Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.11.2012, 17:06  
Стрела / Arrow
 
Аватар для SeonJ
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 3,042


Поблагодарил: 1,888
Поблагодарили: 3,100
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
SeonJ вне форума SeonJ 21.11.2012, 17:06
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

  • Год: 2012 - н.в.
  • Страна: США
  • Слоган: «Судьба оставляет свой отпечаток»
  • Количество сезонов: 5
  • Режиссер: Джон Беринг, Майкл Шульц, Глен Винтер
  • Сценарий: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
  • Продюсер: Грег Берланти, Эндрю Крейсберг, Венди Мерикл
  • Оператор: Гордон Верхел, Глен Винтер, Кори Робсон
  • Композитор: Блейк Нили
  • Художник: Ричард Хьюдолин, Бриджет МакГуайр, Майя Мани
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения
Список актеров:

Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Дэвид Рэмси, Уилла Холланд, Эмили Бетт Рикардс, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон, Ману Беннетт, Колтон Хэйнс, Кейти Лотц, Джон Барроумен, Эчо Келлум, Селина Жаде, Нил МакДонаф, Синтия Аддай-Робинсон, Катрина Ло

Сюжет:

Первый сериал телевизионной вселенной The CW (второй "Флеш", третий "Легенды завтрашнего дня", четвертый "Супергерл").

После сильного кораблекрушения владеющий миллиардным состоянием плэйбой Оливер Куин пропал без вести и считался погибшим в течении пяти лет, прежде чем был обнаружен живым на отдалённом острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг Сити, его преданная мать Мойра, любимая сестра Тея и лучший друг Томми радушно принимают его, но они ощущают, что Оливер изменился после испытаний на острове.

В то время как Оливер скрывает правду о человеке, которым стал, он отчаянно хочет загладить вину за действия, которые он совершал ранее. Особенно он хочет примерения со своей бывшей подругой Лорель Ланс. Поскольку Оливер воссоединяется со своими близкими, он тайно создает образ Стрелы - линчевателя, чтобы загладить вину перед родными, он бореться с бедами общества и хочет вернуть Старлинг Сити его прежнюю славу. Днём, Оливер играет роль богатого, беззаботного и небрежного бабника, которым он был раньше - в окружении своего преданного водителя и телохранителя Джона Диггла, тщательно скрывая, кем он становится под покровом темноты. Однако, отец Лорель, Детектив Квентин Ланс, полон решимости арестовать линчевателя действующего в его городе. Тем временем родная мать Оливера - Мойра, узнаёт намного больше о смертельном кораблекрушении, и становится более безжалостной, чем Оливер мог представить.














__________________

Последний раз редактировалось Sidewave; 09.10.2016 в 10:01..
Просмотров: 53302
14 благодарности(ей) от:
Alastar, DOSVIDOS, Driftage, Filin, IYM, Kenko, LadyHawk, MSTR X, NoneGT, Sen Moran, Sidewave, SteelHawken, vvantuz, Тэйлон
  #11  
22.11.2012, 18:09
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
А мне больше Тея нравится.
Она с Оливером прям идеальные брат и сестра.
Не считаю отношения сильной стороной сериала, но отношения брат-сестра поставлены отлично.
Спиди периодически генерирует интересные ситуации, хай живе.

Комиксная часть куда веселее и интереснее, это со всем арсеналом реалистичных персонажей у DC-то. Чёрная канарейка, Мерлин, Хантресс, переосмысленный Вертиго, Дестроук - очень много крутых персонажей, не использовать их просто невозможно.
Вдобавок я очень хочу увидеть Красного Колпака. Этот сериал - просто идеальная площадка для его дебюта на экранах. Тем более сериальный Оливер и комиксный/анимационный Колпак во многом похожи. Отличная кооперация у них получилась бы.
__________________
  #12  
23.11.2012, 19:12
Люблю DC и этот сериал тоже неплох и даже хорош, заинтересовал с первого трейлера т.к. я его увидел после того как закончил смотреть Тайны Смолвиля, где Зеленая стрела был довольно интересным персонажем.
  #13  
29.11.2012, 20:00
Седьмая.

В третьей серии Оливер сказал, что ему плевать на отношения Лорел и Мерлина. Месяц спустя ему всё ещё плевать. Молодцом держится.

Чайна Уайт засветилась всего в одной сцене. Я думал, к концу будет ещё одна драка с ней. Ан нет, толпа мафиози и несколько фрагов.

Оливер лезет не в свои дела. Спиди радует в каждой сцене. Хантресс очень классная, смотреть на неё - одно удовольствие. Ещё одним городским мстителем стало больше.

А, ещё тут совсем нет флэшбэков.

upd. Сейчас нашёл промку восьмой серии. Ну как я и заказывал: экшон, Чайна Уайт и ещё больше Оливера и Хантресс. Нет, это всё круто, но нужно выкатывать тяжёлую артиллерию. Чем скорее в сериале появятся Вертиго, Слэйд и Красный колпак, тем лучше будет сериалу. Сейчас мыло перевешивает экшен, что неправильно.
__________________
  #14  
01.12.2012, 19:07
Седьмая серия всем хороша, да про жизнь на острове ничего не рассказано, что удручает=(
Не подскажешь, где комиксы про Зеленую стрелу взять на русском, скачать и желательно с первых выпусков
  #15  
25.01.2013, 03:51
Почему-то совсем забыл, что сериал вышел с перерыва. и быстренько посмотрел новые серии.

1х10.

Оливер прямо так опустил руки после встречи с Мерлином? Не верю.
Флэшбэки, карта на русском языке.
В общем-то ничего особого, но Фаерфлай и его поступок в конце - это сильно.

1х11.

Сюжетку Диггла неплохо разыграли. Мерлин-младший получает немного развития. Мерлин-старший пытается стать харизматичным и хладнокровным антагонистом, но у него не получается. Нужно больше Фелисити.
Флэшбэки - скандалы, интриги, расследования и небольшой твист в самом конце.
Попутно подводят к следующей серии, Тея уже упоролась этим "Вертиго" и арестована за вождение под наркотиками.
Граф Вертиго - через неделю.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
MSTR X
  #16  
25.01.2013, 06:39
Интересный сериал, хорошая замена Смолвилю.

Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Дэд Шота так быстро слили,вообще колоритный персонаж
В Смолвиле его тоже за одну серию слили, такова уж судьба односерийных злодеев.
  #17  
25.01.2013, 11:43
я уже 11 серию на русском смотрю
__________________
  #18  
12.03.2013, 15:00
Когда там 17 серия? А то прошлая пятница на 8-ое выпала, я так понимаю, что именно поэтому и не вышла. В эту пятницу стоит ждать?
__________________
  #19  
12.03.2013, 15:01
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Когда там 17 серия? А то прошлая пятница на 8-ое выпала, я так понимаю, что именно поэтому и не вышла. В эту пятницу стоит ждать?
После 16 двухнедельный перерыв брали, в четверг будет серия.
__________________
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, SeonJ
  #20  
12.03.2013, 15:06
Легкое видео, норм сериал. Актеры все харизматичные.
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права