Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6425026
128 благодарности(ей) от:
  #43071  
29.03.2014, 19:41
Цитата Сообщение от Kronos71 Посмотреть сообщение
и мне не пришло письмо...
в последнем конкурсе на Постер - учавствовал - тоже молчат
Кэп напоминает, что эти рассылки\результаты делают далеко не одни и те же люди.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #43072  
29.03.2014, 20:48
ясно, спасибо. будем ждать, может чтото и припадет...
  #43073  
29.03.2014, 21:47
Цитата Сообщение от НеадЫкваТ Посмотреть сообщение
Может еще почту надо привязывать куда-то, потому что мне на почту даже реклама не приходит
Да, всем, кому ничего не приходит, проверте настройки почты в Origin. Сам недавно там всё перешерстил и почта стала приходить. До этого тоже ничего не приходило. Только я больше чем галочки поставил, ещё что то делал, только не помню что )))), уж извините. В общем помучайте Origin.
Поблагодарившие пользователя 1IGHOSTI1:
DANGERSURGUT
  #43074  
29.03.2014, 21:52
Скажите более подробно, что нужно менять или где что бы письма приходили? Я просто найти не смог.
  #43075  
29.03.2014, 22:04
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Скажите более подробно, что нужно менять или где что бы письма приходили? Я просто найти не смог.
Поблагодарившие пользователя Mou_Bo3dyx:
DarkPoweR
  #43076  
29.03.2014, 22:10
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
настройки аккаунта на сате ориджина открой и листай вниз, пока не увидишь это
Отлично. Благодарствую. И это, псс парень, повалить боком не хочешь?
  #43077  
29.03.2014, 22:37
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Скажите более подробно, что нужно менять или где что бы письма приходили? Я просто найти не смог.
Я делал так- заходил на "ориджин" через nfsworld.com, он на английском. Затем нажимал на значок Origin (в верхнем левом углу) и попадал на такую же страницу, только на русском. Вверху " моя учётная запись"-> "настройки конфиденциальности". Далее "предпочтительный способ связи"- ставите галочки в полях: "Сообщать мне о продуктах, новостях, мероприятиях и акциях EA" и "Передавать информацию обо мне избранным партнерам EA". В перечне игр ниже выбираете "Need for speed". Внизу жмёте кнопку " Обновить". Затем я ещё делал так: вверху под "Origin" нажимал "Витрина" (это всё не выходя из акка), попадаем на страницу с предложениями. Там смотрим на "серия Need for speed" -> "просмотреть все (42)", в самом низу, находим " Need for speed world БЕСПЛАТНО", жмём на название, попадаем на страницу с описанием. Жмём "Приобрести сейчас", затем, в открывшемся окне, внизу жмём серую кнопку "загрузите ориджин сейчас"-> загружаем. После загрузки я вышел из акка, но ничего не устанавливал, а потом вовсе удалил этот "OriginThinSetup". Но на почту всё стало приходить.
P.S. Надеюсь, сей эпос поможет всем, у кого проблемы. Если честно- задолбался проходить это всё по новой и описывать ))).
P.P.S. До этого просто ставил галочки, но ничем не помогало, на почту ничего не приходило.

В Origin, обязательно проверте поле email- там должна стоять ваша почта, с которой вы логинитесь в nfs world.
На Gmail, мне, всё это дело попадает во вкладку "промоакции"(там 3 вкладки: 1. несортированные; 2. соцсети; 3. промоакции).

Последний раз редактировалось 1IGHOSTI1; 30.03.2014 в 12:41.
7 благодарности(ей) от:
ANGERTM, DarkPoweR, Jonny86, MIKE18RUS, Montano, Stickman, Zerdone
  #43078  
30.03.2014, 06:50
хи,а мне м1 понравилась в коопе,прямо танк,хотя и не самая быстрая,зато таранит найс.
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))
  #43079  
01.04.2014, 11:18
Пара уточнений от Исправьпотома по недавней рассылке шары:
- письма с кодами рассылались тем, кто за последние полгода хотя бы раз зашел в игру и открывал промо письма от ворлда
- повторная рассылка кодов крайне маловероятна

- тех, кто активировал много кодов на один аккаунт он лично будет банить
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #43080  
01.04.2014, 11:28
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
- тех, кто активировал много кодов на один аккаунт он лично будет банить
неожиданно. будем надеятся что 15 штук это не много
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права