Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
24.06.2014, 12:53
Всем привет! Помню как я начал свою игру в World, потом мне все это надоело, пока я не наткнулся на этот сайт. Здесь я познакомился в первую очередь с хорошими людьми которые состоят в Muscle сlub, в этом клубе царит потрясающая атмосфера, столько много положительных личностей у которых свои взгляды на происходящее, но самое главное это самый настоящий дружный коллектив, которому большое спасибо за все, что вы делаете. Не могу не отметить достойных модераторов Jetfires, Stig(недавно он ушел от нас покорять новые вершины, возвращайся к нам, мы по тебе соскучились) и прекрасную масклледи Koiiiechka, спасибо что пригласили в клуб. P.S. отдельное спасибо моему кумиру ну и просто замечательному человеку, который всегда готов помочь, указать верный путь к цели, вы все его хорошо знаете, это LEO4NFS. Я понимаю что у нас с вами были кое-какие разногласия, но это никогда не было поводом, чтобы я о вас плохо думал, я о вас только наилучшего мнения. Вы для меня стали настоящей большой семьей: Andis, Arslanibnh, Filin, Hvug, ICROSSI, ineedfred, Megaracer9, MOYSTYLE, MSTR X, Napalm75, nightman, nikk1he, shizek, TwofAceD, ВитьОк, НеадЫкваТ, спасибо за то что вы есть. Прошу прощенья если кого-то не упомянул, ВЫ ЛУЧШИЕ Так же выражаю огромную благодарность администрации форума во главе с Хантером, спасибо за труды которые вы вложили в этот сайт, я добавлю очень нужный сайт)))

Последний раз редактировалось СЕ3АРО; 24.06.2014 в 13:01.
  #32  
24.06.2014, 13:36
Ну и я писану пару строк. Никогда не участвовал в срачах, в обсуждениях, в конкурсах, всегда мимокрокодил и продолжаю крокодилить. Ничего ни про кого не скажу, расскажу лучше как я сюда попал:

Форум сей знатный узрел ещё когда он был оформлен в старом(белом) стиле и обновления в игре случались 2 раза в неделю. Зарегался ради одной темы, связанной с январским обновлением, а именно переход на систему деталей. Очень любил её листать и смаковать детальки. Остальное не помню... вот собственно и всё
__________________
  #33  
24.06.2014, 14:33

На личности переходить не буду...спасибо всем трутням и участникам за отличное времяпровождение в познавательной и не всегда адекватной атмосфере.
__________________
6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, deadmoroz14, ICROSSI, Mou_Bo3dyx, Ramyus, sn4ke
  #34  
24.06.2014, 14:39
а я анон и мимокрокодил , так что плюсую крокодилов .
p.s: за сей сайтец спасибо Хантеру , а так же коллективу , который его поднимал (кроме коня , да)
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Avaddonica, ICROSSI, sn4ke, Wildstylo, СЕ3АРО
  #35  
24.06.2014, 18:46
Ну и я пожалуй выложу свою спискоту. Мне тяжеловато будет, так как я не особо болтливый человек.
В первую очередь те, с кем часто болтаю.
1) Тэйлон. ЕМНИП я его встретил на почившем в бозе (и слава Богу) сайте nfs.ru. Доставлявший товарищ, к тому же интересы были отчасти похожи. Да и троллинг понями винилоконкурсов - ну разве не эпично это было? Такое фиг забудешь.
2) MrTazzzik. Весьма смышленный товарищ. И к тому же как и я любит автоспирт (F1 как минимум), ну и за новостями следит. Да и в играх вкус недурный имеет, и просто приятный человек.
3) Driftage. Охотно изучает и стремится к вершине знаний автоспорта, и я ему помогаю в этом. Да и просто очень хороший человек (ну и иногда тралл ).
4) Зиг Хайль_дфельд. \ Доставляющий товарищ и зажигатель у нас в F1-Газебо.

Отдельно добавлю сюда высший командный состав - Hunter, Lynx, Тоталь, да и остальные красно-сине-оранжеворубашечники - с такими людьми на сайте наш гордый Варяг фиг затонет. Такие люди всегда нужны.

