Праздники Поздравления пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
07.03.2012, 18:46
Присоединяюсь к поздравлениям и посылаю всем лучи добра.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
7 благодарности(ей) от:
IMARYSAYI, Ksusha888, LadyHawk, LadyMarmalade, Lisa7728, MSLERA, pit77708
  #12  
07.03.2012, 18:46
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

С праздником!!!
6 благодарности(ей) от:
IMARYSAYI, Ksusha888, LadyMarmalade, Lisa7728, MSLERA, Tsukeru
  #13  
07.03.2012, 18:50
Как говорится техника любит смазки, а женщины ласки
С 8 Марта дорогие наши женщины!
__________________
7 благодарности(ей) от:
IMARYSAYI, Ksusha888, LadyHawk, LadyMarmalade, Lisa7728, MSLERA, Tsukeru
  #14  
07.03.2012, 18:51
Не побуждает кого либо к таким действиям
__________________

Последний раз редактировалось LtaS; 07.03.2012 в 19:01.
3 благодарности(ей) от:
IMARYSAYI, Lisa7728, NSX
  #15  
07.03.2012, 18:58
Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
Не побуждает кого либо к таким действиям
LtaS,
__________________


Последний раз редактировалось pit77708; 07.03.2012 в 19:27.
  #16  
07.03.2012, 19:01
Думал,что первая,кого поздравлю будет мама,на крайняк моя девушка,но раз такая тема пошла,буду поздравлять местных
Девчонки,всего вам самого наилучшего,оставайтесь такими же няшками
5 благодарности(ей) от:
IMARYSAYI, Ksusha888, LadyMarmalade, pit77708, Tsukeru
  #17  
07.03.2012, 19:22
Присоединяюсь к всему сказанному ранее. От себя хотелось бы пожелать всем женщинам и девушкам счастья, любви, долгой и интересной жизнь
__________________
4 благодарности(ей) от:
Ksusha888, LadyMarmalade, Lisa7728, Tsukeru
  #18  
07.03.2012, 19:26
Пользуясь случаем хочу поздравить Всех девушек с этим "прекрасным для Вас праздником"(но для нас растратным) и хочу пожелать всем счастья, любви и много много добрых моментов в Вашей прекрасной жизни) С Наступающим))
__________________
п.6.2 (высота 272рх)
4 благодарности(ей) от:
IMARYSAYI, Ksusha888, LadyMarmalade, Tsukeru
  #19  
07.03.2012, 19:43
Глубокоуважаемые наши девушки, девочки, женщины. Я от чистого сердца и с трезвой головой хочу поздравить вас всех с вашим, именно вашим, женским днем.
Я не смогу описать словами, то как вы нам дороги, как вы красивы, утонченны, нежны словно летнее облако. Вы истинно самые прекрасные создания на земле. Вы можете вызвать невероятные чувства, которых не было прежде, одним взглядом вызываете трепет и желание, касание - и даже вулкан Везувий бы не устоял и проснулся!
Мы вас всех любим, даже если и ворчим, шутим как то про 8 Марта, но мы любим вас. Мы бы не смогли править этим миром если бы не было вас дорогие и бесценные. Пусть в этот день начнется что то новое, которое продолжится с последующими...
Наслаждайтесь жизнью, улыбайтесь, чувствуйте, любите, занимайтесь сексом так, как будто бы в последний раз до последнего вздоха и крика. Будьте девушками, именно теми, кто вы по природе.
Будьте собой в первую очередь, с праздником вас милые дамы, с 8 Марта!Да будет так!
И пусть ваши губы будут всегда алыми...
5 благодарности(ей) от:
IMARYSAYI, Ksusha888, LadyMarmalade, Lisa7728, Tsukeru
  #20  
07.03.2012, 19:47
Цитата Сообщение от Balthazzar Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемые наши девушки, девочки, женщины. Я от чистого сердца и с трезвой головой хочу поздравить вас всех с вашим, именно вашим, женским днем.
Я не смогу описать словами, то как вы нам дороги, как вы красивы, утонченны, нежны словно летнее облако. Вы истинно самые прекрасные создания на земле. Вы можете вызвать невероятные чувства, которых не было прежде, одним взглядом вызываете трепет и желание, касание - и даже вулкан Везувий бы не устоял и проснулся!
Мы вас всех любим, даже если и ворчим, шутим как то про 8 Марта, но мы любим вас. Мы бы не смогли править этим миром если бы не было вас дорогие и бесценные. Пусть в этот день начнется что то новое, которое продолжится с последующими...
Наслаждайтесь жизнью, улыбайтесь, чувствуйте, любите, занимайтесь сексом так, как будто бы в последний раз до последнего вздоха и крика. Будьте девушками, именно теми, кто вы по природе.
Будьте собой в первую очередь, с праздником вас милые дамы, с 8 Марта!Да будет так!
И пусть ваши губы будут всегда алыми...
Balthazzar, +1.... я такой же немногословный
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права