GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.05.2019, 15:09  
GRID (2019)
 
Аватар для Qoncept Специалист
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: N/A
Сообщений: 3,505


Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили: 2,334
Версия для печати Отправить по электронной почте
Qoncept вне форума Qoncept 21.05.2019, 15:09
Рейтинг: ()


Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 11 октября 2019 г.
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Сегодня Codemasters объявила, что одна из любимых франшиз возвращается уже в этом году на актуальных платформах.

GRID, не имеющий аналогов опыт гонок, возвращается с совершенно новым опытом, в котором каждая гонка ― это шанс выбрать собственный путь, создать свою историю и покорить мир автоспорта. Займите полагающееся вам место в Мировой серии GRID и сражайтесь в захватывающих битвах с самыми культовыми и желанными гоночными автомобилями ― современными и классическими, от GT до Touring, от Muscle до Stock и Super Modified ― во множестве знаковых мест мира.

Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/703860/GRID/

















Pre-order the GRID Ultimate Edition and receive, in addition to the main game
+ Season 1
+ Season 2
+ Season 3
+ Grid Edition Aston Martin Vantage GT4
+ Grid Edition Pontiac Firebird Modified
+ Grid Edition Chevrolet Corvette C7.R
+ Grid Edition Mitsubishi Lancer Evolution VI Time Attack
+ Grid Edition Renault R26
+ Player Cards
+ Player Banners
+ Unique Liveries
+ VIP Status

Последний раз редактировалось Qoncept; 03.07.2019 в 10:16.. Причина: Геймплей Chevrolet Corvette C7.R @ Brands Hatch
Просмотров: 34764
4 благодарности(ей) от:
001GTR, ABYSS, deadmoroz14, Jonny86
  #31  
08.10.2019, 19:09
на торрентах уже есть, ну и те кто ультимейт купил тоже могу т играть
  #32  
11.10.2019, 17:10
Вместо тысячи слов. Но так как игру подарили, рефанд не приходится делать и играть дальше. Как обычная аркадная гонка без сравнения с первым GRID сойдет, а если с ним - полное дно.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
MSTR X
  #33  
12.10.2019, 23:05
Отдельного упоминания стоит местный AI. Начал на харде. Как они себя ведут на вэри хард, я не в курсе. Но на харде если стартуешь первым, то боты конкретно сосут. Если стартуешь в середине и ниже, то сосать начинаешь ты - несколько ботов начинают неистово отъезжать. Вообщем что-то они перемудрили с ними.
  #34  
13.10.2019, 00:35
Саунд нормальный так и не завезли. Ладно. Тогда я это сделаю в стиле первого GRID.



Цитата Сообщение от Funt21 Посмотреть сообщение
Отдельного упоминания стоит местный AI. Начал на харде. Как они себя ведут на вэри хард, я не в курсе. Но на харде если стартуешь первым, то боты конкретно сосут. Если стартуешь в середине и ниже, то сосать начинаешь ты - несколько ботов начинают неистово отъезжать. Вообщем что-то они перемудрили с ними.
Да, нарушен баланс у ИИ. На вери хард лучше не соваться, там 5 сек в плюс добавляется, вот там странности происходят. А на харде местами в порядке. Есть трассы, где ты всё равно не успеешь догнать лидера. Ждем патча.
Поблагодарившие пользователя Driftage:
Ivanich
  #35  
21.10.2019, 20:54
Есть кто играет в сей шедевр? В разделе Invitational (типа гонки на исторических машинах) есть гоночная серия под названием International Historic GT Series на Ford GT 40. Интересует кто как проехал третью гонку в серии на трассе Барселона. Да и вообще, как смогли с ним совладать? Ибо у меня от него подгорело не подецки. Это грёбанное корыто, не может ни тормозить, ни повороты без сноса проходить. При этом боты на этой адской колеснице прут как бешеные.
Первые две гонки проехал нормально. А вот е%№@&*ю Барселону я нормально проехать так и не смог. На квалификации максимум что смог подняться на 5 место. А в гонке еле удержался, если не изменяет память, на шестом.
Эта трасса сама по себе убогая из-за узких проездов, неровностей, на которых этот адский пепелац прыгал как ослик Иа, и в результате чего отказывался тормозить. Кто её тестировал на время проезда в целом, надо руки с*%№а оторвать и выбросить. Там что на маскалах время дикое для первого места (имеется ввиду квалификация), что и на всех остальных машинах. При этом на Гаване я от ботов уезжаю чуть ли не на 7 секунд допуская ошибки. Такая же фигня и на Сан франциско - пару секунд в плюс привезти с первого раза, врезавшись в пару стен в поворотах, вообще не проблема.
  #36  
22.10.2019, 04:46
Цитата Сообщение от Funt21 Посмотреть сообщение
International Historic GT Series на Ford GT 40
плавная работа газом и никогда не заезжать на поребрики.
Вообще от корвета кайфую шикарно едет, а вот с остальными классами беда какая то . особенно V8
  #37  
22.10.2019, 17:48
Я зашёл сюда написать, что новый грид очень скучен
Просто невозможно скучен
Разнообразия почти никакого, всё очень рутинно
Полуфабрикат какой-то, а не игра
__________________
  #38  
22.10.2019, 17:49
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Полуфабрикат какой-то, а не игра
Просто ты не успеваешь за модой
__________________
  #39  
22.10.2019, 19:20
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
плавная работа газом и никогда не заезжать на поребрики.
Да я как только не пробовал. Даже включил все помощники. Машина срываться в занос вроде как не так сильно начала, но на её снос ни как не повлияли. Вот ферари, на которой ранее дают погонять, это противоположность убогому ГТ40. Управляемость великолепная - не сносит, не разворачивает, одно удовольствие от управления.
А про поребрики это не про барселону - на ней половина поворотов проезжается через поребрики.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Вообще от корвета кайфую шикарно едет, а вот с остальными классами беда какая то . особенно V8
Если я не чего не путаю, то в этой же группе мне зашел астон мартин. Едет как по рельсам.
  #40  
23.10.2019, 05:35
Цитата Сообщение от Funt21 Посмотреть сообщение
Машина
да с машинами тут вообще странности, одни едут как по рельсам..другие ненормальные в поворотах и на торможении и даже не зависимо от привода.

корвет прям реально идеально едет, ну вообще в ГТ1 почти все едут как приклеенные газ в пол и все. С остальными сериями надо искать компромисс.

ну это я на руле имею ввиду. на геймпаде возможно как-то иначе.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права