Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
26.10.2011, 23:17  
Последний просмотренный фильм
 
Аватар для Polluks Команда TWT Street
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2,665


Поблагодарил: 1,393
Поблагодарили: 1,534
Версия для печати Отправить по электронной почте
Polluks вне форума Polluks 26.10.2011, 23:17
Рейтинг: (5 голосов - 3.40 средняя оценка)

Ресурсы для ознакомления:
  • kinopoisk.ru - информация, описание, рецензии
  • ex.ua/search - ресурс для скачивания
  • rutracker.org - ресурс для скачивания


"Под покровом Ночи (Ноктюрна)" чудный мультфильм
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Lee; 08.10.2013 в 17:27..
Просмотров: 792247
  #4221  
27.05.2017, 21:27
Джон Уик 2 - Всё круто, но... кажется, что что-то недорассказали...
Нет, Талон, нет)0
__________________

#ведроуйди
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
DOSVIDOS
  #4222  
28.05.2017, 06:57
Коллекционер (2009)
Продолжаем театр римейков на «Пилу». Ну, а что? Там же так и написано «от создателей Пилы». И, в общем-то, достаточно всего слямзили оттуда, хоть и попытались дать этому новую обертку.
Начинается все с парочки каких-то алкашей и злосчастного ящика коллекционера.
Ну конечно же, блять, надо открыть обшарпанный ящик со странной надписью, которого тут явно раньше не было. Определенно ничего не случится.

А потом ВЖУХ и переносимся мы к завязке и основному герою, который занимается ремонтом в чьем-то доме, работенка у него такая. Кстати, в тот же момент, адепты логики уже смогут догадаться, сопоставив пару деталей, кто ж таки будет маньяком. Аркин же добрый, вежливый, любит детей и даже как-то не верится, что он раньше домушником был. И начинается доооооолгое и нудное (и, в общем-то, не особо нужное) смакование завязки...

хррр...

А, блджад, я же рецензию пишу.
Так вот, после (наканец-та!) выясняется, что жена нашего героя должна кучу бабла кому-то там, а Аркин помогает ей.
При этом еще жалуется и имеет наглость наезжать на мужа за то, что он принес дочке игрушку, а ей слишком мало бабла.
Уебите ей кто-нибудь, а.

В конце концов он решает ограбить дом того, кому недавно сделал ремонт, потому что он уже знал, что у того есть, что стащить. Да и семейство, на счастье ему, куда-то свалило (нет). И отправился он на очередное дело. Ничто не предвещало беды. Но тут черный вход открылся и все пошло не по плану. По дому, оказывается, разгуливает маньяк, а семейка сидит в подвале уже явно не один час и он зачем-то издевается над ними. Нахера? Непонятно. За весь фильм он ни слова не скажет, да и даже какими-нибудь знаками не объяснит, зачем ему это нужно и для чего он «коллекционирует» (нет) людей. Тут, конечно, сценаристы сильно в лужу присели. Вроде бы такой загадочный, страшный, а смысловой нагрузки от него не дождешься.
То есть, название и слоган фильма — наебалово, чтобы заинтриговались и посмотрели. А сюжет в чем-то даже и комичен. Хех, мде, лол.

Зато он умеет делать весьма изощренные ловушки. Круто, да? Только вот у меня один (нет) вопрос: Какого хера они материализуются, причем бесшумно, чуть ли не перед носом у героя? Когда он успевает их сделать? Ну вот когда? А?
Так вот. Герой наш мало того, что весьма сообразителен, чтобы не попасться в ловушки и до последнего не собирается сдаваться маньяку, так еще и спасти пытается всех несчастных, кто уже попался. Правда почти все они (ну, как положено любому уважающему себя фильму ужасов) непроходимо тупы и не слушают его. Nuff said.
Я не сказала бы, что развязка была сильно неожиданной, ведь в фильмах ужасов надо быть готовым ко всему. Но кого-нибудь может и удивит. К тому же, игра актеров все же подкачала. Большинство из них ведет себя так, как будто им вообще похуй на происходящее и они пытаются из себя выдавить эмоции, потому что гонорар надо отработать.

Что до исполнения фильма: ляпов опять куча. Это видимо фишка такая, сборники ляпов снимать, аштрисет. Местами идет какая-то нарезка, как на ютубе, вместо нормального видеоряда и ты такой
если отбросить все это, то снято нормально и в целом все как-надо: кровь, кишки, распидорасило. Но все равно не страшно. Либо это у меня случилась какая-то точка невозврата, что меня не пугают такие вещи. Потому что для впечатлительных людей тут вполне хватит. Короче, на мой взгляд, фильм прекрасно соответствует тематике бессмысленного месива, чтобы сидеть и просто втыкать в экран.

Многие говорят, что в нем нет морали. Как это нет? Есть.
Так вот, мораль: лучше взять кредит в банке, чтобы долги бестолковой жены раздавать. А лучше вообще нахуй с такой развестись.

Ну что сказать, как годный триллер или ужастик, чтобы держать в напряжении постоянно — полное говно. Здесь максимум 2/10.
А как фильм для тематики нашего версуса — заебись. 9/10.
Думайте сами, решайте сами...

Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
не смей так больше рофлить
nyet
5 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Inj, iStars, Saeki, Тэйлон
  #4223  
31.05.2017, 16:39
Собачья жизнь

может показаться ,детская куебуда ,но не .забавные новеллки ,где имеет место первая и последняя.
финал соплявый и наивный
получили огромное удовольствие всей семьей
  #4224  
01.06.2017, 09:11
Секс туризм или как оставить голову и пальцы в чужой стране

Фильм начинается отвратно, как в общем то и продолжается. Некие секс-туристы поехали туда, куда глаза глядят. И делают "все что по кайфу", а собственно сношают шлюх и курят траву. Очевидно можно догадаться где они начали свой путь (по крайней мере в фильме) - в Амстердаме. Побывав в местном притоне с бабами и вернувшись в свой хостел герои обнаруживают что хостел на ночь закрыт, и они всеми своими силами (силами гортани) пытаются достучаться до хозяев, от чего огребают люлей от местных жителей, но тут появляется добрый самаритянин, который помогает им забраться к нему в окно и пригревает наших прекрасных ребятишек. Заводится разговор о цели поездки (секс-туризм) и наш добрый друг Алексей ака Алекс подсказывает им где же достать отборных баб - конечно же в Словакии.

По приезду в Словакию картинка обретает еще более бледный окрас, от чего картинка становится еще более отвратной, о чем я упомяну в конце.
Сразу же после заселения в номер наши герои по случайному стечению обстоятельств находят спутниц на свой уикэнд, и после первой же веселой ночки они недосчитываются одного из своей компании. В следующую ночь еще одного, а второй спасся лишь потому что уснул в закрытой кладовке. Он и становится нашим проводником в суть сюжета. Показывая нам куда делись его друзья. А потерялись они в крайне интересном бизнесе - платной камере пыток с выбором национальности твоей жертвы. Бтв русске самые дешевые у них


мраси

Пересказывать сюжет этого говна я уже заманался, и хочется уже перейти к спискоте что с этим фильмом не так:
Абсолютно отвратительно снятое кинцо. Именно с эстетической точки зрения: картинка не сочная, интерьеры пыточных какие то грязные, мерзкие, сама поездка героев мерзкая - секс, травка и обилие сисек в кадре. Ну это блть слишком.

Конченный сюжет. Сраный атракцион для богатых извращенцев. Супер центр сюжета, спасибо (нет, иди нахер). Хотя опять же картинка и некое начало этих исчезновений располагает к какой то мистике. Что то бы добавить, что то бы убрать и получился бы вполне себе какой нибудь реально страшный и мистический триллер. Но я не спец в кино, не знаю что нужно переделать, но ощущение по первости у меня сложилось какое то такое.

Крайне смешные моменты. Я никогда в таких фильмах не ржал. Да бывало нелепые смерти, еще что то такое, но когда блть, какой то наркоша сначала случайно спиливает герою два пальца, а потом с устрашающим видом идет на него с бензопилой, подскальзывается на этих самых пальцах и отпиливает сам себе ногу, извините, я не сдержался от смеха просто и не смог адекватно досмартивать фильм. А с момента моментальной кармы так и хотелось выключить фильм и сказать "ребята, на это говнище я рецензию не могу писать"


жми екарный бабай

Итог:
-Мяса нет
-Фильм полон шлюх
-Насилие не эстетично, снято отвратительно
-Русские дешевле всех

0 сексуальных (нет) словацких тёлок/10


Твой десерт.
__________________
Кто прочитал тот хуемразь

4 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Inj, MSLERA, Тэйлон
  #4225  
03.06.2017, 19:23
https://www.kinopoisk.ru/film/86202/
__________________
  #4226  
03.06.2017, 19:47
Ребятки, а кто-нибудь может посоветовать хороший YT-канал, на котором выкладывается информация о грядущих релизах кинокартин? Например, на канале Игромании в первое число каждого месяца выходит "Календарь", где рассказывают о датах релиза новых игр: удобно сразу отметить для себя интересующее. Затем каждую неделю выходит "Во что поиграть на этой неделе?", где о вышедших играх рассказывают чуть подробнее: пропустить хорошую игру невозможно.

У Игромании есть киноканал, но там нет календаря, выходят лишь обзоры и новости про популярные фильмы. На канале Кинопоиска тоже только инфомусор и обзоры. Вот у одного чувака с желтым фоном постоянно выходили ролики о том, какие фильмы начнут показывать в кинотеатрах на следующей неделе с краткой информацией о том, что они собой представляют, кто их снимал. Вот мне бы такое найти. Так и не смог привыкнуть к его стремному кхмбалу, скрипящему голосу и даунской манере произношения. Обзоры и говнотопы не интересуют)
  #4227  
03.06.2017, 20:01
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
какие фильмы начнут показывать в кинотеатрах на следующей неделе с краткой информацией о том, что они собой представляют, кто их снимал
Чем тебя это не устраивает?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #4228  
03.06.2017, 20:34
ну как же

5 картинок ни о чем + лазай сам по актерам / сценаристам / режиссерам / википедиям / предыдущим частям + следи за графиком просмотра, чтобы чего-то не пропустить + все равно иди на Ютаб и смотри трейлеры в нормальном качестве

или

узнай все это за 3 минуты в неделю, заодно оценив визуальный ряд
  #4229  
03.06.2017, 21:03
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
узнай все это за 3 минуты в неделю
И что же такого тебе расскажут за 3 минуты, что не надо будет лазать
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
по актерам / сценаристам / режиссерам / википедиям / предыдущим частям
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #4230  
03.06.2017, 21:15
ты бы еще рецензии читать посоветовал лол
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права