Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6417049
128 благодарности(ей) от:
  #11  
23.08.2011, 04:45
Nitrocider, я не считал сколько прошло 46 выпуск почитай,в конце.
SoopaflyKZ хорошое
  #12  
23.08.2011, 04:54
Цитата Сообщение от SoopaflyKZ Посмотреть сообщение
Кто помнит, в MW у SLR какое управление было
хуже мурки и м3, но оно компенсировалось разгоном и максималкой. В карбоне та же канитель была

---------- Сообщение дополнено в 03:54 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 03:48 ----------

Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
Nitrocider, я не считал сколько прошло 46 выпуск почитай,в конце.
а ты не в курсе что у ЕА несколько недель - это минимум месяц а не 2 недели
И кстати там написано что это будет классический автомобиль, но, зная как ЕА относятся к классике и машинам за игровые деньги , можно предположить что это будет хлам...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #13  
23.08.2011, 06:48
Цитата Сообщение от Nitrocider Посмотреть сообщение
а ты не в курсе что у ЕА несколько недель - это минимум месяц а не 2 недели
До этих слов прям... не дое*аться [О_о]
Чё-то 47 выпуск Ask Marc ещё не наблюдал(( Чевойто готовят палюбэ
__________________

  #14  
23.08.2011, 07:05
Цитата Сообщение от Хонор_1928 Посмотреть сообщение
До этих слов прям... не дое*аться [О_о]
Чё-то 47 выпуск Ask Marc ещё не наблюдал(( Чевойто готовят палюбэ
Хонор_1928, ни че они не готовят.была же такая фигня где игроки задавали вопросы разработчику(считай что это и был аск марк 47)
  #15  
23.08.2011, 07:54
Они только начали принимать вопросы на аск марк, а вам его уже надо готовым получить? Не слишком ли быстро?
  #16  
23.08.2011, 08:03
Цитата Сообщение от Хонор_1928 Посмотреть сообщение
До этих слов прям... не дое*аться [О_о]
Чё-то 47 выпуск Ask Marc ещё не наблюдал(( Чевойто готовят палюбэ
Хонор_1928, Торопишь события, а?

---------- Сообщение дополнено в 07:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 07:03 ----------

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Они только начали принимать вопросы на аск марк, а вам его уже надо готовым получить? Не слишком ли быстро?
Arrjo,
А почему ты всегда себе НЯшек на аватарки ставишьO_o
  #17  
23.08.2011, 08:21
Вы действительно думаете, что у мерседеса будет хорошее управление? Ха-ха! Ну посмотрим, лично я считаю его сделают бревном, но быстрым бревном и это мое личное мнение. Про ауди ниче сказать немогу, но мне кажется скорость у нее будет как у Z4 m Coupe, а управление от RX7

---------- Сообщение дополнено в 07:21 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 07:20 ----------

Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
А почему ты всегда себе НЯшек на аватарки ставишьO_o
А кто это такие?
  #18  
23.08.2011, 08:25
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
А почему ты всегда себе НЯшек на аватарки ставишьO_O
Тригана уже заняли, вот и ставит.
__________________
  #19  
23.08.2011, 08:27
Цитата Сообщение от SoopaflyKZ Посмотреть сообщение
Кто помнит, в MW у SLR какое управление было?
Каким боком ты приписываешь сюда великий MW?
Да будет тебе известно что есть на нашей планете некоторые личности, которые прошли всю игру на самом первом гольфе который купили в магазине и вкачали на полную катушку.
А попробуй тут вылезти на этом же гольфе хотя бы против хачироки или 240 - тебя тут же заставят плестись в конце всей колонны которая будет уноситься вперёд тебя с каждой секундой.

Уже не раз говорилось что World это ошибка природы где вшивая слива за 20 игровых тысяч может натянуть мурку приобретаемую исключительно за донат, и причём не дешовый.

Так что в дальнейшем давай больше не будем сравнивать ЭТО с другими частями нфс - ок?
  #20  
23.08.2011, 08:41
RAM1S, На is300 Фиолетового цвета с "import tuner" на передней двери)) И кстати, я на своем Лансере сливы делаю)) И не только их. Он у меня как раз вкачан по полное "не моГХу".



Akaza Akari,
Тригана уже заняли, вот и ставит.
Не Триган, а Вэш, и он позже пришОль)) Кроме того....ну мог Киоши поставить А то кавайных девочек все ставит и я его все время на женское ударение хочу обращаться.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права