The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
30.08.2015, 05:25
Цитата Сообщение от Urtal Посмотреть сообщение
но бывает,что вернуться к копам не успеваешь,а тараня всё подряд можно быстро начать новую погоню.
Погоня начинается автоматически если ты в пределах поиска и срабатывает "аварийная камера" . Так что не обязательно таранить всё, подтягивая по чуть-чуть полоску, а просто влетаешь в стену/траффик на большой скорости чтобы включилась "аварийная камера"-началось преследование и уезжаешь до отрыва, потом пока ты в поиске снова со всей дури в траффик и так сколь угодно-долго.
  #2  
30.08.2015, 09:09
Над тунелями есть такие арки, на которые можно сверху аккуратно забраться.


И если развернуться и поехать в сторону тунеля, только не на дорогу, а левее/правее, то падаешь под карту с восстановлением, и при этом срабатывает "аварийная камера". Тоже можно долго набивать так уходы от копов
Поблагодарившие пользователя tfk:
oreol457
  #3  
04.09.2015, 17:22
Возможно ли выполнить ачивку "завершить задание являясь игроком самого низкого уровня в команде" когда у меня 50 уровень?
  #4  
04.09.2015, 17:37
Цитата Сообщение от sergoffan Посмотреть сообщение
Возможно ли выполнить ачивку "завершить задание являясь игроком самого низкого уровня в команде" когда у меня 50 уровень?
Замечательный вопрос.
К сожалению, затрудняюсь ответить. Как-то сама-собой получилась эта ачивка, так что даже не помню.
А какие варианты пробовал уже для выполнения её?
  #5  
05.09.2015, 16:15
Пробовал ездить на машине меньшего уровня чем у других. Не засчиталась
  #6  
05.09.2015, 18:13
Цитата Сообщение от sergoffan Посмотреть сообщение
Возможно ли выполнить ачивку "завершить задание являясь игроком самого низкого уровня в команде" когда у меня 50 уровень?
Возможно, только тоже не помню, что для этого нужно делать. Тоже ездил на машине уровнем прокачки ниже, но потом через время почему-то появилась после очередной гонки.
  #7  
13.09.2015, 15:31
Не могу выполнить выполнить достижение "Хвастовство". Это где нужно принять вызов в центре связи. Подскажите порядок действий пожалуйста
  #8  
17.09.2015, 14:38
Цитата Сообщение от Helboi Посмотреть сообщение
порядок действий
Открыть профиль на вкладке "Центр связи" (на карте или с "мобильника" не помню) и перейти по написанному, тыкнув туда, пробовал?
  #9  
18.09.2015, 09:03
Цитата Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
Открыть профиль на вкладке "Центр связи" (на карте или с "мобильника" не помню) и перейти по написанному, тыкнув туда, пробовал?
Ага, на карте Tab, в Центр связи, там быстрое перемещение к побитому рекорду. и тпшит к дилеру у Лас Вегаса обычно. Ну или еще к какому-либо дилеру.
С другом пробовали. Я прокатился на бронзу, после он прокатился на серебро, у меня высветило в игре в правом верхнем углу что мой рекорд побили. Жму Y, жму Enter, тпшусь к месту. Еду на золото - результата ноль. В чем проблема - не могу понять?
  #10  
18.09.2015, 10:24
Цитата Сообщение от Helboi Посмотреть сообщение
Ага, на карте Tab, в Центр связи, там быстрое перемещение к побитому рекорду. и тпшит к дилеру у Лас Вегаса обычно. Ну или еще к какому-либо дилеру.
А вот так пробовал?


p.s. но я не уверен, как именно, т.к. очень давно получил эту ачивку
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права