NFS World Tuning Fest Внутрисайтовый конкурс по тюнингу

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
02.10.2011, 20:25  
NFS World Tuning Fest #6
 
Аватар для LadyMarmalade
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3,069


Поблагодарил: 5,844
Поблагодарили: 5,165
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
LadyMarmalade вне форума LadyMarmalade 02.10.2011, 20:25
Рейтинг: (9 голосов - 5.00 средняя оценка)


О конкурсе:
Прошло не так много времени с последнего конкурса, и мы вновь рады сообщить о старте шестого Tuning Fest на nfs-world.com! На сей раз, мы решили приурочить его к игровой тематике, и надеемся, что это даст вам возможность выразить свое отношение к любимым играм. В правилах есть небольшие изменения: разрешены детали визуального тюнинга за бусты (кроме неона и тонировки), к своей работе прилагать небольшую аннотацию в письменном виде. Ну что ж всем желаем удачи!
Задание: Нужно сделать тюнинг автомобиля в Need For Speed World,на заданную тему.
Тема тюнинга: Игры

Правила:
- Разрешается использовать только ресурсы игры.
- Не разрешается выкладывать чужие работы.
- Разрешается выкладывать только один автомобиль.
- Заливать надо ровно три скриншота, из разных ракурсов (желательно высокого разрешения). Чтобы убрать элементы интерфейса, нажимаем ALT+Z.
- Желательно делать скриншоты в гараже.
- Разрешены только стандартные винилы.
- Разрешены машины только за игровую валюту.
- Разрешены детали тюнинга за бусты,
за исключением неона и тонировки
- Запрещено голосовать людям, зарегистрированным во время феста.
- Скрины не должны быть больше 1280х960 и весить больше 700 кб

- Представители администрации могут участвовать, но не могут перейти в финал.
- После окончания конкурса будет создана тема с голосованием, работы будут выставлены анонимно.
- Скрины заливать на http://fastpic.ru (На крайний случай http://radikal.ru) и на почту отправлять ТОЛЬКО ссылки на скрины
- К письму прилагать небольшую аннотацию к своей работе
- В письме обязательно указывать ник на форуме


Все ваши работы отправлять на fest@nfs-world.com

Участник имеет право:
- Снять свою работу с конкурса, до его окончания.
- Обсуждать сам конкурс.


В теме строго запрещено:
- Флуд (сообщения не по теме).
- Оскорбления других участников.


Ребят, кто отправил свои работы, пожалуйста проверьте свои почтовые ящики. Те, кто отправлял, но ответа не получил, возможно ваше письмо не дошло.

Победители получат:


Первое место: Код от Need for Speed™ World Exclusive Starter Pack,Уникальный статус на форум.
Второе место: NISSAN SKYLINE GT-R V-Spec (R34) UNDERGROUND
Третье место: DODGE VIPER SRT-10 (2003)

Администрация сайта выражает благодарность Voltage за предоставление призов для конкурса.





Работы будут приниматься до 08.10.2011 (18:00 МСК)

Прием работ окончен, голосование проходит тут

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 10.10.2011 в 18:20..
Просмотров: 63151
  #101  
04.10.2011, 11:37
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Что-бы не было в дальнейшем лишних вопросов, работы типа "Машина в стиле NFS" или тому подобные - приниматься не будут. Ценятся действительно уникальные работы, которые не просто сделаны под стиль какой-то игры, а сами по себе отображают ёё, и могут стать частью этой игры.
Всем удачи!
Hunter, ха,я винил из игры сделал и отправил правда не с NFS-ок
и че он не засчитается???
правда я сомневаюсь что он выйдит в финал(или че там) ну ни че,главное участие

Последний раз редактировалось -Andrew-; 04.10.2011 в 11:39.
  #102  
04.10.2011, 11:59
Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
Hunter, ха,я винил из игры сделал и отправил правда не с NFS-ок
и че он не засчитается???
правда я сомневаюсь что он выйдит в финал(или че там) ну ни че,главное участие
тут уже будет решать администрация
  #103  
04.10.2011, 12:06
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
которые не просто сделаны под стиль какой-то игры, а сами по себе отображают ёё, и могут стать частью этой игры.
Выбрал такую игру ну где машин нет впринципе - я оприоре проиграл?

Что то я запутался , эта тема для обсуждений:?
__________________


Последний раз редактировалось Typaher; 04.10.2011 в 12:16.
  #104  
04.10.2011, 12:16
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Выбрал такую игру ну где машин нет впринципе - я оприоре проиграл?
Крипера нарисовал?
__________________
  #105  
04.10.2011, 12:17
Typaher,
я так думаю Hunter имел ввиду, что не стоит делать винилы по типу "ну как в той игре, ну там еще была такая машинка разукрашенная...сделаю такой же винильчик как там" а чтобы речь была о самой игре, как он и сказал, винил должен отображать ее, то есть иметь прямое отношение к игре.


Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
что то я сёдня в заТуре полном... Тема "игры" тобишь если я на капоте нарисую Пакмана, а по борту пущю точки, то дизайн будет принят на конкурс?
Да, как вариант: Пакман, кушающий точки (прости господи), будет отражать саму эту игру, конечно про уникальность такого винила говорить ничего не буду =). Пример Хантера тоже хорошо показывает, что имеется ввиду под прямым отношением к игре: это уже не персонаж, нет. Но тут есть название игры, корпорация, а главное есть характер, передающий атмосферу и суть, не знаю, как ты ее не разглядел там )

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 04.10.2011 в 15:48.
  #106  
04.10.2011, 12:21
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
я так думаю Hunter имел ввиду, что не стоит делать винилы типа "ну как в той игре, ну там еще была такая машинка разукрашенная...сделаю такой же винильчик как там" а чтобы речь была о самой игре, как он и сказал, винил должен отображать ее, то есть иметь прямое отношение к игре.
именно так =)

  #107  
04.10.2011, 12:25
что то я сёдня в заТуре полном... Тема "игры" тобишь если я на капоте нарисую Пакмана, а по борту пущю точки, то дизайн будет принят на конкурс?
Ха так на примере кроме надписи ни чего не отражает игру, таки мая матрица подойдёт на этот конкурс)
__________________


Последний раз редактировалось Typaher; 04.10.2011 в 12:29.
  #108  
04.10.2011, 12:51
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
что то я сёдня в заТуре полном... Тема "игры" тобишь если я на капоте нарисую Пакмана, а по борту пущю точки, то дизайн будет принят на конкурс?
Ха так на примере кроме надписи ни чего не отражает игру, таки мая матрица подойдёт на этот конкурс)
Ты делаешь так, как тебе нравится. Главное что-бы стайл был на игровую тему. А вот уже сложность проделанной роботы - решает все.
  #109  
04.10.2011, 13:55
Отправил свою работу. Дошла или нет? В прошлый раз были проблемы с отправкой сообщения, поэтому спрашиваю сразу.
__________________
  #110  
04.10.2011, 14:06
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Ценятся действительно уникальные работы, которые не просто сделаны под стиль какой-то игры, а сами по себе отображают ёё, и могут стать частью этой игры.
На 31 слой больно не разгуляешься (
Отправил, надеюсь дошло. Работа проста, на победу можно даже не рассчитывать, но просто так поучаствую )
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права