Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
12.04.2011, 09:51   #1
Dolby Axon вводит голосовой чат в Need for Speed World
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 12.04.2011, 09:51
Рейтинг: ()

Пришло время вашему голосу быть услышанным в Need For Speed World вместе с введением голосового чата Dolby Axon в ночь со вторника на среду!

Мы постоянно ищем способы коммуникации между игроками во время игры. С введением Dolby Axon, мы уверены, что вы полюбите голосовой чат высокого качества без эхо и зависаний.

Dolby Axon полностью интегрирован в игровой клиент Need For Speed World; вам не нужно устанавливать голосовой сервер или клиент для использования. Просто присоединитесь к группе, и вы автоматически подключитесь к комнате голосового чата вместе с другими игроками из группы. Вы сможете общаться с ними независимо от того, где вы находитесь: в свободной езде, в гонке или в гараже.

Для использования будут доступны режим "Push-to-Talk" ("нажми, чтобы говорить") и активация голосом. Другие полезные опции включают погашение эхо для четкости и уменьшение громкости игры во время разговора для устранения посторонних шумов. Также будет улучшена система групп. Групповой HUD (Head-Up Display) будет отображаться в левом верхнем углу экрана. Это способстует быстрому управлению группой и голосовым чатом.

Мы также сделали более легкими приватные гонки. Как только вы оказались в группе, вы можете пригласить всех игроков группы в приватную гонку одним кликом. Используйте это и голосовой чат для мастерского прохождения гонок с вашими друзьями!
» Здесь обсуждается статья: Dolby Axon вводит голосовой чат в Need for Speed World
Просмотров: 6671
13 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, FenEater, Ghost, Kambal, KseniaArt, MrTazzzik, RAM1S, ROXYMAN, RunIck, Sn1ch, Soopka =), ZEEGOVEEK, ZlobnyiAngel
  #2  
12.04.2011, 09:53
Как всегда оперативно!!! Арджу огромный респект!!! Хорошо что будет активация голоса! Прям как в ТС!
__________________

  #3  
12.04.2011, 09:56
Интересно, если это будет как написано, то я толлько рад. Но если опять в духе ЕА и ВВ то что то стремно
Слава богу что угодят двум публикам, кто то любит пуш ту толк, а кто то войс активейшен. Жду с нетерпением, посмотрим что они там наделали.
  #4  
12.04.2011, 09:57
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мы также сделали более легкими приватные гонки. Как только вы оказались в группе, вы можете пригласить всех игроков группы в приватную гонку одним кликом. Используйте это и голосовой чат для мастерского прохождения гонок с вашими друзьями!
Найс! Стоит только посмотреть на результат...
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #5  
12.04.2011, 09:58
даа пользовался ТимСпиком в одной онлайн игре незаменимая вещь была
__________________


Russia Racing Crew Team [RRC]

Моя машина Сильвия 376-328-344 максимальная скорость 296 без нитро

Помог советом или просто понравился пост поблагодари, мелоч а приятно
  #6  
12.04.2011, 10:02
Для проведения фестов - хорошая вещь
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #7  
12.04.2011, 10:04
согласен на все 200%
__________________


Russia Racing Crew Team [RRC]

Моя машина Сильвия 376-328-344 максимальная скорость 296 без нитро

Помог советом или просто понравился пост поблагодари, мелоч а приятно
  #8  
12.04.2011, 10:07
интересно, если в чате при написании матов, слова заменяются на звездочки, то что же будет в голосовом чате=)

теперь не надо писать длинные предложения, а просто взял и сказал, все что думаешь.
__________________
  #9  
12.04.2011, 10:27
Ну что, не будем изменять традиции Ждем парочку новых багов. Надеюсь веселых

Цитата Сообщение от oO HeKuT Oo Посмотреть сообщение
теперь не надо писать длинные предложения, а просто взял и сказал, все что думаешь.
Если раньше пытались переспорить друг друга в текстовом чате, то сейчас будут тупо орать друг на друга. Особенно хочу послушать человека, когда его лотус, уделает скажем так.. слива

Последний раз редактировалось Fixar; 12.04.2011 в 10:29.
  #10  
12.04.2011, 11:12
Цитата Сообщение от Fixar Посмотреть сообщение
Особенно хочу послушать человека, когда его лотус, уделает скажем так.. слива
А что, разжигание срачей "марсилаго vs м3" никто не отменял. Поучаствую с радостью
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права