Блоги Need For Speed World Записи в блогах Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
07.06.2012, 19:50   #1
ksenia » NEOGEN_26
 
Аватар для KseniaArt Специалист
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,755


Поблагодарил: 3,494
Поблагодарили: 3,679
Версия для печати Отправить по электронной почте
KseniaArt вне форума KseniaArt 07.06.2012, 19:50
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)



Доброго времени суток, форумчане и гости сайта! Сегодня я приготовила для вас интервью с одним замечательным стайлером ,который известен на форуме как NEOGEN_26. Его работы пришлись по вкусу многим форумчанам, они запоминающиеся, креативные и аккуратные по исполнению. Нельзя не отметить и то, что винилы NEOGEN'a_26 гармонично смотрятся на авто. Более не буду вас нагружать вступлением и предлагаю перейти к самому интервью

KSENIA: Привет. Расскажи немного о себе

NEOGEN_26: Привет всем! Меня зовут Валера, мне 19 лет. В настоящее время я студент, учусь на программиста и сейчас у меня сессия, которая доставляет мне массу неприятных ощущений. Кроме NFS я увлекаюсь рисованием, но не профессионально, так что мои рисунки не так красивы как мои винилы (кто бы мог подумать в игре я лучше рисую чем в жизни), а еще я увлекаюсь чтением книг и в основном это Стивен Кинг.



KSENIA: Расскажи с чего началось увлечение стайлингом?

NEOGEN_26: Стайлингом я начал заниматься благодаря nfs-world.com, а именно теме НOT_PEPPER’а, в которой он вылаживал свои видеоуроки и я задумался смогу ли я сделать что-то подобное.



KSENIA: А в NFS давно играешь?

NEOGEN_26: В серию NFS я играю достаточно давно, первой моей игрой была Need for Speed 2, после чего я играл абсолютно во все последующие части. В World я играю больше года.



KSENIA: В какой части пробовал делать винилы?

NEOGEN_26: Винилы я начал делать именно в World’е, это был мой стартовый трамплин в стайлинге. Так же я пробовал создавать винилы в SHIFT 2, но мне дико не понравился интерфейс меню стайлинга, неудобно.



KSENIA: Первую Работу помнишь?

NEOGEN_26: Моя первая работа была в World’е и конечно же это дракончики, ну кто их не лепил? Когда мой друг увидел мой винил, он сразу же сказал удали его, что я собственно и сделал. На смену дракончикам пришли полосочки.



KSENIA: Скажи, а тебе все свои работы нравятся?

NEOGEN_26: Из моих работ на данный момент мне нравятся все, так как те работы которые мне не нравятся, долго не живут. Всегда жалко удалять свои работы, но ведь на смену им приходят лучше. Правда?



KSENIA: Согласна :3


KSENIA: Откуда черпаешь вдохновение?

NEOGEN_26: Вдохновение я черпаю из книг, музыки и фильмов, а порой оно просто приходит ночью и ты стараешься запомнить его, чтобы потом воплотить.



KSENIA: Какая у тебя в жизни машина?

NEOGEN_26: В жизни у меня машины нет, да я пешеход, да я злостный враг водителей, все же мы знаем про противостояние водителей и пешеходов.



KSENIA: Есть ли среди твоих работ самая запомнившаяся, или может быть самая сложная?

NEOGEN_26: Да. Среди моих работ есть такие, можно сказать, что в них я вложил душу, а есть и те, которые я сделал от скуки.



KSENIA: Под какую музыку любишь играть в НФС?

NEOGEN_26: С музыкой я играю редко, так как во время гонки меня это отвлекает. Музыка только когда я создаю новый винил и в основном это что-то спокойное, ведь под тот же дабстеп невозможно что-то создавать, ну это мое мнение.



KSENIA: Как часто играешь?

