Поиск игроков Поиск игроков для команды. Поиск соперников для заездов.

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
23.04.2013, 02:41
место этого откройте кто нить клуб 4*4,в игре их уже не мало как раньше,и у многых есть 2 или 3 внедорожников

---------- Сообщение дополнено в 05:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 05:40 ----------

а так вы знайте как вам угодно-удачи вам все равно
__________________



  #12  
23.04.2013, 03:04
удачи в развитии клуба что ли)
__________________
  #13  
23.04.2013, 23:50
Ну и.... тему создали, а дальше что... так и будем дружно молчать. Я роде бы сказал, что могу быть пятым!
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #14  
24.04.2013, 00:08
они уже передумали, не беспокойся
минутный порыв был видимо

Последний раз редактировалось GetaLife; 24.04.2013 в 00:19.
  #15  
24.04.2013, 00:17
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
они уже передумали, не беспокойся
пффффффффф............
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #16  
27.04.2013, 14:44
Лол, задумали, подумали и передумали.

Хотя, если разобраться, непонятно что будет с игрой в ближайшее время.
  #17  
27.04.2013, 15:14
Если клуб все таки будет, то я хочу вступить.
  #18  
07.06.2013, 15:16
+1! ССXR имеется)

Последний раз редактировалось бумерок; 07.06.2013 в 15:20.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права