Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
16.12.2013, 17:35  
| Formula Muscle |
ArA вне форума ArA
 
Аватар для ArA Форумчанин
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 2,655


Поблагодарил: 6,963
Поблагодарили: 3,280
Версия для печати Отправить по электронной почте
ArA вне форума ArA 16.12.2013, 17:35
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)



EA сделали нам подарок под Новый Год и вернули нам возможность покупать за игровую валюту маслкары,
с которых начиналось наше сообщество, тачки ради которых мы вначале и собирались вместе,
потому что в мультике тогда на них было делать нечего.
Мы не можем не отметить это событие хардкорным турниром на хардкорных тачках.

Если коротко, то это старая добрая "Спешка (Hastings)" на старых добрых тачках: Dodge Charger R/T, Dodge Challenger R/T, Pontiac GTO.
Прокачка деталями и навыками не ограничена, за исключением навыка “Догони”.
Сам турнир мы постарались сделать похожим на этап многими любимой Formula 1.

Приз всего один, но зато какой - аккаунт на котором вас ждут 228 000 SpeedBoost, солидный автопарк и неплохой ник.


Участвовать могут только люди, состоящие в клубе на момент создания темы

Бонусы запрещены, кроме третьего круга (он обязателен и его активирует куратор группы). Идеальный старт разрешен. Ехать в противоположную сторону запрещено. Использование читов запрещено и карается исключением из клуба навсегда и с позором.

Сервер проведения Formula Muscle-APEX

Турнир состоит из двух частей: квалификация и гонка.

Квалификационные заезды.
Все участники, подавшие заявку распределяются на группы, по 4 человека. Из них нами будет выбран один куратор группы и один его заместитель. Куратор должен собрать группу в игре в назначенное время и пригласить в квалификационный заезд. Также он обязан включить третий круг по истечению первого и следить за выполнением правил турнира (разрешенные авто, отсутствие навыка “Догони”, использование бонусов). Также куратор группы должен сделать скрины результатов гонки с временами лучших кругов каждого участника и скинуть в тему заявок на форуме. Заместитель куратора выполняет эти обязанности в случае неявки куратора на турнир.
Квалификация состоится 21.12.2013 г. в 18-00. Группы проедут заданную трассу один раз (3 круга). В гонку пройдут 6 человек из всех участников, у которых будет лучшее время круга.

Гонка.
В гонке победит тот, кто придет на финиш первым после трех кругов на Hastings.

Обвинять участников турнира в применении читов могут только участники турнира - в противном случае бан в разделе Muscle Club на месяц.

Так как в этой игре доказать что-либо сложно и мы тут все “свои” и надеюсь дорожим правом являться членом Muscle Club, то будут рассматриваться только случаи с явным применением читов и со 100% доказательствами. При неоднократных необоснованных (бездоказательных) обвинениях в нечестной игре обвиняющий участник будет забанен в разделе Muscle Club на месяц.



Сроки проведения турнира:
? - Квалификация
? - Гонка


Заявки на участие принимаются до ?. Подавать их в соответствующей теме.

Организаторы: Stig, ArA, shizek.

Последний раз редактировалось ArA; 01.02.2014 в 15:12..
Просмотров: 55825
  #221  
20.12.2013, 19:38
Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Это мы Хастингс же катать бум?
Да........
__________________
  #222  
20.12.2013, 19:40
у меня уже не заходит на акк у когото такаяже беда есть?
__________________
  #223  
20.12.2013, 19:40
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
я один такой или есть ещё кто?
у меня тоже д класс, тут наверно у половины будут д класс, так что не беспокойся

Блин игра тупит, и так погонять толком несмог. То из за работы целую неделю небыло толком времени, а сейчас игра думает два часа

У нашего состава, Торнадо надо было зделать замом, а то я безответственное лицо, забуду скрины зделать)

Последний раз редактировалось Arslanibnh; 20.12.2013 в 19:45.
  #224  
20.12.2013, 19:47
Цитата Сообщение от DAVID31RUS Посмотреть сообщение
ArA, АХХАХА.красавчик.и что мне делать на Д классе?
я один такой или есть ещё кто?
Неее...у меня Чарджер в Е классе, но я благоразумно решил не учавствовать в этой затее ибо ДНФ мне будет обеспечен (в Е классе со второго раза в 5 минут уложился в одиночке...ну правда там и магниты были с левыми гонщиками которые на встречу и поперёк дороги ездили ).
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
2 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, MSTR X
  #225  
20.12.2013, 21:16
Цитата Сообщение от GLoud Посмотреть сообщение
Да изначально, всё куплено было! Стоило только посмотреть какого куратором взяли.
Конечно куплено, а ты думаешь зря что ли нубка в организаторы записался, чего можно ожидать от типа с ником Шизик, я уверен что правила придумывал именно он, для того что бы по измываться над нами, я понимаю Стиг еще тот неадекватный тип, одел шлем думает не заметим степень недекватности его действий, но Ара почему?! и почему люди подают заявки, почему водятся непонятно
Цитата Сообщение от shizek Посмотреть сообщение
да ты просто понимаешь,что без читов полный ноль вот и скулишь
и ты заметил да, он не может нормально ответить, только голые обвинения в сторону нормальных пацанов, понял свою слабость, нубка слейся мы с Сеней тебя раскусили
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
ну вот я и раскрыл вам все мои намерения
Димон в среду на сходке мы уже выйграли этот чемп и передарили друг другу этот акк, так что ты немножко опоздал с этим

Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Сам турнир мы постарались сделать похожим на этап многими любимой Formula 1
Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
Соревнование в формате "формулы один"
.
Простите! покажите мне в каком месте оно похожа на Формула one
насколько я помню квалификационный заезд делается для того чтобы определить кто будет стартовать с пол позишн, и вот там как раз таки тайм аттак и в одиночку проводится то есть никто никому не мешает и уж там хочешь сбивай бензоколонку или траффик дело твое, главное время!

Последний раз редактировалось НеадЫкваТ; 20.12.2013 в 21:49.
5 благодарности(ей) от:
Filin, GLoud, Hvug, MSTR X, SteelHawken
  #226  
20.12.2013, 21:41
НеадЫкваТ, иди спать нубка Сеня не засцал и поедет завтра, а ты ... да слов нет
__________________


3 благодарности(ей) от:
MSTR X, SteelHawken, НеадЫкваТ
  #227  
20.12.2013, 21:57
Цитата Сообщение от НеадЫкваТ Посмотреть сообщение
там как раз таки тайм аттак
Прости нас тоже, но вот не любим мы тайм атаки. Арслан тоже много хвалил тайм атак, а я не понимаю его прелестей. Там ты можешь ошибиться сколько угодно раз, там у тебя неограниченное количество шансов и адреналина от такого расклада нет совсем. Когда тебе надо показать результат прямо здесь и прямо сейчас, без права на ошибку или если у тебя ограниченное и небольшое количество попыток всё чувствуется по другому.
Если бы можно было сделать один в один все как в F1 мы бы сделали, а так ну извините - как ни крути все будут мешать друг другу на квалификации, или делать прозрачность что даже обсуждать нельзя, или париться и организаторам следить за каждым участником, это как-то сложновато. Выставлять всех по позициям тоже смысла мало, очень сложно будет следить за правильным стартом.
Ну и трассу надо брать без трафика, а длинных трасс без трафика ппц как мало. Так что сделали так как сделали, а недовольные будут всегда. Ну и запарили ныть, не нравится не участвуйте, проблему нашли.
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 20.12.2013 в 22:01.
5 благодарности(ей) от:
Andis, ArA, MSTR X, R136a1, НеадЫкваТ
  #228  
20.12.2013, 22:02
Цитата Сообщение от НеадЫкваТ Посмотреть сообщение
в одиночку проводится то есть никто никому не мешает
В реальной F1 нередко как раз бывает что мешают, особенно в третьей части квалификации когда разом на трассу выезжают 8-10 машин. Там тоже иногда не до джентельментсва, тоже борются за свободное место на трассе и не всем удается пройти чистый круг без помарок.
__________________
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, НеадЫкваТ
  #229  
20.12.2013, 22:07
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
В реальной F1
...в реальной Ф1 и регламент для "прокачки" машин существует, а тут у кого детали лучше на машине стоят - тот и больше Масклклаб "любит"
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, НеадЫкваТ
  #230  
20.12.2013, 22:08
Не злись Данила, вообще пост задумывался как бы позитивным! А после того как прочел один пост пришлось написать то что ниже спрятано под спойлером
Цитата Сообщение от НеадЫкваТ Посмотреть сообщение
Простите! покажите мне в каком месте оно похожа на Формула one
насколько я помню квалификационный заезд делается для того чтобы определить кто будет стартовать с пол позишн, и вот там как раз таки тайм аттак и в одиночку проводится то есть никто никому не мешает и уж там хочешь сбивай бензоколонку или траффик дело твое, главное время!
было ответом

Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
Причем здесь тайм атак? Соревнование в формате "формулы один". Зачем сравнивать абсолютно разные вещи?

просто хотел сказать что турнир никак не в формате формулы один
а так конечно всем желаю удачи и чтобы все были победителями
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Ну и запарили ныть, не нравится не участвуйте, проблему нашли.
И никто не ноет, то были предложения, участвовать не смог потому что нет деталей и нет времени

Последний раз редактировалось НеадЫкваТ; 20.12.2013 в 22:12.
5 благодарности(ей) от:
Filin, Hvug, MSTR X, Napalm75, SteelHawken
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
турнир, чемпионат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права