Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
22.06.2012, 19:56
Я делал для одного своего сайта (ныне покойного) помещение одного своего персонажа. Для бэкграунда. Помню, рендер длился всю ночь. И это без просчёта глобального освещения. Буэ.
  #12  
22.06.2012, 19:57
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
Если занятся не чем. Я вот учиться буду ради заработков. Вот это опыт, серьзный опыт, но не машинки же клепать=)) Лутше здания возводите, вот от этого масса удовольствия!
UniVersaLKz, ну хз, у меня друг 6 образований разных имеет, отлично знает фотошоп, 3Д макс и корел дроу, флеш - в итоге один из лучших вэб дизайнеров в городе. Казалось бы зачем ему 3Д макс, если можно спецам заказать модель сделать, а нет он все сам делает и деньги ему в карман. Хотя изначально вообще начинал не с вэб дизайна и не с зД макса Ну ладно, не делай модельки- строй дома, главное, чтоб самому нравилось

---------- Сообщение дополнено в 22:57 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:57 ----------

Цитата Сообщение от AliceLiddell Посмотреть сообщение
Я делал для одного своего сайта (ныне покойного) помещение одного своего персонажа. Для бэкграунда. Помню, рендер длился всю ночь. И это без просчёта глобального освещения. Буэ.
AliceLiddell, рендеринг в 3 дня, как-то слышала и о таком
__________________
Game Over
  #13  
22.06.2012, 20:00
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
AliceLiddell, рендеринг в 3 дня, как-то слышала и о таком
У меня был друг дизайнер - четыре кадра делал. Говорил, что два дня рендерилось. А вообще, в полигонах надо меру знать. К слову, я за этот и прошлый год значительно в максе подрос. Теперь хоть мышкой лишний раз шевельнуть не боюсь. Но анимация по прежнему за чёрной завесой.
  #14  
22.06.2012, 20:03
Начинал моделить несколько машин, но так не одну и не доделал, а про визуализацию вобще ничего не знаю
__________________
  #15  
22.06.2012, 20:05
Цитата Сообщение от ANTOXA63 Посмотреть сообщение
Начинал моделить несколько машин, но так не одну и не доделал, а про визуализацию вобще ничего не знаю
http://3d-uroki.org/tutorial/3d-max/181

А вообще, есть книга такая "3Ds Max для чайников". Сам некоторые моменты оттуда черпнул. И научись работать в Edit Poly. Там кагбе проще, чем в Edit Mesh.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 22.06.2012 в 20:11.
3 благодарности(ей) от:
ARMKO, KseniaArt, ssquid
  #16  
22.06.2012, 20:10
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
рендеринг в 3 дня, как-то слышала и о таком
У меня с курса пацик рендерил интерьер 71 час на буке
Вообще кто не шарит в настройках может и неделю рендерить смотря какая модель...Сейчас кстати (по крайней мере среди моих знакомых) в максе моделят только олдфаги, кого так научили на курсах,в инсте и тд,все остальные в синеме фигачат будь здоров! Сам уже который проект делаю в скетчап+вирэй, достаточно неплохо получается а главное очень быстро
p.s. Хотя я про архитектуру говорю, может в моделировании машин у макса приемущества...
Поблагодарившие пользователя RMBPRM:
KseniaArt
  #17  
22.06.2012, 20:16
Да, кстати, Скетчап тоже неплох. Я был удивлён, когда увидел его возможности. Но я по-прежнему не представляю, как в нём делать персонажей например. Интерьер-то как два пальца в розетку, а вот для органики неплохо бы NURBS использовать. Но мне они не нравятся.

---------- Сообщение дополнено в 22:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:13 ----------

Кстати, кто-нибудь пробовал работать в ZBrush? Мне бы уроки какие-нибудь толковые. Ибо дельная программа.
  #18  
22.06.2012, 20:19
гдето были у меня рендеры моего мерседеса..первая 3д моделька)) найду выложу
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Mustanggrid
  #19  
01.07.2012, 20:32
Я тут набросал маску одного своего персонажа. Завтра, если не разонравится, начну моделить.
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0001.jpg (67.1 Кб, 30 просмотров)
  #20  
01.07.2012, 20:36
AliceLiddell, ОМОН?))) Или мне показалось?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права