Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.02.2012, 12:16   #1
Смайлы для сайта
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 04.02.2012, 12:16
Рейтинг: ()


Все привет, некоторые из вас высказывали пожелания по этому поводу и теперь мы хотим узнать ваше мнение о том, какими должны быть новые смайлы на сайте, учитывая что старые судя по всему уже изжили себя и не могут удовлетворить потребности рядового пользователя. В этой теме выкладывайте примеры понравившихся вам смайлов, обсуждайте их, создавайте свои. В конце мы вместе выберем наиболее подходящий вариант.

Последний раз редактировалось Sidewave; 04.02.2012 в 13:59..
Просмотров: 35927
  #2  
04.02.2012, 12:24
вот такой нужен
12 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, DarkPoweR, DAVID31RUS, DeniSS, GoIIIarik, kraft, NEOGEN_26, NoVick, Ермак, SeonJ, ОНОТОНЕ
  #3  
04.02.2012, 12:31
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
вот такой нужен
О нём же подумал =D
Как насчет такого?

"Опасносте"
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
5 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DeniSS, IYM, GoIIIarik, SeonJ
  #4  
04.02.2012, 12:31
Они не обязательно должны быть такого же размера как и нынешние, предлагайте любые, желательно анимированые.
  #5  
04.02.2012, 12:32

Очень хочется их видеть,и многие другие в той же стилистике.Хотя бы сделать такие доступными для тех,у кого больше 1000 сообщений на форуме например.
14 благодарности(ей) от:
ArA, DAVID31RUS, DeniSS, IYM, DRAG0N74, GoIIIarik, Jetfires, NoVick, Optimus Prime, RockJumper, ROXYMAN, RunIck, SeonJ, Stic
  #6  
04.02.2012, 12:33
а может больших?












если заинтересует могу еще накидать
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
ArA
  #7  
04.02.2012, 12:33
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
[\IDENT]
/ же, не \

По сабжу, могу посоветовать нимножка смайликов:
Троллфейс:
Троллфейс-смайлик:
Джентльмен-троллфейс-смайлик:
Окей:
Ня:
Петросян:
Факйеа:
Не:
Фейспалм:
Малаца:
Палево:
Фе:
Опасносте:
Джентльмен-смайл:
Омск:
Me gusta:
Заткнись:
ФУ-смайлик:
ФУ:
Баян:
Баян-троллфейс:
__________________
12 благодарности(ей) от:
ArA, Molafe, DAVID31RUS, deadmoroz14, IYM, FDen, GoIIIarik, kraft, NEOGEN_26, NoVick, RockJumper, SninS
  #8  
04.02.2012, 12:34
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Они не обязательно должны быть такого же размера как и нынешние, предлагайте любые.
ИМХО - лучше стандартных колобков нет ничего, но расширить их ассортимент в связи с правилом, запрещающим собственные смайлы, необходимо до максимально возможного количества всевозможных вариантов, тобишь просто все возможные... и невозможные тоже
  #9  
04.02.2012, 12:35
Если найдете на гоночную тематику, вообще замечательно будет.
  #10  
04.02.2012, 12:36
вот чтобы особо не утруждать нашу администрацию тут они по нормальным группам разбиты даже сортировать особо ненужно
http://smiles2k.net/aiwan_smiles/index.html
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права