Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.12.2014, 10:26   #1
Поддержи NFS-World.com - Выиграй игры в Steam!
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 01.12.2014, 10:26
Рейтинг: ()


Если вы любите NFS-World.com и хотите помочь администрации развивать ресурс, то эта новость для вас! Мы предлагаем вам материально поддержать наш сайт, а в замен стать участниками невероятно крутого розыгрыша игр в стиме.

Правила конкурса:
  • Каждый зарегистрированный пользователь сайта, который желает принять участие в розыгрыше или просто финансово поддержать сайт, отправляет в копилку сайта некоторую фиксированную сумму, за что получает место в конкурсе.
    Например:
    - 100 рублей / 30 гривен / 2 доллара / 1.5 евро - 1 призовое место
    - 200 рублей / 60 гривен / 4 доллара / 3 евро - 2 призовых места

    И так далее. Чем больше сумма, тем больший шанс получить приз и тем ценнее приз.
  • Вы можете оплатить участие в конкурсе, одним из следующих способов:
    - Z124316336362 - Webmoney (Доллары)
    - R294041146708 - Webmoney (Рубли)
    - U125292837756 - Webmoney (Гривны)
    - E260204189686 - Webmoney (Евро)
    - 410011232004756 - Яндекс деньги (Рубли)
    В примечании платежа вы должны указать свой никнейм на форуме. Если нет возможности этого сделать, вы должны написать мне в ЛС, прикрепив скриншот платежа или скан чека. Через некоторое время, после получения платежа, вы будете занесены в список участников раздачи. Если сумма оплаты покрывает несколько призовых мест, вы будете занесены в список участников несколько раз. После того, как наберется минимальная сумма, которая частично или полностью покрывает стоимость призов, я подведу итог и в прямой трансляции на twitch.tv, с помощью сайта random.org выберу победителей. В зависимости от количества доната, я могу разыграть дополнительные призы, такие как игры в Steam или дополнительные функции на сайте. Участник, который пожертвует сайту наибольшую сумму доната за один конкурс, независимо от итогов раздачи, получит дополнительный приз.

Прошу учесть один небольшой, но очень важный нюанс. Принимая участие в конкурсе, нет никаких гарантий, что приз получите именно вы. Победитель определяется случайным образом в прямой трансляции, независимо от суммы доната (чем больше сумма, тем больше шанс на победу, но рандом есть рандом) или связей.

Приз и минимальная сумма:
В качествен призов мы разыграем игры в стиме. Сами игры будут зависеть от суммы доната и предпочтений участников. Предположительно, главным призом будет игра The Crew, или ценовой аналог. В интересах справедливости, участник, который выиграл приз дороже или примерно наравне с суммой доната, не может принимать участие в других рандомных розыгрышах.

Призы всем зрителям, зарегистрированным на NFS-World.com!
В зависимости от суммы доната, я разыграю дополнительные призы между зрителями, которые зарегистрированы на нашем сайте. Подробности будут раскрыты в прямом эфире.

Начало розыгрыша и подробности:
Розыгрыш и раздача призов начнется через несколько дней, при условии, что наберется необходимая сумма доната. Игры, которые мы будем разыгрывать, куплены мною, через мой основной аккаунт за средства, которые я заработал в стиме, продавая вещи в CS:GO. Все гифты и ключи официальные и я лично даю на них гарантию.

Все заработанные деньги пойдут на оплату дизайна для новой версии сайта (кстати, дизайн самого сайта, за исключением форума, уже готов и на данный момент я доделываю новые функции сайта).


Что касается того, не проще ли мне сразу кинуть деньги на сайт, нежели проводить такие манипуляции. Ответ довольно прост, средства, которые я вкладывал в конкурс - это деньги, которые находятся у меня на аккаунте стима. Вывести в реал я их не могу, я вот потратить на игры - легко!


LISUral - 200р.
Shtainbah - 300р.


Внимание! Конкурс закрыт!

» Здесь обсуждается статья: Поддержи NFS-World.com - Выиграй игры в Steam!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Driftage; 01.12.2014 в 19:04..
Просмотров: 8847
  #2  
01.12.2014, 10:47
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Поддержи NFS-World.com - Выиграй игры в Steam!
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
R294041146708 - Webmoney (Рубли)
Цитата Сообщение от Донат
R107338448580 - Webmoney рубли
  #3  
01.12.2014, 11:57
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
R294041146708 - Webmoney (Рубли)
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
R107338448580 - Webmoney рубли
все норм это система "легализации и отмывания доходов"
  #4  
01.12.2014, 12:24
Эх бида пичаль . Я могу только с телефона кинуть
__________________
d9d9d9
  #5  
01.12.2014, 12:30
Svdeness, оба кошелька наши
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #6  
01.12.2014, 13:03
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
оба кошелька наши
Сейчас для конкурса только тот, что в шапке или можно использовать любой?
  #7  
01.12.2014, 13:26
Вот обида, денег почти нет... А то поучаствовал бы, как в прошлый раз. Хочу сказать, что затея хорошая и действительно сайту нужная, за что Хантер, как всегда, отхватывает пакет респекта&уважухи от меня и других =)
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, Hunter, ICROSSI, СЕ3АРО
  #8  
01.12.2014, 19:02
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Сейчас для конкурса только тот, что в шапке или можно использовать любой?
Любой, главное указать свой никнейм
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #9  
06.12.2014, 10:00
Друзья! Активней принимаем участие. Сейчас сайт держится на вас. Все деньги, полученные с конкурса, пойдут на оплату сервера, которую нужно осуществить до 15-того декабря.

Кроме того, если есть люди, которые не хотят донатить на сайт, но при этом имеют желание приобрести ту или иную игру в стиме, я могу помочь с этим. У меня есть небольшая сумма в стиме, эти день целиком и полностью я готов потратить на сайт. Единственная проблема - это невозможность вывода денег из стима. Желающие приобрести ту или иную игру, могут написать мне в ЛС, затем скинуть на ВМ необходимую сумму, а я в свою очередь, куплю игру и вышлю вам как гифт. Еще раз повторюсь, все игры официальны, куплены непосредственно через мой аккаунт за деньги, которые я получил с продажи внутри игровых предметов в CS Go.

Судьба сайта в ваших руках
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #10  
06.12.2014, 10:07
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Друзья! Активней принимаем участие. Сейчас сайт держится на вас. Все деньги, полученные с конкурса, пойдут на оплату сервера, которую нужно осуществить до 15-того декабря.
В понедельник деньги еще принимаются?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права