Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
20.06.2012, 14:49  
Team Escape Leaderboard
Red вне форума Red
 
Аватар для Red Инфраинфракрасный
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 3,998


Поблагодарил: 262
Поблагодарили: 610
Версия для печати Отправить по электронной почте
Red вне форума Red 20.06.2012, 14:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Один человек из нашей команды предложил сделать "лидерборд по погоням". Я не долго думая намутил что то простое, но наглядное, на основе таблиц в Google Docs. Обновляться естественно это всё будет вручную.

Как это происходит:
1.Вы постите свой результат, указываете автомобиль, трассу, время и прикрепляете скриншот или видеоподтверждение своего времени.
2.В конце дня, в свободное время, я добавляю эти данные в таблицу.

Правила:
1. В Т1 погонях только Т1 авто, в Т2 только Т2, в Т3 только Т3
2. Разрешены любые паверапы и любое их количество
3. Для напарников также разрешены любые паверапы
4. По требованию вы обязаны предоставить видео погони
5. Использование трейнеров карается огораживанием.

__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось Red; 20.06.2012 в 20:35..
Просмотров: 28553
  #31  
20.06.2012, 20:08
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Кстате да, по-моему здесь всё идет к тому, что бы сделать видео обязательным. И скрин тоже сделать если видео не позволяет хорошо рассмотреть время)
Тоже склоняюсь к этому. Без видео уж такого можно намутить. Умников и читаков хватает.

Либо провести голосование. Как вариант сделать такое условие: 1) ехать только первым, 2) никаких апов вообще, 3) обязательное видео. Кто-то не согласится, а кто-то поддержит. Но тогда мы не узнаем, насколько быстро можно проехать погоню с апами. Или вообще всё разрешить, помощь напарников с пробиванием постов и рогатками.
  #32  
20.06.2012, 20:14
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Может быть как раз в том и фишка, чтобы поставить хорошее время, должен хорошо ехать не только ты, но и напарник?
А по-моему это лишнее. Своё мастерство на всю силу показать тебе не удастся.
По-моему надо как раз сделать так как есть. Колективное время получается значит. Давайте сделаем что бы не было использования командных бонусов другими игроками, и сделаем обязательным предоставление видео-доказательства. Сделать видео не так уж и тяжело. А проехать в МП гонку - тоже. Я не хочу что бы время было колективное потому что время на поставление рекорда унизится в разы, потому что тебе надо будет ждать твоих друзей, что бы вы собрались и ездили. А так от других ничего не зависит и ты катайся сколько хочешь
  #33  
20.06.2012, 20:14
развели тут сурьезный бизнес из простой затеи
__________________
  #34  
20.06.2012, 20:15
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Всей команде разрешить использовать что угодно и как угодно кроме командных рывков и читов. Сверх времена только с видео, по моему нормально такие условия.
Да будет так!

А как в колонке "использованные поверапы" обознать апы? Может придумать краткие обозначения, типа x2nos, x3ram, wtf, etc.?
  #35  
20.06.2012, 20:19
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Своё мастерство на всю силу показать тебе не удастся.
По-моему надо как раз сделать так как есть. Колективное время получается значит. Давайте сделаем что бы не было использования командных бонусов другими игроками, и сделаем обязательным предоставление видео-доказательства. Сделать видео не так уж и тяжело. А проехать в МП гонку - тоже. Я не хочу что бы время было колективное потому что время на поставление рекорда унизится в разы, потому что тебе надо будет ждать твоих друзей, что бы вы собрались и ездили. А так от других ничего не зависит и ты катайся сколько хочешь
Это муторно даже для меня как "организатора", ни то что для подавляющего числа возможных участников))
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
А как в колонке "использованные поверапы" обознать апы? Может придумать краткие обозначения, типа x2nos, x3ram, wtf, etc.?
Честн говоря легче скрин поставить, чем смотреть чего там сколько.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #36  
20.06.2012, 20:21
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Я там поменял, посмотрите
С апами намудрил. Зачем всем знать сколько ты юзанул нитросов если сделать обязательным скриншот который все могут посмотреть?
Если менятся правила не будут, то значит я пошел)
  #37  
20.06.2012, 20:21
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Честн говоря легче скрин поставить, чем смотреть чего там сколько.
Тоже верно.

И еще один момент, теперь в мульти почти нереально будет пробовать, а вдруг кто-то заюзает "рогатку" и всё, прощай рекорд. :( На ХС, без проблем, можно и покататься. А вот на длинных погонях, где 4 участника в мульти обязательно заюзают "рогатину", обидно будет.

upd
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Зачем всем знать сколько ты юзанул нитросов
Кстати, нитро можно или нет?

upd2
Короче, можно собирать все данные, будет целая база времен на разных машинах с апами и без. Только обязательно нужно помечать времена без использования ускоряющих и помогающих апов (типа тарана и подкачек). Лично я буду стараться ездить без апов и буду ориентироваться только на такие результаты, а с апами - это цирк будет.

Последний раз редактировалось KAN3000; 20.06.2012 в 20:26.
  #38  
20.06.2012, 20:25
Цитата Сообщение от KAN3000 Посмотреть сообщение
Кстати, нитро можно или нет?
Эх, чувствую текст из спойлера с правилами займёт 5 страниц А4....
Щас посижу покумекаю...

Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Если менятся правила не будут, то значит я пошел)
Ты просто предлагаешь такие условия, по которым будешь ездить только ты...

Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Screenshot
Эмм, а командный рывок то юзнул

Я вдруг вспомнил, ведь полно людей ездит с багом ( ну кэш + репа). И обязывая скринить не только себя но и противников, мы у них шоколадку отбираем. Нехорошо.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 20.06.2012 в 21:27.
  #39  
20.06.2012, 20:26
1. Nissan Silvia (S15);
2. All in (7 Level);
3. 2:36.67.

Видео скоро будет, правда у меня проблема какая-то с заливанием на YouTube, но думаю разберусь
  #40  
20.06.2012, 20:28
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
1. Nissan Silvia (S15);
2. All in (7 Level);
3. 2:36.67.
Screenshot
Вот такие рекорды я не хочу ставить (20 использованных апов за одну погоню). Апов уйдёт больше чем на рекорды для анлима.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права