Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 17:53  
Во что Вы сейчас играете?

Поблагодарил: 3,924
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 17:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3

Просмотров: 48679
10.01.2017, 20:54
Только Лёхе не говорите, а то камазы запилит

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Посоветуйте годные гоночные симуляторы на РС.
Корса, айрейсинг

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 10.01.2017 в 23:35.
10.01.2017, 23:02
У меня какой-то бардак с играми. Никак не определюсь, какие игры мне надо уже. Кто-то там писал, что это проблема века? Я с этим человеком согласен полностью и вообще, этиа всё форца виновата((99

Посоветуйте годные гоночные симуляторы на РС. FM6: Apex не предлагать.
10.01.2017, 23:41
Посоветуйте годные гоночные симуляторы на РС. FM6: Apex не предлагать.
  • Assetto Corsa - нетребовательный сим с хорошим графоном и физикой и ффб (я на паде, сужу по отзывам). Плюс стоит сейчас 500, раньше стоил 1000 р. Годные ДЛЦ за приемлемую цену. Прекрасно поддерживает геймпад, кстати.

• LFS - я пока только пробую в неё играть, но для игры 2003 года настроек очень много. Правда нет настройки мертвой зоны для пада, но геймпад гонщиков никто за игроков и не держит. Физика не самая сложная, но я и не думаю, что в жизни так же сложно управлять автомобилем, как в симах. Есть демка на оф. сайте.

• Automobilista - тот же GSCE, только сбоку, ралликроссовыми трассами и траками. Физика хорошая, сужу по Copa Petrobras de Marcas, это бесплатный аналог. В 2017 году разрабы обещают новый сим, так что я бы подумал, надо ли сейчас покупать. Тот же rFactor 1, но наполненный "любовью" разработчиков.

• RaceRoom Racing Experience - такой середнячок. Физики хорошая, онлайн есть, но чистый фри ту плей с кучей контента, бесплатно поиграть не получится.

• iRacing - у тебя много денег, очень. Прекрасная организация онлайн соревнований и нет школоты. Отзывы хорошие читаю, сейчас уже как в Ассетто стали делать треки отсканированные лазером, но подписка месячная и покупка контента напрягает. Особо дотошные находят косяки в модели шин, но тут уж каждому своё. Самое токсичное коммьюнити с синдромом элиты.

• Race 07 - хорошая физика, хороший выбор машин, тонна модов опять же, 2,5 сервера. Ничего особенного.

• rFactor 1 - старая, графон на уровне Race 07, куча модов, не знаю как с онлайном. Но типа верное коммьюнити, куча лиг. Есть демо в стиме.

• rFactor 2 - вечно подающий надежды, аудитория ничтожно мала, плюс у него владелец/разраб вроде как сменился. Лично пробовал играть, геймпад не поддерживает как надо, да и графон стремным мне показался. Тоже есть демо в стиме.

• netKarPro - ты некрофил. Вроде можно скачать бесплатно теперь, может верное коммьюнити серверы сделало, не слежу вообще.

• Прожикт карса тут нет.

• Еще есть Dirt Rally и Richard Burns Rally - если интересуют гонки на гравии. Они обе зебест.

Последний раз редактировалось StepUnique; 10.01.2017 в 23:54.
3 благодарности(ей) от:
Driftage, PRO007ART, Zerdone
11.01.2017, 00:01
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Dirt Rally
Кстати, да. Про ралли забыл ещё написать. Ок, возьму на заметку.

Assetto Corsa
Больше остальных заинтересовал. Так и быть, возьмусь за него.

Прожикт карса тут нет.
Играл, более менее, но забросил.
11.01.2017, 00:16
Больше остальных заинтересовал. Так и быть, возьмусь за него.
Это правда хорошая игра, только надо иметь ввиду, что нужно иметь как можно больше ДЛЦ, чтобы играть в онлайне. То есть много серверов ставят машины из последних ДЛЦ и если их не покупать, то поиграть не получится. Не знаю, жадность ли разрабов это или расплата за такую простую файловую структуру игры. Опять же есть серверы со стоковым контентом. Разработчики не дураки цену игры вдвое снижать, просто 3 пака вышло с Porsche, кто же их не купит?
Я к тому, что если брать ДЛЦ, то лучше дождаться скидонов и взять пак из дримпаков (лол) и оставшиеся дополнения. Но это все равно дешевле, чем iRacing.
11.01.2017, 20:52
Дабл-пост, извиняюсь. LFS, попробовал мультик в демке. Серверов не так уж мало для сима, которому 14 (?) лет. Я помню летом ещё в Ассетто ничуть не больше народу было, да и то там половина запароленные лигами. Особенно удивило, что все цвета на приборке можно менять, на любой машине. То есть не ограничено всё убогими текстурами, очень даже впечатляет. Всегда в старые игры возвращаешься и понимаешь, что весь этот кал, который в новых играх выдают за инновации, на самом деле, просто давно забытые фичи. Хотя я что-то не помню, чтобы в новых симах такая была. Ещё нравится меню тюнинга, скромно и куча настроек, можно даже дропнуть машину с 50 см. высоты, чтобы посмотреть упирается ли подвеска на неровностях или нет, офигеть. 120-110 фпс на моей Книгедлязаметок с ГТ630М. Игры от SimBin выдают фпс ниже, с такой же картинкой.
Новая тема Ответ