]NEOGEN_26: Раньше я играл очень много, мог часов 6 без перерыва в надежде вытянуть что-то стоящее (ну это до того, как я впервые задонатил). Сейчас я практически не захожу в игру, нет желания.



KSENIA: Много ли времени уходит на создание винила?

NEOGEN_26: Все зависит от сложности винила, в среднем уходи часа 4. Были работы на которые я тратил дни, но они того стоят.



KSENIA: Согласна с тобой, у тебя замечательные работы! Лично мне очень нравится револьвер на лексусе.



KSENIA: Ну и в завершение нашего интервью скажи пару слов для форумчан

NEOGEN_26: Спасибо всем кто прочитал. Творите друзья, творите и даже когда не получается все равно творите, ведь когда ты стараешься у тебя все обязательно получится. Удачи…



Заглядываем под спойлер, жмем на картинку и получаем удовольствие

» Здесь обсуждается статья: NEOGEN_26

---------- Сообщение дополнено в 22:50 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:49 ----------


Последний раз редактировалось KseniaArt; 07.06.2012 в 19:58..
Просмотров: 30982
  #2  
07.06.2012, 19:52
получается своеобразный внутрифорумный прожектор сообщества от прожектора сообщества
Молодец Валера, отличная работа
__________________
Поблагодарившие пользователя RomaBender:
NEOGEN_26
  #3  
07.06.2012, 19:53
Простите за некорректное отображение, надеюсь, скоро все исправим
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
ALEX111
  #4  
07.06.2012, 19:57
Спасибо автору за интересное интервью, я и сам начал рисовать из за NEOGEN_26, увидил его винил на бмв з4 когда гоняли за деталями, и решыл селать что то похожее, и пошло поехало. Спасибо тебе NEOGEN_26.
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------

.......Мои винилы: здесь и здесь
2 благодарности(ей) от:
KseniaArt, NEOGEN_26
  #5  
07.06.2012, 19:58
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
Простите за некорректное отображение, надеюсь, скоро все исправим
я конечно не ручаюсь за работоспособность, но вместо тега [tumb] - [img] надо.... вот:

[spoiler=***] - указать надо имя спойлера через равно.... и будэ щастя)
можно удалить пост еси че
__________________
Porsche

Раньше тут было много текста(мягко-гневного) в защиту компании Porsche. После того как в игре он уже не нагибатор - его меньше стали обливать грязью... так что я только рад!



Buick Riviera - "не Порш" моей мечты... сделана по моим вкусам об авто)


  #6  
07.06.2012, 20:00
Понравилось!
Продолжай в том же духе, Ксю
__________________





2 благодарности(ей) от:
KseniaArt, NEOGEN_26
  #7  
07.06.2012, 20:01
эх, всем бы столько терпеливого креатива
__________________
Поблагодарившие пользователя RomaBender:
NEOGEN_26
  #8  
07.06.2012, 20:06
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
револьвер на лексусе
Валера, это твое время
а так по теме, знаю его давно, еще до свое вступления в TWT, помню как в голосовом чате соревновались кто быстрее оллин проедет на сливах
человечек позитивный,отзывчивый, когда пришел к нам на сайт,сразу влился в коллектив,что не могло меня не радовать , а работы и правда шикарные, мне нравятся конечно не все (да , я скотинка :3 ), но по большей части они у него шикарны, раньше очень часто заходит в тему тюнига с целью поглазеть на работы таких мастеров как Ксюша,Перчик,Валера, всегда радуют глаз и в какой то степени было небольшим стимулом играть в ворлд даже.
фуух, высказался))
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
2 благодарности(ей) от:
KseniaArt, NEOGEN_26
  #9  
07.06.2012, 20:07
Очень понравилось.Спасибо за интервью.
Поблагодарившие пользователя VIRTUS69:
NEOGEN_26
  #10  
07.06.2012, 20:08
Почитал и посмотрел с интересом!
Поблагодарившие пользователя nitrolight:
NEOGEN_26
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права