Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
04.03.2012, 21:45
Просто затычки меня выводят из себя. Они даже впадать умудряются, а это бесит больше всего. Звук у них хороший я не спорю. Но хочется обычные наушники.
  #22  
04.03.2012, 21:45
Цитата Сообщение от ChelseaSmile Посмотреть сообщение
та ну нах ваши лопухи, я улыбаюсь с типов которые так ходят))) щас такое время что больше не значит лутше!
ChelseaSmile, не неси чушь, ты хоть как не крути но в больших басс круче.
__________________
  #23  
04.03.2012, 21:48
Даю бесплатный совет. Только сегодня. Берём обычные колонки, приклеиваем их к шапке/капюшону/голове скотчем/клеем и радуваемся
  #24  
04.03.2012, 21:49
Тут вот в основном пишут что до рубля самое то, хм.Собственно наушники начинают более менее играть от 2 килорублей. А до 2х тысяч как раз можно брать любые какие по внешнему виду больше понравятся.
  #25  
04.03.2012, 22:01
Советую посмотреть в сторону ушей марки Superlux (Axelvox в рашке). Сравнительно дешёвые, а в плане звука могут потягатся с моделями за over150$. Зарубежные форумы трещат от положительных отзывов. Слушал HD668B (50$), разорвали в клочья мои Сенны HD205 (70$).
Сам заказал себе HD661 (55$). Недождусь когда приедут, напишу сюда первые впечатления
__________________

Последний раз редактировалось NoVick; 04.03.2012 в 22:09.
Поблагодарившие пользователя NoVick:
Lion_Smith
  #26  
04.03.2012, 22:02
Цитата Сообщение от AHTOXA064 Посмотреть сообщение
Собственно наушники начинают более менее играть от 2 килорублей.
трамвай уничтожает это ваше звучание, например
топикстартер, почитай какие-нибудь такие статьи. и все станет очевиднее
у самого koss porta pro, вполне доволен. разве что нужно быть готовым к перепайке джека.
  #27  
04.03.2012, 22:14
У меня Санхайзер сх2 , звук отличный, работают больше года, незаметные затычки (хорошо изолируют, три разных насадки в комплекте можно выбрать свой размер) Цена 1-1,5 килорублей
__________________

  #28  
10.03.2012, 10:21
У меня на данный момент имеются Sennheiser HD202. Хорошие наушники, качественные, но не думаю что качество их звучания оправдывает такую стоимость, хоть и стоят они не очень дорого. А учитывая тот факт, что на проводе отсутствует регулятор громкости, то их цена вообще кажется неадекватной.


Другое дело Steelseries Siberia v2. Долго выбирал между различными ушами для любителей хорошего качества звучания музыки и професионального гейминга, и всё таки решил именно такие себе взять. Как послушал их, сразу понял - наушники наиотличнейшие! Качество звучания, высокие и низкие частоты - всё на высшем уровне. Да ещё и очень удобный микрофон есть, который можно в любой момент достать и убрать. После того как посмотрел их в магазине, сразу влюбился. Обязательно буду себе брать такие, и хочу посоветовать их всем геймерам и меломанам. Очень хорошая вещь.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #29  
18.04.2012, 19:20
ребятки берите SteelSeries или Sennheiser и будьте ради и довольны. Получше этих уж точно нет. Да и доступны они почти каждому.
  #30  
18.04.2012, 19:23
я взял A4Tech HS-50, цена 125 грн. брал около полугода назад. очень хорошие наушники, отличный четкий микрофон, очень сильный, четкий качественный звук, басс отчетливо слышно, лично я доволен. у друзей есть наушники и подороже в 2-3 раза, но они сами говорят что мои лучше.
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права