Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22   #1
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6416833
128 благодарности(ей) от:
  #2  
22.08.2011, 21:42
да и вы уважаемые модераторы будьте добры отслеживать достоверность новостей, а не: (возможно, я думаю и мне так кажется)
__________________
  #3  
22.08.2011, 21:53
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
да и вы уважаемые модераторы будьте добры отслеживать достоверность новостей, а не: (возможно, я думаю и мне так кажется)
Я тебе кажется ответил в личку, я так думаю.
Человек написал ВРОДЕ, это что может значить? Праааавильно, он сам не уверен в полной достоверности своей информации. Человек вам предоставляет хоть какую-то информацию, а вы на него наезжаете, чтоб быстро бежал сверял инфу и исправлял, а то тут все умрут от ошибки с автомобилем. Скажите вообще спасибо, что вам хоть какую-то информацию о грядущем выложили. А то так бы дальше свои диванные теории о введении запорожцев выдвигать продолжали бы до бесконечности.
  #4  
22.08.2011, 21:58
давай погнали народ прекрасная погода не так ли господа
  #5  
22.08.2011, 22:14
Посоны давайте все пруфы почему хонду не внедрят в игру
__________________
YOBA ETO TI
  #6  
22.08.2011, 22:22
Да, хорошо что пояаилась это тема, а то меня забанили на 5 Божих дней, из за того что я защитил правоту Украинцев, сорри за флуд
__________________
  #7  
23.08.2011, 04:18
на кой так делать? я обсуждал новость, мое сообщение удалили. админы вы ******. можете банить мне пох. больше на этот форум ни ногой.
или извинитесь за то что по ошибке удалили сообщение, у кот. было прилично благодарностей от других пользователей!
Поблагодарившие пользователя HT5:
RAM1S
  #8  
23.08.2011, 04:33
Цитата Сообщение от HT5 Посмотреть сообщение
на кой так делать? я обсуждал новость, мое сообщение удалили. админы вы ******. можете банить мне пох. больше на этот форум ни ногой.
или извинитесь за то что по ошибке удалили сообщение, у кот. было прилично благодарностей от других пользователей!
HT5, они че хотят то и будут делать
кстати насчет аск марка не помню какого,марк писал что в течении нескольких недель добавят тачу за игровые!хотелось бы узнать сколько недель они имели ввиду ?

Последний раз редактировалось -Andrew-; 23.08.2011 в 04:36.
  #9  
23.08.2011, 04:38

А кто нибудь вообще читает название темы? тут только 3 сообщения в рамках топика остальное полный бред!
HT5, для таких жалоб есть тема специальная! и угадай как она называется? Правильно! "Жалобы" зачем сюда писать? И ты серьёзно думаешь что после того как ты:
Цитата Сообщение от HT5 Посмотреть сообщение
больше на этот форум ни ногой.
все заплачут?

А теперь по теме. Думаю мерседес SLR будет больше похож на порш по ТТХ или управление даже хуже сделают. RS4 хочется увидеть такой же адской как в ProStreet! она же т2(надеюсь)?
Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
кстати насчет аск марка не помню какого,марк писал что в течении нескольких недель добавят тачу за игровые!хотелось бы узнать сколько недель они имели ввиду ?
а разве они не в течение месяца обещали? еще только пол месяца прошло)
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом



Последний раз редактировалось Nitrocider; 23.08.2011 в 04:40.
  #10  
23.08.2011, 04:45
Да, никто не знает, как договорились с Мерсом. Мне кажется, будет управление чуть похуже, чем у порша и мурсы, но ускорение и максималка примерно такие же. Кто помнит, в MW у SLR какое управление было?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права