Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 614012
  #501  
25.02.2013, 19:29
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Да и с бюджетом в 40к водяное охлаждение ни к чему, ящитаю.
У меня за 56к и то без него.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #502  
25.02.2013, 19:31
Лёня, а про ССД накопитель - это ты зря...в своём стареньком компе я именно эту весчицу и хочу установить, т.к. общий прирост производительности будет на 10-15% больше чем у системы с основным диском типа ШДД...так шо советую немного нажебракувати и купить "мегафлэшку"
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #503  
25.02.2013, 19:31
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
в итоге, что вы все мне посоветуете в сумму 28-30к р?
У меня так получилось.
http://tula.dns-shop.ru/catalog/cart...969-1,116728-1
Правда корпус там больно убогий лучше такой http://tula.dns-shop.ru/catalog/i124...ck-bez-bp.html
Кстати память самсунг там ещё недавно по 750р была.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.

Последний раз редактировалось mihxser; 25.02.2013 в 19:42.
  #504  
25.02.2013, 19:46
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
главное чтобы водяное охлождение было, без него никак, всё сгорит к чертям собачьим, как мой нынешний...

Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
У меня так получилось.
В целом неплохо, но корпус уж слишком помоечный. Из дешевых корпусов самый вменяемый - вот этот - USB 3.0, 2 вменяемых вентилятора на борту, хорошее внутреннее устройство.
  #505  
25.02.2013, 19:48
вот мой вариант - http://moscow.dns-shop.ru/catalog/ca...780-1,137036-1

---------- Сообщение дополнено в 22:48 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:48 ----------

как оно вам?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #506  
25.02.2013, 19:53
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Из дешевых корпусов самый вменяемый - вот этот - USB 3.0, 2 вменяемых вентилятора на борту, хорошее внутреннее устройство.
Тогда лучше взять этот http://tula.dns-shop.ru/catalog/i143...1.html#opinion
У самого такой стоит правда охлаждение я основательно переделал.
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
как оно вам?
i5-3570K ты же не собирался разгонять комп.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
  #507  
25.02.2013, 19:55
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
как оно вам?
Процессор Intel Core i5-3570K
Ты же сказал что разгон не нужен, так зачем тебе с литерой К?
Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LX Z77
Z77 - для разгона, H77 - без разгона (грубо говоря)
Asus -дорого\качественно, Gigabyte - подешевле\качественно

В остальном особо претензий нет, некоторые только не советуют видюхи Gigabyte , АМНЕНОРМ))
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #508  
25.02.2013, 19:59
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
так зачем тебе с литерой К?
а кстати сильно он гонется? если на 20% то нафиг надо.
ну и я же медленный пока в железках, ты забыл?


Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Z77 - для разгона, H77 - без разгона (грубо говоря)
Asus -дорого\качественно, Gigabyte - подешевле\качественно
я тыкнул наугад, со средней ценой и подходящим сокетом. а с разгоном оно или без - в душе не душу

а мож с разгоном все таки взять?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 25.02.2013 в 20:01.
  #509  
25.02.2013, 19:59
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
ЦП меняй на обычный 3570 (без K в названии) и кулер к нему (типа такого), а так нормально
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Тогда лучше взять этот
- Дизайн на любителя (да, мне нравятся черные квадратные ящики)
- Нет USB 3.0 (Для меня это принципиально)
- Корзина для HDD развернута не в оптимальную сторону
Ну дизайн и корзина - это сугубо мои придирки, а вот брать в 2013 году корпус без USB 3.0 я бы не стал

Последний раз редактировалось ERTYUHI; 25.02.2013 в 20:05.
  #510  
25.02.2013, 20:02
LEO4NFS, Бро у меня параметры такие
Дешевый корпус, на передней панели нужные юсб гнезда, микро, шмикро; с отверстиями на верхней крышке, БП снизу на 750W Chieftech кажеться, кстати есть отверстия под СВО как перспектива.
Мать - AsRock Z68 Pro3, Проц - Intel i5 2500K (4 ядра), Опер - 2х4 Gb какая-то там, ДВД-РВ, Видео - гиговая Asus GTX 560Ti 256 бит пропускная способность, и разгонный потенциал присутствует, Винт - 2Tb WD. Покупал год назад, должно подешеветь. Тогда он стоил грубо 32 тыс. руб.
Если нужно по-подробнее и грамотнее, пиши в ЛС)
__________________
Украина-Россия-Беларусь
Поблагодарившие пользователя ARMKO:
LEO4NFS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права