Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
30.08.2011, 12:37
Вот вы мы в этом разделе обсуждаем разные компьютерные игры и всё такое. Но мы забыли о мобильных играх! В метро, в поезде, в пробке, на парах, да просто когда нечего делать, именно они спасают нас от скуки! В этой теме я предлагаю выкладывать ваши отзывы о самых лучших (по вашему мнению) мобильных играх.
Что ж я начну.
Asphalt: Urban GT 2.
Ну не знаю я ни одного человека который не то что играл но даже не слышал об этой игре.
В 2004 гооду, французская компания Gameloft иыпустила игру под названием Asphalt: Urban GT. Копы, умопомрачительные скорости, лицензированные машины, девушки, тюнинг и вся херня. Вобщем игра стала вполне популярной и Геймлофт решили выпустить вторую часть. И в 2005 году она вышла. Asphalt: Urban GT 2. Она стала моей любимой гоночной игрой на мобиле.

Список машин доставляет: Lamborghini Murcielago, Nissan 350Z, Mercedes SLR McLaren, Dodge Viper SRT-10, Hummer H3, Aston Martin DBR9, Pontiac 1967 GTO, Golf GTI MKV да ещё и два мотоцикла Ducati 999 R и Kawasaki VN 2000. После выхода второй игры в серии появился Asphalt 3 и Asphalt 4,5 и 6.
Ridge Racer Drift
Ну думаю тут название говорит само за себя. Это гоночная аркада с упором на дрифт. Только установив её я сначала пессимистически к ней относился, но... Вроде бы игра ничем и не примечательна, ну средняя графика не отличная и не плохая, 9 машин (не настоящих) и всё таки... Любителей подрифтовать она затянет с головой!
Поблагодарившие пользователя NIK5:
Тэйлон
  #2  
30.08.2011, 12:46
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Asphalt: Urban GT 2.
Я ПОМНЮ, Я ИГРАЛ! У меня были на старом винрарнейшем Siemens M65 Asphalt: Urban GT, Asphale: Urban GT 2 и Asphalt 3: Street Rules. Мне дико доставляло крашить ментов и соперников, зарабатывая при этом бабло и нитро :3 А ещё во второй части была винрарная заглавная тема от Moby - Lift Me Up. Мне эта игрушка тогда нравилась. Из этой серии, кстати, я впервые узнал о существовании компании Ruf. Вин, однозначно.
__________________
  #3  
30.08.2011, 12:50
Тоже много играл в асфальтики, пока я не встретил кое-кого, и не оказалось что все ранее фуфел.
Королевна играла - в башне замка - Шопена
Это была Rally Master Pro
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Polluks; 30.08.2011 в 12:53.
  #4  
30.08.2011, 12:55
Asphalt: Urban GT 2.Помню играл в нейо оч понравилось.А тепер играю Asphalt 6
  #5  
30.08.2011, 13:21
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
А ещё во второй части была винрарная заглавная тема от Moby - Lift Me Up
Точно, помню долго пытался найти эту песню
Забыл написать в шапке, по этому исправляюсь.
Worms

Девочки и Мальчики, сейчас я расскажу вам сказочку, про милых маленьких червячков... которые крушат всё и вся, мочат друг друга базуками, гранатами, узи, и страшными... бананами!!! Страшно? Нет? Ну я так и думал. Потому что эта игра вовсе не страшная. Эта не побоюсь этого слова величайшая гама покорила сердца многих геймеров по всему миру.
Итак. Что мы имеем?
1. Толпу двинутых червяков которые совершили налёт на склад оружия.

2. Собственно оружие, коего в игре чуть больше чем дохрена. Базука? Пожалуйста. Миниган? Берите. Катана? Нет проблем! Сбросить бомбы с самолёта? Всё к вашим услугам!

3. Карты на которых наши червяки будут бороться друг с другом. По сути - это вертикальные уровни, с которых нельзя падать. В противном случае ваш червяк отправиться поплавать. Вся проблема в том, что плавать разработчики игры не научили и в воде ваш червяк быстро пойдёт на дно.

В чём смысл игры? Две команды червяков устраивают разборку в стиле "стенка на стенку" 4х4. Вы должны победить)
4. Геймплей. Обычно это кампания, но так же можно создавать свои бои.
Особенности игры. Ну во-первых - ветер. Влияет только на базуку, а вернее на ракету выпущенную из неё. Ракета выпущенная против ветра и с недостаточной силой может херануть по вам самим, что не есть гуд. так, что играть не задумываясь ни о чём у вас не получиться.
Немного истории.
Создала этот шедевр зоологическо-оружейной мысли британская компания Team 17, в 1994 году. На сегодняшний день игра выпущена для 12 платформ.
P.S.
Если кому нужны ссылки на игры в этой теме могу кинуть в первый пост.
  #6  
24.12.2011, 15:38
Я тож много играл в асфальты,также в Projact Gotham Racing и Nitro street racing 2
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права