Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #661  
11.02.2012, 13:22
Кстати заметил одну странную вещь. На Ру серверах ФПС нанамного выше чем на Евро, но на геймплее ощущается заметно приятней, чем на евро. Жаль версия там старее, да и с защитой явно проблемы пока.
__________________
  #662  
11.02.2012, 13:31
А я не буду переходить с патриота на руофф, меня устраивает евро, там у меня и друзья и клан...
  #663  
20.02.2012, 10:33
Ух, тема ожила)))

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Как нфс. Вроде бы бесплатная, но 95% плюшек за деньги. Причем немаленькие, вроде как.
Цитата Сообщение от focus2 Посмотреть сообщение
не слушай его.он тебя пугает. всё что потребует от тебя игра это премиум акк и обвесы на машины
Ну, по поводу 95% это вы уже преувеличиваете. Я играю очень давно и ниразу не донатил.
Оружия: те что предлагаются не за донат вполне хорошие, и если надрочится то спокойно можно переигрывать игроков с донат пухами.
Автомобили: смысла покупать каждому тюнинг - нету. Ибо если ты состоишь в клане, то можешь у одоного заказать одну машину с тюном, у другого - другую и т.д. и т.п. И как соклану они тебе её сделают не небольшой накруткой 5-10к. Плюс, на рынке очень много так же продают машины с тюнингом и по адекватным ценам.
Вещи: На данный момент мега крутых вещей за донат нет. А если и есть что-то прикольное, то всеравно вещи в бою роль не играют.

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Зашел после полугодового отдыха. Приконнектило к району с населением 3 человека. Из-за того, что после пересчета трита я стал золотым, теперь я могу без урезок играть только против золотых
В этой системе есть как и плюсы так и минусы.
Хочешь скатится ниже голда? 3-5 раз в начале миссии с противниками просто выйди с игры.

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Какой фогеймс?
Цитата Сообщение от 8NEO8 Посмотреть сообщение
Arrjo,
А вот этот:
http://apb.4game.ru/
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
Вот уж не знал, что 4гаме их выкупил
27.10.2011 Компания «Иннова» заключила с GamersFirst, крупнейшим в западном полушарии издателем Free2Play MMO-игр, соглашение об эксклюзивном издании проекта All Points Bulletin Reloaded (АРВ) на территории России и стран СНГ.

От себя ещё хочу добавить, если не ошибаюсь, то APB на 4game (далее сервер Moscow (RU)) ещё на стадии ЗБТ, и донат магазина там ещё нет.

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Если это так - на русские сервера лучше не соваться.
Цитата Сообщение от 8NEO8 Посмотреть сообщение
ну там ведь должно быть дешевле, по идеи
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Даже не надейся, что на руоффе донат будет меньше.
Многие адекватные люди сразу поняли, что это хитро-мудрый ход, для того что бы убрать с других серверов (т.е. с Colby (NA West), Joker (NA East), HAN (Hong Kong), Obeya (Europe) и Patriot (Europe)) читеров, так как большинство читеров со стран СНГ.
А переманить очень просто - сервер с хорошим пингом.

По своему опыту знаю, что на 2 день после массовой раздачи ключей и старта ЗБТ на сервере Moscow (RU) 85% игроков были с читами. Играть было невыносимо.

Цитата Сообщение от DRIFTER34 Посмотреть сообщение
Скачал АПБ через стим, зарегался поиграл на Патриоте с 4000 человеками
Ты бы ещё на американском сервере зарегился и начал играть, и удивлялся: "С чего такие лаги-то?"
Все знают, что с сервером Obeya коннект лучше, соответственно пинг лучше и лагов меньше.

Цитата Сообщение от NFS_SKYLINEx500 Посмотреть сообщение
Ребята что может быть игра обновилась и стала очень сильно лагать с чем вообще это может еще быть связано...Подскажите
А сервер какой? Заодно советую в игре прописать команду "/фпс" или "/fps" и глянуть на данные. Скинь их сюда, если не сложно.

Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
причин может быть огромная куча начиная от графы и твоей слабой видюхи и заканчивая лагами сервера.
Ну, ты видимо действительно совсем давно играл.
Исправлений они делали много. На текущий момент причин есть всего две: 1) У тебя не 7-ка 64-битная. 2) Слабый комп.
Поблагодарившие пользователя Dorius:
ZlobnyiAngel
  #664  
26.02.2012, 17:33
Есть те кто ИГРАЮ на данный момент??
P/S чуть от кринжа не погиб читая эту писанину в 2023 году :/

Последний раз редактировалось focus2; 12.05.2023 в 10:21.
  #665  
12.05.2023, 10:35
Забавное чтиво с высока лет Есть те кто еще играют? Я как то заходил пару лет назад и оптимизация там на уровне " И так сойдет" на той же 1070 имеются просадки :/
З.Ы я помню, что был клан RussianBears или как то так, он все еще живой?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права