Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.02.2013, 19:04  
Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 01.02.2013, 19:04
Рейтинг: ()

  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Слоган: -
  • Режиссер: Джосс Уидон
  • Сценарий: Джосс Уидон, Джек Кирби, Стэн Ли
  • Продюсер: Кевин Файги, Джереми Латчем, Стэн Ли
  • Оператор: -
  • Композитор: -
  • Жанр: Фантастика, боевик, приключения
  • Бюджет: -
  • Премьера в России: 23 апреля 2015 г.
  • Список актеров:
Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Коби Смолдерс, Джеймс Спэйдер, Сэмюэл Л. Джексон, Джереми Реннер, Энтони Маки и etc.
  • Сюжет:
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусcтвенный интеллект, ранее созданый для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т не способна справится с таким мощным врагом, и потому они вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

Последний раз редактировалось Driftage; 30.01.2015 в 23:00..
Просмотров: 21769
7 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, LIONSTYLEK, MSTR X, show off, SKELETOFF, SteelHawken, VYRUSNIKITA
  #11  
11.05.2013, 00:48
2015 ого ну лан надеюсь оно того будет стоить, а за это время мы посмотрим тор2 кэп америка2 ж чел3
про халка не слышно не чего?
__________________
Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
  #12  
21.07.2013, 17:37
Фильм переименован с Мстители 2 на Мстители: Эра Альтрона (Альтрон - злодей).

И еще одно: Таноса не будет в Мстителях 2, будет только в 3 части.
  #13  
21.07.2013, 18:02
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Альтрон
Не самый эпичный из всех возможных вариантов.
  #14  
21.07.2013, 18:03
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Не самый эпичный из всех возможных вариантов
Но как пишут, история самая закрученная.
  #15  
30.07.2013, 18:47
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Альтрон - злодей).
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Но как пишут, история самая закрученная.
вот статейку раздобыл на эту тему
«Мстители 2: Эра Альтрона». Старк станет создателем злодея?

Слух, который все обсуждают, но боятся произнести вслух. Станет ли Тони Старк создателем Альтрона в фильме «Мстители 2: Эра Альтрона»?

Сайт Feature Film Casting довольно часто ошибается, но иногда им все-таки удается попасть в яблочко после десятка другого попыток. Так примеру они настаивали, что в фильме «Железный Человек 3» появится Черная Вдова, но мы с вами прекрасно помним, что никакой Скарлетт Йоханссон в картине замечено не было.

Так или иначе, после заявления Джосса Уидона об отсутствии Хэнка Пима в фильме «Мстители 2: Эра Альтрона» Тони Старк стал главной мишенью и это в принципе логично, вряд ли кто-то из представленных героев в состоянии разобрать и собрать даже тетрис, не то что создать злого и умного робота.

В фильме «Мстители 2: Эра Альтрона» не будет Локи, главным антагонистом станет злой робот Альтрон, который может постоянно увеличивать и наращивать свою силу, что делает его невероятно опасным. Тони Старк/ Железный Человек станет невольным создателем Альтрона. Брат и сестра Ртуть и Алая Ведьма станут новыми участниками команды Мстителей (теперь их восемь!). Ртуть обладает невероятной скоростью, а Алая Ведьма умеет читать заклинания и владеет телекинезом. Черная Вдова и Соколиный Глаз будут ключевыми фигурами в фильме.

Скоро узнаем удалось ли Feature Film Casting попасть на этот раз или Альтрона все-таки создаст кто-то другой.
__________________
  #16  
30.07.2013, 18:53
Цитата Сообщение от Andrey2208 Посмотреть сообщение
а Алая Ведьма умеет читать заклинания и владеет телекинезом
А еще она обладает скромной способностью изменять реальность, но это же мелочи.
  #17  
30.07.2013, 19:50
что-то интересное наклевывается
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов...просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками...
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

  #18  
30.07.2013, 19:52
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Премьера в России: 1 мая 2015
fck u fck u fck u
что за мода пошла начинать рекламу за несколько лет до премьеры?
  #19  
02.08.2013, 04:21
На мой взгляд, первая часть была оооооочень скучной и неинтересной. DC comics бьёт сильнее. А у Марвела слишком пафосные фильмы и интересных моментов мало, хотя Фантастичекая четверка мне понравилась( а знаете кого там играет Человек Факел?). Думаю, что вторая попытка будет такой же неудачной(хотя на современное воплощение Ultro'на я бы взглянул)
__________________
  #20  
02.08.2013, 04:28
Цитата Сообщение от Armo Посмотреть сообщение
первая часть была оооооочень скучной и неинтересной
были приятные моменты, фильм даже пересматривал, что уже показатель

Больше всего запомнилась фраза:
- Урра! Отлично сработано, ребятки. Давайте завтра не придем? Возьмем отгул на денек? Вы пробовали шаурму? В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму. Не знаю, что это, но мне хочется.
Цитата Сообщение от Armo Посмотреть сообщение
а знаете кого там играет Человек Факел?
Кристофер Роберт «Крис» Эванс тык
__________________
Сервер: APEX
Игровой ник: F0X0F



Мечты-мечты...
Наконец настали будни,
Можно вдоволь покатать.
Хоть сегодня эти мудни
Перестанут кнопки жать!


Обсуждаю Бентли смело,
В каждой теме по сто раз.
Пощу фразы неумело,
Выходной настал как раз.

То возьму ее в погони,
То заеду на спринты.
Словно в яростной агонии
Кэш нафармлю за скрипты.

И неважно, что мне скажут
Старожилы - честный люд.
И по стенке пусть размажут
На ачивку наплюют.

Буду я страдать фигнею,
Раз в неделю, али две,
Но авто затарю смело,
Хоть оно ненужно мне.
Я сегодня, спозаранку,
Кнопки жму, кручу баранку.
Не догнать меня никак,
Ведь заюзал я спидхак.

Кто-то что-то мне кричит,
Кто-то раммить норовит.
Ну а я включаю чит,
Вся машина, как гранит.

Для чего мне это нужно?
Не смогу я дать ответ.
Разве что ачивку дружно
Мне помогут заиметь.

Буду я катать на Бентли,
Буду троллить неумех.
Мега-читером прозвали
Вот такой вот мой успех!



Последний раз редактировалось FoxoF; 02.08.2013 в 04:31.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права