Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.05.2012, 12:04  
"Сказания о стилях стайлинга"
 
Аватар для OrangeMan Посетитель
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 465


Поблагодарил: 22
Поблагодарили: 235
Версия для печати Отправить по электронной почте
OrangeMan вне форума OrangeMan 06.05.2012, 12:04
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



NFS Style представляет новый проект "Сказания о стилях стайлинга" - это блог в котором мы будем рассказывать о стилях виртуального стайлинга (и внешнего тюнинга) . Каждому стилю отдельная запись/статья - все рассказы с подробным описанием стиля и конечно же живыми примерами (куда же без них) .

Блог "Сказания о стилях стайлинга" : http://nfs-style.com/blog/other/tales-of-styles-styling


Если Вы хороший стайлер и умеет красиво писать , то милости просим - можете написать статью о каком либо стиле и если она окажется достойной мы опубликуем её Естественно лучше всего делать готовую статью где присутствовали бы картинки ...

К слову статьи будут публиковаться только на NFS Style и нигде больше т.к. проект эксклюзив для сайта - все это не зависит от автора . Рассказывать планируем обо всех стилях , примерный список :

Rat Look , VDUB , Stance , JDM , Art , Sport , Minimal , ну и конечно же о худшем в нашем деле - колхозном стиле и ара тюнинге (статья будет о том , как не нужно делать )

Последний раз редактировалось OrangeMan; 06.05.2012 в 18:02..
Просмотров: 15956
  #21  
06.05.2012, 19:44
HOPEPER интересно будет или нет???
__________________
Под лежачий камень вода не течёт!
(если в своей жизни ничего не делать то ничего и не будет)
  #22  
06.05.2012, 19:44
Ребят а про GDM напишите?!
__________________
  #23  
06.05.2012, 19:47
Цитата Сообщение от GLAMDRIFTER Посмотреть сообщение
как по мне,то колхоз когда поналепят всего на тачку,не раздумывая,а ара тюнинг,норм вроде бы,если я конечно правильно понял,ара тюнинг,белые матовые машины,с черной крышей,капотом и других цветов
Определение колхозного стиля стайлинга - верно . А вот ара тюнинг это другое ... Одно из основных в ара тюнинге это огроменные диски , причем зачастую они ни каким боком не подходят по стилю к автомобилю ... Тут по моему даже тема отдельная есть

---------- Сообщение дополнено в 18:47 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:45 ----------

Цитата Сообщение от The_MEGA Посмотреть сообщение
Отличная идея
Надеюсь в будущем найти много интересной информации для себя.
Удачи в развитии!
Спасибо !

Цитата Сообщение от SKANDINAV83 Посмотреть сообщение
Ребят а про GDM напишите?!
Всё может быть

Цитата Сообщение от SERGIK1DNDZ Посмотреть сообщение
HOPEPER интересно будет или нет???
Думаю привлеку его к написанию статьи о стиле "Арт" Он мастер в этом деле
__________________
  #24  
06.05.2012, 19:48
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Определение колхозного стиля стайлинга - верно . А вот ара тюнинг это другое ... Одно из основных в ара тюнинге это огроменные диски , причем зачастую они ни каким боком не подходят по стилю к автомобилю ... Тут по моему даже тема отдельная есть

---------- Сообщение дополнено в 18:47 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:45 ----------



Спасибо !



Всё может быть



Думаю привлеку его к написанию статьи о стиле "Арт" Он мастер в этом деле
OrangeMan,
_____________________
он красавец! он справится на отлично!(если будет правда)
__________________
Под лежачий камень вода не течёт!
(если в своей жизни ничего не делать то ничего и не будет)
  #25  
06.05.2012, 19:53
Цитата Сообщение от SERGIK1DNDZ Посмотреть сообщение
он красавец! он справится на отлично!(если будет правда)
Будет обязательно Я не сомневаюсь в том , что он справится на отлично И к слову статья про стиль "Арт" будет наверное самой объемной - стайлеров профессионалов очень много , как и просто великолепных тюнинг проектов , так что материала много , людей много - статья будет очень красивой и очень обширной Думаю очень многим она будет полезна так как качественный арт проекты сложны и требуют от автора очень много терпения , а так же богатую фантазию .
__________________
  #26  
06.05.2012, 21:37
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Будет обязательно Я не сомневаюсь в том , что он справится на отлично И к слову статья про стиль "Арт" будет наверное самой объемной - стайлеров профессионалов очень много , как и просто великолепных тюнинг проектов , так что материала много , людей много - статья будет очень красивой и очень обширной Думаю очень многим она будет полезна так как качественный арт проекты сложны и требуют от автора очень много терпения , а так же богатую фантазию .
Вот арт-стайлинг мне интересен, жду статью с интересом, если что, могу предоставить на суд некоторые мои работы.
__________________

Мой гараж
  #27  
06.05.2012, 21:46
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
А вот ара тюнинг это другое ... Одно из основных в ара тюнинге это огроменные диски , причем зачастую они ни каким боком не подходят по стилю к автомобилю ... Тут по моему даже тема отдельная есть
так это не ара тюнинг,а школота тюнинг
__________________
Маньяк в красных труселях
  #28  
07.05.2012, 01:45
Цитата Сообщение от GLAMDRIFTER Посмотреть сообщение
так это не ара тюнинг,а школота тюнинг
"Школота стайл" это есть "колхоз стайл" + "ара тюнинг"

Цитата Сообщение от KBA3AP Посмотреть сообщение
Вот арт-стайлинг мне интересен, жду статью с интересом, если что, могу предоставить на суд некоторые мои работы.
Да у нас и так полным полно материала для написания Будем отбирать лучшие проекты и думаю выбор будет таков :

ProStreet - ZORK
Shift , S2U - ReRokDemon и Atomstyle
Carbon - Atomstyle
World - H0T_PEPPER и возможно KovganOFF

Это на мой взгляд "лучшие представители жанра" У них есть мощнейшие работы , которые можно назвать эталонными
__________________
  #29  
07.05.2012, 02:55
OrangeMan
Очень понравился данный стиль(Концепт). Возможно ли где нибудь посмотреть больше работ на данную тему?
__________________
NEED FOR SPEED
  #30  
07.05.2012, 03:04
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
OrangeMan
Очень понравился данный стиль(Концепт). Возможно ли где нибудь посмотреть больше работ на данную тему?
Ну вот наконец то людей он стал интересовать Это радует . Посмотреть больше работ вряд ли удастся - я возможно числа 10 выложу там под статьей в комментариях еще некоторые концепты либо же дополню статью оставшимися некоторыми концептами старыми - больше по сути дела и нету их ... В России им занимаюсь фактически только я - есть еще несколько человек которые работают в минимал концепте (к примеру глядя на мою WRX STi из World'а) Юра Парфенов (ник Grafty - участник команды Orange Energy и моя правая рука) сделал себе в подобном стиле Mazda 3 . Оригинальных тюнинг проектов в данном стиле оооооооочень мало в мире - в России тем более ... Вообще думаю количество тюнинг проектов в данном стиле - качественных , хороших и продуманных не более 50 штук , хотя и эта цифра по моему слишком большая ... Я выложу фактически все что у меня есть - числа 10 , как только будет свободное время и как только смогу сесть на домашний ПК ... Скорее всего дополню статью скриншотами , так что ждите
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs style


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права