешь его с нуля также только внешняя часть, но с упором на то что это будет не просто машина, а elite автомобиль.
3) Сделать модель машины, качественно визуализировать, придумать название и фичи автомобиля (т.е. характеристики и особенности). За визуализацию в видео - дополнительные баллы (тогда время конкурса должно быть увеличено - рендер видео - не самая быстрая вещь).
P.S. Здесь же полная ваша фантазия, создается также автомобиль с нуля, но здесь идет с упором на то что будет сделана еще и визуализация, тоесть рендер, можно создать как существующий автомобиль, а можно сделать автомобиль придуманный вами с нуля! А потом создать уже либо просто рендер, или же видео.
4) Взять машину из NFS:WORLD, в частности выдрать какую либо сцену и сделать как можно красочнее рендер, показать на сколько может красиво выглядеть игра, если бы была возможность изменить графику.
P.S. Здесь же делается захват моделей из самой игры, после чего импортируется в Max, и там делается визуализация. Ограничений как таковых нет.
Опрос готов, жду вашего голосования! Надеюсь что много талантливых людей есть у нас здесь

P.S. Также можете написать, что думаете на счет конкурса, ваше мнение.

Последний раз редактировалось DarkPoweR; 02.12.2012 в 11:29.
5 благодарности(ей) от:
Dan246, DAVID31RUS, NIK5, SKELETOFF, unicorn1990
  #2  
02.12.2012, 11:24
Мне кажется или первый и пятый пункты одинаковые?
А по сути, работать в проге не умею, но с удовольствием бы понаблюдал за конкурсом по второму или третьему варианту, думаю может получится очень интересно


Не хватает пункта: "не умею, но посмотрю что из всего этого выйдет)"
Поблагодарившие пользователя SKELETOFF:
DarkPoweR
  #3  
02.12.2012, 11:31
Извиняюсь, пятый пункт как раз и есть, я не умею пользоваться, но посмотрел бы, в связи с тем что изменить уже не могу, просто знайте что это он.
  #4  
02.12.2012, 11:38
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Извиняюсь, пятый пункт как раз и есть, я не умею пользоваться, но посмотрел бы, в связи с тем что изменить уже не могу, просто знайте что это он.
Я изменил

По сути: Я не умею пользоваться, но хотел бы научится, и попробовать)
__________________
Поблагодарившие пользователя Total:
DarkPoweR
  #5  
02.12.2012, 12:14
Классная идейка.
Хоть сам работать с этой программой и не умею, но так как учусь быстро попробовал бы.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #6  
02.12.2012, 20:17
Я добавлю некоторые пояснения, которые я либо забыл написать, либо DarkPoweR забыл вставить.
Номер соответствует номеру идеи.

1) В первом варианте проведения конкурса под любыми средствами я подразумевал любое программное обеспечение. Т.е., можно юзать фотошоп для наведения красоты рендера, можно, если вы извращенец, юзать Блендер и т.д.
2) Можно брать как реально существующий автомобиль, так и выдумать (хоть тот же El Nino из NFS 3, лол). При этом варианте можно взять где-нибудь уже готовую модель, но нужно внести свои коррективы (допилить кузов или ещё какие визуальные отличия от оригинала). При этом нужно выложить ссылку на модель, которая была использована как основа.
Тут не совсем правильно сформулировано условие и я его дополню для тех, кто, может быть, не понял: надо выбрать любую локацию из ворлда и воссоздать её средствами 3D-графики. Тянуть прямо игры некрасиво
3) Тут, думаю, всё понятно. Дополнять не буду.
4) Это вообще писал не я. претензий нет

Если есть ещё какие вопросы, пишите прямо здесь или мне в личку.

Забыл сказать, что, по моей идее, оценка работ должна производиться по критериям: качество сетки, маппинг, материалы, качество исполнения фона и качество финальной картинки.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 02.12.2012 в 20:26.
  #7  
03.12.2012, 14:05
У меня ощущение, что моё предложение восприняли настолько прохладно, что всем по боку
  #8  
03.12.2012, 14:07
Abaddonica, самое главное что уже есть номинал участников, которые смогут принять участие, так что можно по немногу начинать решать мелкие вопросы на счет конкурса)
В скайп давай лучше. DarkPoweR_Z
  #9  
03.12.2012, 14:20
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
В скайп давай лучше.
Я скайпом не пользуюсь. Я есть только в ВКонтакте, в Facebook и в Google+.
И вообще, я через пару часов уйду на прослушивание и вернусь поздно
Лучше завтра.

Моя страница в контакте тут
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права