Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #81  
14.02.2012, 05:28
Цитата Сообщение от VITALIK73 Посмотреть сообщение
а мне смешно видеть, как эксперт, гуру и флудераст флудят возмущаются флудом других людей, которые (скорее всего) тоже хотят стать экспертами, гуру и флудерастами
VITALIK73, посмеялся?? прогуляйся в другие треды

не вижу логики в твоем посте, все кто здесь отписался не страдает манией набить постов (прикинь), и не заводят всякие сообщества и группы
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
TunerBoy
  #82  
14.02.2012, 05:36
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
все кто здесь отписался не страдает манией набить постов (прикинь)
прибежал еще один флудераст, защищать других флудерастов, про набивание постов тебе бы лучше помолчать, вижу твои посты практически в каждой теме, на каждой странице
и не надо мне указывать, куда мне прогуляться, не доводи до греха.
__________________
Поблагодарившие пользователя VITALIK73:
CriticX
  #83  
14.02.2012, 05:44
Цитата Сообщение от VITALIK73 Посмотреть сообщение
прибежал еще один флудераст, защищать других флудерастов, про набивание постов тебе бы лучше помолчать, вижу твои посты практически в каждой теме, на каждой странице
и не надо мне указывать, куда мне прогуляться, не доводи до греха.
VITALIK73, минимум половина моих постов имеют смысл и приносят пользу форуму, в отличие от всех твоих, не говоря уже про последнии, которые тоже являются просто флудом
__________________
  #84  
14.02.2012, 06:02
Цитата Сообщение от VITALIK73 Посмотреть сообщение
а мне смешно видеть, как эксперт, гуру и флудераст флудят возмущаются флудом других людей, которые (скорее всего) тоже хотят стать экспертами, гуру и флудерастами
Туда ли ты зашёл, ололош?
  #85  
14.02.2012, 06:03
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Посещение пользователей увеличивается, количество постов растёт в геометрической прогрессии и собстна мнений на квадратный метр нашего сервера становиться больше.
Ага, с таким постом от модератора на nfs-world.com воздуха стало гораздо меньше.TunerBoy, Вы говорите, что на сайте начинает проявляться безделие, так называемый "флуд", начинает меньше проявляться интерес к сайту, много ненужных постов, а сами-то Вы что делаете?Вы тоже загрязняете атмосферу сайта!Вы думаете, что в этой теме будут появляться новички, нубы, и т.д., и читать её?Да если было бы так, и если бы они заметили, что Вы лицо администрации, и соответственно, были бы умнее, то они хотя бы испугались бы Вас, и проявили внимание.А так, нет смысла создавать эту тему для тех, кто так не поступает, и кому самому всё это уже надоело.Задумайтесь.
2 благодарности(ей) от:
CriticX, GhoST69
  #86  
14.02.2012, 06:36
Так. Народ, прекращаем срач, есть что сказать - говорим по факту, нет - проходим мимо, есть вопросы - друг другу в личку
__________________
  #87  
14.02.2012, 06:50
Вопрос!
была создана (моя) команда в контакте, в команде 18 человек,активных 5,пара в топе)
мы хотели чтобы и мы имели чтото на этом уважаемом нами сайте а конкретно хотябы лычку!
Да виноват что не уделяю достаточного внимания команде, но и не забываю про неё!
Да ,мало времени работа занимает почти всё !семью то вижу 3 суток в месяц!
и что прикажете делать-УДАЛИТЬ!???
__________________
  #88  
14.02.2012, 08:28
sheendor, у тебя картинка в подписи шире окна сообщений. Аж 760 пикселей, при разрешенных 720ти.

Alastar, а твою подпись наоборот, покрупнее хочется посмотреть!

По поводу новоклубах. Вот согласен с Тэйланом и Ксенией: создают хрень всякую. Вот правда прям раздражает, когда еще пишут "мы попозже дооформим тему". А еще эти ссылки на группы вконтакте. Типа если есть группа вконтакте, то у тебя "официально" создан "настоящий" клуб. И чсв сразу поднимается, что нужно еще и на других сайтах ссылок понасоздавать с твоим клубом.

А еще это слово аж выворачивает - КЛАН. У вас там что, мафиозная группировка, крестные отцы и всё такое?

Короче я тоже ЗА то, чтобы ввести правила в раздел команд!

Последний раз редактировалось HOT_PEPPER; 14.02.2012 в 08:30.
2 благодарности(ей) от:
ChelseaSmile, unicorn1990
  #89  
14.02.2012, 08:47
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Этому перцу 15 лет, его Stage Name: Fytch - почти миллион просмотров на его канале YouTube, около 5000 подписчиков, целый альбом, грамотная сводка + мастеринг трэков и неплохо шарит в Анимации и Создании Видео.
Подумай, а чего ты добился в 15 лет ?
Ну не всем же быть такими как он тогда бы мир был бы скучен и однообразен, а так что он делает мне очень понравилось и даже возьму сибе на заметку
Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
не знаю как других. Но в чате почти через день идут разговори типа -ну что ребята со Смотри давайте все в МГУ- Вот это реально достает
Везунчик что сказать а я как зайду одни сообщения про продажу бустов и как обычно "Кто на оллин/игл ++"
__________________
Мой водитель: VLAD44VIP
  #90  
14.02.2012, 08:51
Цитата Сообщение от HOT_PEPPER Посмотреть сообщение
Alastar, а твою подпись наоборот, покрупнее хочется посмотреть!
Я тебе в личку ссылку скинул в большооом разрешении
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права