Про своего брата PonyCar - думаю и так всё ясно.

Теперь - с кем по-реже общаюсь.
1) Device101. Просто скажу - дуй назад в Race 07.
2) XKore95. Общался с ним не столь много, но по тому что я имею - доставляющий господин - плейстешонщик.
3) MSLERA. Тралл-украшение формуа. Без неё было бы скучнее здесь. :3
4) Санта-Клаус deadmoroz14. Иногда пересекаемся в тредах (особенно опять же F1), но нас питерцев тут не много, так что уже за это можно пепяки отсыпать.
5) Alastar. тоже весьма неплохой человек, и опять же, см. 2-ую часть пункта 4)
6) Bambie. Над её постами можно от души поржать. Просто и со вкусом.
7) S1mon. Пожалуй один из редких игроков в NFS World, поэтому сий господин собаку сьел на эту тему, за что уважуха.

Может быть кого вспомню - дополню потом.

К остальным отношусь положительно-неплохо-нормально. Да и вообще, все здесь душевные молодцы. Keep it up. :3
__________________
  #36  
24.06.2014, 19:04
Ладно, так уж и быть, тоже напишу

В первую очередь, это Дима aka Hunter - знаком аж с 2008 года, со времен, когда nfs-game.com процветал во всю. Наиприятнейший человек, который и подскажет, и поможет, и даст совет

Driftage - "брат" по играм и Соньке Хороший человек, приятно общаться.

Тэйлон - знаю не так хорошо, но тем не менее. Прикольный человек, вполне адекватный (по сравнению с другими).

Jetfires - также знаю не очень хорошо, но точно могу сказать, что человек приятный.

MSLERA - одна из не многих девушек на форуме, что приятно А так, хороший, добрый и позитивный человек.
6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Driftage, ICROSSI, MSLERA, sn4ke, Тэйлон
  #37  
24.06.2014, 20:19
Ну я тут человек незаметный, не лезущий в споры, не отвечающий на оскорбления, оставлю немногословное мнение о некоторых форумных личностях.
Koiiiechka, первый человек с которым познакомился на форуме, будучи еще только новоиспеченным, постя кривые винилы в стайлингтеме, Кристи молодец, на нее всегда можно было положиться.
FoxoF, познакомились в гонке на трассе розвуд и лион, потом увиделись на форуме, начали общаться, набивать ачивки тестить всякие баголаги, весьма интересный человек.
Master1989, с этим мэном начали общаться тоже довольно давно, но правда немного, в основном было весело.
TwofAceD, старина дантэ, с ним наверное больше всех общались, катаались в ведре, душевный человек.
Stickman, скромный парень, неплохо винилил и катал в ведре, всегда рад ему в лс.
RomaBender, это вообще крутой чувак, прекрасное чувство юмора особенно на стр во вк ворлда, это жесть , отдельное спасибо за положительные отзывы о моем муз.начинаниях.
SERGOT, чел с которым просто хорошо проводили время в внфс, было пару курьезных моментов, забавно вспомнить и тд.
Sadeness, с сэдом общались совсем немного, да и то в основном только в тундре, отличный чувак, серьезный и знающий всякие вещи

Дофига отличных модеров/журналистов которые сделали много хорошего и полезного тут, в особенности хочу сказать о таких как: Вероника со Стигом, Дрифтыч человек новость, да, ну естественно Дмитрий начальник.
Ну вот еще кстати из темы стайлинга много хорошего народа, спасибо всем кто там постил крутые винилы, давал возможность учиться и улучшаться в этом деле.
Так же за темку гитарных дел спс, рейн дофига полезного постит в это темке, абваддоника хоть и странный тип, но по моему он только хочет казаться дерзким, крутым, на самом деле все мб иначе.
Еще же есть художник, Андрей, ну как тут промолчать, шикарные работы творит.

Мб не о всех написал о ком хотел, но не суть.

Последний раз редактировалось Shtainbah; 24.06.2014 в 20:23.
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, ICROSSI, RE†N, sn4ke, Stickman
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права